2:2
19.07.2020, воскресенье, 22:45
Олимпико
Ставки на футбольные матчи
88' Лукаку Ромелу (9, н) - 2:2 (П)
84' Мхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Перес Карлес (31, н) выходит на поле
83' Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Перотти Диего (8, н) выходит на поле
82' Бастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Д'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
74' Роджер Ибаньес (41, з) уходит с поля
Смоллинг Крис (6, з) выходит на поле
72' Лопес Пау (13, в) получил ж.к.
69' Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Эриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
69' Диавара Амаду (42, п) уходит с поля
Кристанте Бриан (4, п) выходит на поле
67' Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Мозес Виктор (11, п) выходит на поле
67' Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Лукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
67' Янг Эшли (15, п) уходит с поля
Бираги Кристиано (34, з) выходит на поле
57' Мхитарян Генрих (77, п) (Джеко Эдин (9, н)) - 2:1
23' Барелла Николо (23, п) получил ж.к.
20.07.2020, 17:41
Вообще никакой в игре Лукаку ,,помог"...
Игрок ,,Ромы" ,,Интеру" помог на пустом месте. Кто заголовки пишет?
20.07.2020, 07:58
Скаузеры всегда заблуждаются, особенно когда верят в то, что стали чемпионами без помощи арбитров.
  1
ответ Фредерик Крюгер (раскрыть)
20.07.2020, 07:49
Показать
ответ Kirgudu (раскрыть)
20.07.2020, 07:46
Странно, что соккер скрывает эти новости, на спортсе уже два дня эта новость висит.)
  2
20.07.2020, 07:36
Следует признать, что матч получился.
  0
Фредерик Крюгер
20.07.2020, 06:45
А ты поддержишь португалтского гея из Ювентуса?
20.07.2020, 01:30
В прошлом году МС тоже проиграл не один матч, но в итоге стали чемпионами, МС сам проиграл 9 матчей в этом сезоне, это стало ключевым для победы Ливерпуля, а не судьи.
  0
20.07.2020, 01:26
Спорить о Боге так же бессмысленно, как и ждать очередного чемпионства Ливерпуля. Быстрее Ювентус выиграет Лигу Чемпионов в финале у Лестера)
20.07.2020, 01:20
Ты прекрасно понимаешь, что Матч с МС был ключевым матчем сезона. И Оливер там гроссмейстерски разобрался в вашу пользу. С Лестером и Челси были свои герои, но то уже не так важно.
  1
20.07.2020, 01:19
А что Скамина может судить в АПЛ? А из тех матчей, которые ты называл ключевыми в первом круге. где якобы Оливер подсуживал Ливерпулю, Оливер судил только один матч с МС, с Лестером судил Кавана, а с Ттх, Тейлор, и эти пенальти не очень то отличались от того, что сегодня поставили в ворота Челси, удачно подставится тоже нужно уметь.
  0
20.07.2020, 01:18
Конечно. Ведь вселенная откуда-то взялась. Должно у всего быть начало, это начало и называют Богом. Или по-твоему вселенную тоже судьи создали?)