Милан - Ювентус: обзор матча 7 июля 2020

4:2
07.07.2020, вторник, 22:45
90+4' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМураторе Симоне (38, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (18, н) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, н) (Логотип МиланРебич Анте (18, н)) - 3:2
67' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (21, н) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип МиланИбрагимович Златан (21, н) - 1:2 (П)
62' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (18, н) получил ж.к.
47' ГолЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) получил ж.к.
08.07.2020, 13:04
Сарри - в топку с его сарриболлом, в Челси непонятно чем занимался, теперь здесь. Ну а Милашка вдруг раздухарился и Златан показал, что еще кое-что осталось в заначке.
08.07.2020, 12:30
Клопп до трансферов ван дейка салаха и алиссона тоже был лузером. Но Ливерпуль покупал игроков, на которых покажет Клопп, а тоттэнхэм нет. Когда ушёл уокер, они не купили ему замену, он из трипьера начал делать футболиста. Если Почеттино покупать футболистов, которые ему нужны, думаю он поставит красивый футбол и получит результат в лице титулов
  1
08.07.2020, 12:16
Ну а кем они были до Почеттино? Сон, согласен он и в байере феерил, но это был единственный топ трансфер от жадного Леви. Остальные деревяшки. Их всех на другой уровень Почеттино поднял
  0
galem72
08.07.2020, 11:16
Ай да Милан, ай молодец, одолел-таки турин. С победой!
  0
Valeron112
08.07.2020, 09:55
Милан красава , давненько так юве в серии А не трепали.
  1
Valeriy Lutsak
08.07.2020, 09:25
Как же деградировал Пьянич!!! Это просто случайный человек , бездарь и тормоз! Как его можно было втюхать Барсе?? Как? Не понятно , что делают в команде : Игуаин, Данило, Матюиди, Бернардески, Сандро, Хедира??!! А самая большая проблема Юве-это САРРИ!! Хочу чтобы как можно скорее закончился сезон и выгнали этого чудо ,,тренера’’!! Я помню как тут многие на Макса гнали!! Ну вот и получили судо- тренера и его так называемый ,, атакующий футбол’’!! Роналду и Дибала- вот эти два игрока и тащат команду весь сезон!!
  1
milanetto9
08.07.2020, 09:14, ред.
Милан с победой очень рад за команду так унизить Ювентус не каждый может, Милан обыграл 1ю и 2ю команды чемпионата при том уверено что не может не радовать
  0
ESPANOL
08.07.2020, 09:01
Показать
08.07.2020, 08:49
Да, это просто фиаско, Старая Синьора! Такого давненько уже не случалось с Ювентусом, чтобы они за 20 минут пропустили 4 мяча....А Милану можно сказать просто браво! С волевой и заслуженной победой, тиффози россонери)
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Справедливость торжествует (комментарий удален)
08.07.2020, 08:45
То-то в последнее время Ювентус, кстати как и Реал, выезжал только на пенальти)
08.07.2020, 05:15
Всего за пять минут забили три гола и выиграли матч. Но в целом, нельзя сказать, что «Юве» доминировал как фаворит матча.
А матч в целом можно охарактеризовать как «день ошибок защитников». Что отражает, что хваленая оборона Серии А не такая уж и хорошая.
08.07.2020, 01:43, ред.
Забавно, что фанаты Юве винят Оливера, как главного судью в победах Ливерпуля, но забывают, что до паузы сам Оливер не мог просмотреть спорный момент сам, это делал судья на вар, хотя что взять с фанатов Юве с их вечными заговорами, если проиграют Лиону, судья тоже будет виноват)))
  3
08.07.2020, 01:33
Почеттино из деревяшек футболистов сделал, научил играть в футбол, представь что будет, если в его руках будут топ футболисты. Ну и в юве топчиков мало. В полузащите ни одного топа, в атаке только криш и дибала, ну и Дуглас коста, крайние защитники не о чем. Вратарь дыра. У Сарри получилось с наполи, теперь он копирует тот стиль, другого уже не может придумать. Другое дело Почеттино, он любит играть со многими разными схемами, в три центральных защитника, 4-3-3, в два центральных форварда и тд.
  1
ответ Маcсон (комментарий удален)
08.07.2020, 01:29
Проиграть Сити не так уж и обидно, когда ты чемпион, зато все фанаты Юве называли Милан середняком, но это середняк вас вынес проигрывая 0-2, лол)))