Ставки на футбольные матчи
1 X 2
Fonbet 50 9 1.08
Мелбет 9.71 4.87 1.38
83' Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Оливиери Марко (35, н) выходит на поле
83' Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
80' Масиелло Андреа (55, з) получил ж.к.
77' Кассата Франческо (29, п) уходит с поля
Пандев Горан (19, н) выходит на поле
75' Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Бираски Давиде (14, з) выходит на поле
74' Роналду Криштиану (7, н) уходит с поля
Игуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
74' Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
73' Коста Дуглас (11, п) (Дибала Пауло (10, н)) - 0:3
70' Кассата Франческо (29, п) получил ж.к.
66' Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
62' Гильоне Паоло (18, п) уходит с поля
Баррека Антонио (3, з) выходит на поле
58' Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
50' Дибала Пауло (10, н) (Куадрадо Хуан (16, з)) - 0:1
46' Фавилли Андреа (30, н) уходит с поля
Санабрия Антонио (9, н) выходит на поле
46' Шене Лассе (20, п) уходит с поля
Лерагер Лукас (8, п) выходит на поле
45+2' Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
33' Шене Лассе (20, п) получил ж.к.
7' Фавилли Андреа (30, н) получил ж.к.
01.07.2020, 10:04, ред.
Не обязательно что бы судьи забивали,тут достаточно игроков Дженоа подкупить,и шары залетят.
  0
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
01.07.2020, 09:55
Конечно. Вместо Дибалы, Роналду и Косты забивали загримированные Орсато, Масса и Тальявенто. Аха-ха)
  3
01.07.2020, 09:31
Показать
01.07.2020, 08:58
И снова, как и в матче против Лечче, Ювентус забил только во втором тайме! Сарри отличный мотиватор, особенно в раздевалке) С заслуженной очередной победой, бьянконерри! Криштиану - машина😎
  1
01.07.2020, 08:05
Юве с победой!
  0
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
01.07.2020, 06:54
Это только три очка интера сМЕРДят, ахаха)
  2
01.07.2020, 05:01
Все три гола красавцы, Криштиану положил метров с 25, Юве с победой.
  1
01.07.2020, 02:43
Роналду в отличии от предыдущих матчей удары по воротам ложились как надо в створ.
01.07.2020, 01:22
Эх, адепты великого мессителя, предупреждал вас, что бы от меня подальше держались. Теперь кирдык вашей барсе. Аха-ха)
  2
ответ Pancher_95 (раскрыть)
01.07.2020, 01:21
Спасибо. Вас тоже с благоприятным результатом в гей-столице Европы)
01.07.2020, 01:18
А как же слова Черданцева и еще одного комментатора, фамилию не помню, что у Юве два полноценых состава и лучшая укомплектованость в мире?!)))))
  4
KoJIбасА
01.07.2020, 01:16
Скорее китайцам надо будет не в три смены работать, а в 10) хотя вашему клубу ничего так и не будет светить!
  3
01.07.2020, 01:12
Всё по стандарту - хейтеры размещаются на посохе, согласно купленным билетам. Аха-ха)
  5
01.07.2020, 01:11
КАк матрасы на каталонских шеях затянули? Аха-ха)
  4
01.07.2020, 01:07, ред.
Тут все по стандарту туринские шекели решили исход матча, Дженоа даже не пыталась бороться, хотя на кону зона вылета. Придется работничкам фиата затянуть пояса еще поярче ахахах)
01.07.2020, 00:47
Гол Роналду просто сказка! Аргентинскому пенальтисту такое и не снилось)) С такого расстояния у него мяч не долетит до ворот)))