Ювентус - Лацио: обзор матча 20 июля 2020

2:1
20.07.2020, понедельник, 22:45
89' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМоро Рауль (65) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоФальбо Лука (52, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (13, з) получил ж.к.
83' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:1 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАндре Андерсон (28, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Джаван (8, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВавро Денис (93, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАдеканье Бобби (34, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДанило (13, з) выходит на поле
51' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:0 (П)
37' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндерсон Джаван (8, п) получил ж.к.
Groove000
Groove000
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.07.2020, 12:51
Блин, как ты это делаешь?) Уже не только счет угадал, но и исполнителей)
  1
galem72
21.07.2020, 10:50
Ну как же парток без "заслуженного" пенка? ))
Жаль, что Лацио не смог устоять на ногах после карантина...
21.07.2020, 06:57, ред.
Юве стал чемпионом Италии в этом матче, Интер не сможет ликвидировать отрыв в 8 баллов, поздравляю болел Юве с чемпионством, сейчас надо еще помочь Криштиану за 4 тура забить 5 голов и более и он возможно получит ЗМ в этом сезоне что безусловно будет так же весьма престижно для Юве.
21.07.2020, 01:22

В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results

1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
21.07.2020, 00:50
Это ты живеш прошлым как и все успехи гнома остались в прошлом в этом сезоне он полный провал а у Рона есть еще порох!
  1
Beka_byaka
21.07.2020, 00:49, ред.
Поздравляю Ювентус а также их болел, с очевидным и очередным чемпионством, 8 очков, 4 игры с не сильными командами, их уже не догнать. А также желаю Роналду завоевать в этом недофутбольном году звание лучшего пенальтиста, и золотую бутсу. Для этого надо ещё 5 пенальти.
  1
Bom Bom
21.07.2020, 00:48
Ну с очередной победой. Невзрачный футбол, но мы привыкли к такому зрелищу. Спасибо Лацио за привоз
  2
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.07.2020, 00:47, ред.
Скорее так:
• с Аллегри: финалы ЛЧ и чемпионство более достойное!
• с Сарри: позорная игра, и этим всё сказано!
И плюс игроки уже совсем постарели. Тупой Бонуччи сегодня подтвердил это, когда мог спокойно вынести мяч.
Чего стоят последние игры, где Ювентус ведя в 2 мяча, упускал победы.
  4
амурец
да уж, Ювентус одержал очень натужную победу, под конец игры Юве еле бродили по полю, минут через 10 игроки Юве наверное уже бы попадали, но тем не менее Юве с победой, теперь уже наверное их никто не остановит на пути к победе в сериАле
  2
ZjzoRe
ZjzoRe
21.07.2020, 00:45
дело-то не в Роне, и даже не в Сарри, а в том, что команда, которая выигрывает "мутно", привыкает так играть и не прогрессирует. Кризис в Ювентусе назревал давно, добавились слабые трансферы, хотя Демирала и де Лигта такими трудно назвать, и начинаются проблемы
  1
Шишанутый
21.07.2020, 00:43
Рон приносит Юве важную победу и приближает его к чемпеонству. Ура!
  3
Beka_byaka
Beka_byaka
Шишани, так я не сомневался никогда в том что как ты говоришь "красавчик Рон" хорошим был нападающим. Забивным. Умел стрелять в девятку. Это я и не обсуждаю. Я про то что пораб ему на пенсию. Чисто по игре жалко на него смотреть становится.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21.07.2020, 00:39
Понятно. Ладно. Шишани, так и быть. Пусть ещё играет. Я только буду рад если ещё многого добьется....
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Beka_byaka (раскрыть)
А что же тогда другие игроки не забевают по 30 голов за сезон если по твоему это так просто? Почему думаеш ценятся забевные нападающие их не так много в мире. Потому что это большая работа выбор позиций надо оказатся в нужном месте чтобы поставить ногу нужно иметь голевое чутье.
  2
Еноты за Арсенал
21.07.2020, 00:38
Примерно в створ, но он метрах в четырх от себя попал, поэтому точно нельзя сказать
21.07.2020, 00:34
Ахахахах. У меня свет выключили, очень сильный ветер. Именно голевые моменты не посмотрел. Так что Роналду опять упал от прикосновения???
  0
21.07.2020, 00:33
Да блин, дибала самбы и мог забить этот пендаль.

