Ювентус - Аталанта: обзор матча 11 июля 2020

2:2
11.07.2020, суббота, 22:45
90' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 2:2 (П)
88' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаКальдара Маттиа (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаТамез Адриен (5, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусДанило (13, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
55' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
29' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
Kirill Erokhin
ответ Победителей не судят (комментарий удален)
12.07.2020, 19:46
Ну да в вк сидят настоящие эксперты по судейству))). А что в матче с Лестером разве не было касание ноги Мане, как и в матче с Ттх? Так что может и мягкий, но все равно пенальти, по правилам футбола.
  0
ответ juvenale (комментарий удален)
12.07.2020, 19:40
Во втором пенальти мяч случайно попал а руку игроку Аталанты, которого он не видел. В первом локоть лишь слегка был выставлен и не факт, что мяч летел в створ.
  0
12.07.2020, 14:36
Лол, Ливерпуль бил всего 5-6 пенальти за весь сезон, Юве только после вирусной паузы пробил больше)))
  0
12.07.2020, 14:21
Желаемо за действительность фанаты Юве выдают, или вы и вправду думаете, что все слепые и не видят, как в пользу Юве ставят спорные пенальти?
  0
12.07.2020, 13:23
1. Мяч попал в плечо ниже подмышки, что считается рукой.
2. Рука находилась в неестественном положении.
3. Когда Сиссоко понял, что мяч летит в руку, то постарался ее убрать, и получилось движение руки в сторону мяча.
Вчера с Бергамо
Первый пенальти, игрок Аталанты пытался убрать руки, рука была прижата к груди и не увеличивало тело, и расстояние было близким.
Второй пенальти опять близкое расстояние, мяч чиркнул по руке, и где там был опасный момент, когда игрок Ювентуса отдавал мяч на фланг?
Фанаты Юве сама объективность)))
  0
амурец
амурец
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
12.07.2020, 12:03
Вот хоть и не поклонник Роналду, но вам барсучкам хочу сказать, ваша меся и на это на способна
  2
Valeriy Lutsak
12.07.2020, 11:03
Не понимаю этих стонов насчёт пенальти!! Кто то хочет сказать , что их не было?? Было 2 абсолютно реальных пенальти и нечего здесь пургу нести!! А что в этом сезоне в ворота Юве мало давали пенальти?! А? И половина точно абсолютно левых! Значит это нормально??! По поводу игры Аталанты - не думаю что стоит петь им такие дифирамбы! В первом круге мы их без проблем обыграли в Бергамо 3:1! А при Аллегри мы вообще их не замечали! Да, в целом они проводят хороший сезон , но не более того. Такое мы уже видели и у Наполи несколько сезонов! Ну и где сейчас Наполи? Тоже самое будет и с Аталантой! Когда Юве начинал оказывать давление - они тут же потерялись и не знали что делать ( это во втором тайме!) Первый гол - это грубейшая ошибка нашей защиты! Такое бывает. Скорее бы вернулся Демирал - он бы им ноги поотрывать! Да, Аталанта команда симпатичная , временами показывающая неплохую игру, но это нормально, так как есть хороший подбор игроков. Так иногда и Верона, Сасуоло, Рома, Болонья тоже показывали хороший футбол! Так что не стоит переоценивать - нужно смотреть по итогу!
  3
galem72
12.07.2020, 10:35
Ну просто откровенный п***ц вытворяет этот турин. Ну что за убогое судейство в пользу португальского нырка?
  2
12.07.2020, 10:07
А если бы не Криштиану и его умение забивать пенальти? Было бы заслуженное поражение Ювентуса! А так Рон спас Старую Синьору от второго поражения подряд. Спасибо пусть скажут судье этого матча! Аталанта полностью наиграла на победу.
  0
FeelGood
12.07.2020, 10:00
а чё так пенок-то мало дали)) пеналду необходима золотая бутса)) наследие - есть наследие XDD
  1
Neymar 10
12.07.2020, 09:42
Лион и Манчестер Сити покажут всему цивилизованному миру как нужно поступать с беспредельщиками !!! Наказание будет суровым и по делу . 🤙🏽
  1
Funny_Smailik
ответ valt134 (раскрыть)
12.07.2020, 08:48, ред.
Да у этого дельфина половина статистики голов с пеналей. Сам ныряет сам забивает, иногда в пустые замыкает =)
12.07.2020, 07:35
ну вот )))всё хорошо ,а то говорят то у нас всё судейство проплаченно))) ан нет))) и здесь левая вилковщина присутствует ))))значит наши то на мировом уровне))))
SonicStar
ответ Артур Слимани (комментарий удален)
12.07.2020, 02:58
гонит он ) после сегодняшнего блестящего дубля у португалки 11 голов с пенальти и это только в Серии а )
  0
SonicStar
SonicStar
12.07.2020, 02:55
ахахах интересно, где был бы ювентус без судей?последний такой сезон был 10-11, когда ювентус занял заслуженное 7 место
  4
SonicStar
SonicStar
12.07.2020, 02:52
тебе напомнить хотя бы матч 14-го года, когда Рокки героически вырвал вам победу 3-2? )))
  1
SonicStar
SonicStar
12.07.2020, 02:51
я не понимаю, зачем вы Пьянича отдали Барсе? или он так плох был? правда его почему то не на родной позиции в Юве использовали. При Спаллетти играл шикарно у нас
  0
Бот зануда
12.07.2020, 02:22