Пеналь и Буффон мог бы забить, но заработал его Рон вроде
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
21.07.2020, 00:31
Шишани. Я повторюсь, речь идет о полезности Роналду на поле. О том что он делает. 1 гол пенальти. Да блин, дибала самбы и мог забить этот пендаль. Второй гол, да тут просто усмешка. Ржать и ржать. Опятьтаки дибала мог перебросить илиже в любой угол загнать. Но он пасанул, а Роналду поставил ногу. Тоесть никакой пользы. Пойми. Полезности нет. Не играет он. Поставь на его место любого молодого парнишку с академии, такойже былбы результат.
  1
Шишанутый
21.07.2020, 00:29
Имобеле гол сравнялся с Роном по голам и по пенкам. Гонка продолжится!! Кто то из них завоюет ЗБ я думаю Леву оба обойдут.
  1
ответ Артур Слимани (комментарий удален)
У них все ключевые игроки в лазарете, мог бы заметить
  1
ZjzoRe
ZjzoRe
21.07.2020, 00:28
они кстати еще и с игры ничего не могут забить: то пенка, то после чудовищной ошибки защитников. Ни игры ни комбинации ни мысли
  1
Шишанутый
Бонучи глупый пенальти привез.
  1
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.07.2020, 00:25
Забыл только добавить, что он сам заработал пенальти, который забил, а так прав)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ SonicStar (раскрыть)
21.07.2020, 00:19
При том что он конкурент Рона в бомбардирской гонке и за ЗБ а гном давно не конкурент. Он сдулся и остался без трофеев. Без индивидуальных и без командых.
  0
Шишанутый
Шишанутый
21.07.2020, 00:18
Это не его работа давать голевые Роналду форвард и его дело забевать голы c чем он прекрасно справляется.
  0
SonicStar
SonicStar
21.07.2020, 00:14
А при чем тут Иммобиле? Я помню, как ты недавно Месси пенальтистом называл ) так кто ж все таки пенальтист? Месси с 5 пенальти или дельфин с 12?
  0
SonicStar
SonicStar
21.07.2020, 00:13
А сколько Месси отдал голевых передач а сколько дельфин? Тогда сразу станет ясно, кто на команду играет, а кто стату себе набивает
  2
Шишанутый
Шишанутый
21.07.2020, 00:11, ред.
Месси пенальти бить не умеет часто мажет при чем в решающий момент так из за него проиграли финал Кубка Америки напремер. У Роналду стальные нервы и он не подводит в решающий момент а гном слабак поэтому промажет понурит голову и смирится с пораженеем когда игра не идет а Рон всегда старается. У Рона 12 с пенальти а у Имобиле 11, почти столько же.
  0
SonicStar
SonicStar
21.07.2020, 00:09
Ага, из 30 всего лишь 12 с пенальти ))) хотя о чем я... это ж ты Месси пенальтист ом считаешь, учитывая, что он с пенальти только 5 штук забил ) а сколько дельфин в пустые он наколотил? Так и дед 80 летний колотить может )
  1
ZjzoRe
ZjzoRe
21.07.2020, 00:07
этот дубль сделал бы и Дзюба, который к слову еще и на протяжении всего матча был бы в 10 раз полезнее
  1
sihafazatron
И завтра выйдет новость о том, что петухалду опять побил какой-то рекорд с такими мусорными голами)
  2
SonicStar
12й пенальти в нынешнем сезоне Серии А ))) а ещё говорили, что Месси пенальтист...ну да, 5 это явно больше, чем 12 ))) ну и коронный в пустые ворота ) легенда
  2
Шишанутый
Шишанутый
21.07.2020, 00:06
Рон дублем ответил на твои слова. Лучший его ответ критикам это голы на поле. 30 голов забил за этот сезон борется за Золотую бутсу какая пенсия?? Рон еще поиграет на высшем уровне и не один год.
  0
Шишанутый
Шишанутый
21.07.2020, 00:04
Это ты про Зенит? Ну да, согласен. Федун так и сказал.
  1
Bom Bom
21.07.2020, 00:03
Этот матч Лацио отражает их судьбу после рестарта - сами придумывают проблемы
  0
21.07.2020, 00:02
С метра коронный, с пенальти похоронный))) великий, 5 зм ему))
  5
ZjzoRe
21.07.2020, 00:01
какой потрясающий гол забивает Роналду, дайте ему ЗМ! Это вам не ногу в штрафной подставлять, как делает гном! Премия Пушкаша 100%!
  2
Шишанутый
21.07.2020, 00:00, ред.
А вот и второй в догонку! Роооонааалду лучший и вышел на первое место в гонке бомбардиров теперь на Золотую бутсу идет!!!!!!!!!!!!! Дибала красава не по жадничал наладил взаимодействее с Роном и у них теперь убийственая связка в атаке.
  1
Bom Bom
20.07.2020, 23:58
Ну все, приехали) Вновь повод для бесконечных дискуссий))
  0
Шишанутый
20.07.2020, 23:57, ред.
Рон гол! Красава хладнокровно и четко реализовал пенальти и догнал Имобиле по голам. Давай еще Рон надо обойти его!
20.07.2020, 23:38
А случай с Кепой в Челси, так это совсем об обратном говорит. Что старик в меру тряпка, и не авторитет.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
20.07.2020, 23:37
Помню как-то заменил он Роналду, на 60 минуте чтоль. Тогда Роналду поставил Сарри на место, что последнему пришлось объяснятся.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
20.07.2020, 23:35
Несколько раз сыграли грубо против дибалы. Но он встает и дальше бежит. На судью даже не смотрит. Это так, для сравнения.
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
20.07.2020, 23:33, ред.
Еслиб он хотел играть, то думаю ни сарри ни кто-либо ещё несмоглибы ему восприпятсвовать. Этим он губит свою карьеру под конец. Не хорошие впечатления остаются. При каждом моменте жестикулирует судье... Возникает, и спорит. Печалька.