В расстановке, при наведении на иконку игрока можно увидеть, сколько матчей он провел в этом сезоне в национальном чемпионате за данную команду. Таким образом, можно оценивать насколько основной состав у команды. Например, https://www.soccer.ru/matches/line-up/1159438.shtml.

1
3ton
12.07.2020, 02:21
У роналду в контракте прописано первым пенальти , а потом уже зарплата
После ухода роналду, Реал в 10 раз стал меньше бить пенальти , а Ювентус наоборот 🤣🤣
Видно Ювентус Серия Б ничему не научила ))
  4
12.07.2020, 02:14
Тот же вопрос, что и твоему другу, чем отличаются пенальти в ворота Ттх в финале лч от сегодняшних в ворота Аталанты? Только ты в одном из своих комментов написал, что ты не предвзят,так что жду объективного ответа.
  0
амурец
12.07.2020, 02:13
действительно фантики Месси продолжайте дальше восхищаться своим распиаренным кумиром и говорить и левые пенки, а мне пора, это вам хорошо у вас каникулы
амурец
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
12.07.2020, 02:10
Я вижу его "гениальную" игру в последних матчах
  1
12.07.2020, 02:09
Ну вам остается только мечтать, кстати скажи а чем пенальти в ворота Ттх в финале ЛЧ отличается от сегодняшнего в пользу Юве?
12.07.2020, 02:03
и было три года забито? Или просто пинок мяча в сторону игрока Барселоны от Месси ты называешь 100% моментами?
12.07.2020, 02:00
Если бы что то организовал вот бы забитые мячи это раз и второе когда команда супиться, то ее капитан и лидер каким представляют Месси его фантики должен брать на себя игру, а не расстаоряться на поле
  1
ermak6848
Показать
Давайте думать
Чипсоед vs Перхотеборец набрали больше 400 коментов .
Ну вы, блин, даете!!! Ахаха , боюсь попасть между молотом и наковальней и скажу следующее : что один , что другой - отличные игроки, но разноплановые!!! Как их можно сравнивать?
12.07.2020, 01:32
О фанаты Юве пытаются как всегда представит свой клуб самым честным в мире, даже смешно читать их комменты))))
  3
Abbath
Abbath
12.07.2020, 01:29
Сжалился так, что опозорился, слив победный матч середняку за несколько минут. Чемпионская игра, ничего не скажешь.
  0
Abbath
Abbath
12.07.2020, 01:25, ред.
Левейший он, надо полагать по причине того, что был назначен в ворота Ювентуса, верно? Следовательно, в случае аналогичной игры у противоположных ворот, пенальти был бы железный, так?