3:3
24.06.2020, среда, 20:30
Милан, Джузеппе Меацца
Ставки на футбольные матчи
90+3' Шкриньяр Милан (37, з) получил вторую ж.к.
81' Берарди Доменико (25, п) - 2:2 (П)
79' Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Маньяни Джанджакомо (32, з) выходит на поле
75' Бираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Янг Эшли (15, з) выходит на поле
75' Мозес Виктор (11, п) уходит с поля
Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
67' Бога Жереми (7, п) уходит с поля
Хараслин Лукаш (27, п) выходит на поле
62' Эриксен Кристиан (24, п) уходит с поля
Агуме Люсьен (32, п) выходит на поле
62' Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Мартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
61' Тренер Конте Антонио получил ж.к.
58' Капуто Франческо (9, н) уходит с поля
Дефрель Грегуар (11, н) выходит на поле
58' Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
54' Раноккья Андреа (13, з) уходит с поля
де Врей Стефан (6, з) выходит на поле
46' Рожерио (6, з) уходит с поля
Кириакопулос Гиоргос (77, з) выходит на поле
44' Бастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
41' Лукаку Ромелу (9, н) - 1:1 (П)
25' Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
23' Рожерио (6, з) получил ж.к.
25.06.2020, 05:16
разочарование ..
  0
BESTJuventus21
ответ Бунша на посту (раскрыть)
25.06.2020, 00:57
полностью согласен. те же мысли. он свой парень, но из за своих принципов глупых, решил измазаться в грязи. если быстренько сбежит, будет шанс отмыться, возглавив какой нибудь милан красный или лацио, а коли продолжит там сидеть то провоняется насквозь и будет жалко.
  1
Бунша на посту
ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален)
25.06.2020, 00:30
Ну, считай, что Ювентус опять чемпион. Думаю от этого тебе ещё больнее. Аха-ха)
  0
25.06.2020, 00:21
Всё больше мне Интер нравится))))) Конте скоро из парика от злости выскочит.
  1
24.06.2020, 23:46
А мелону со Спартаком от этого полегчает?
Не думаю. Аха-ха)
  0
24.06.2020, 23:35
Результативно!
  0
24.06.2020, 23:34
Сассуоло на Сан Сиро Интеру никак не хочет уступать. Похвально, что не опустили руки после третьего гола, а пошли вперед и сравняли. На Конте было жутко смотреть после свистка)
24.06.2020, 22:52
Совсем забыл, что Масса ещё и 100% пеналь не назначил в ворота Хандановича за баскетбол. Позор интеру.
  1
24.06.2020, 22:51
Интер бесхребетно как-то сыграл, подвели
  0
ответ BESTJuventus21 (раскрыть)
24.06.2020, 22:47
Жалко парика. Из-за обиды на руководство Юве пошёл к врагу. Только что он этим доказал. Лишь себе хуже сделал. Чемпион Италии и Англии опустился ниже плинтуса в коррумпированном, кабинетном, китайском середняке.
  2
24.06.2020, 22:45
контик начинает понимать в какую клоаку он попал)))
  3
ответ матос (раскрыть)
24.06.2020, 22:43
За ничью свистуну спасибо скажи. Без левой пенечки не распечатали бы Консилью.
  3
24.06.2020, 22:41
Карма Интера на данный момент.
  3
Галя и Кандрева спасибо за ничью , расходимся.
  3
интер традиционно сасуоло. Если бы не свистун, то было бы 0:5. Аха-ха)
  4
ответ juvenale (раскрыть)
24.06.2020, 22:36
Здарова. Даже жалко его. Был уважаемым Ювентини, а стал мердосом. Хотя уже не ходит в идиотских кепках и пиджаках с эмблемой интера. Аха-ха)
  4
24.06.2020, 22:35
Сасуоло при счёте 0:1 имели три прекрасные возможности сделать счёт 0:4 в свою пользу. Масса оценил опасность ситуации и взял инициативу в свои руки, назначив левейшую пенку. После чего интер после нарушения правил, которое Маса проигнорировал вышел вперёд. КАк только Сасуоло снова счёт сравняли, снова Маса ставит липовый штрафной, после розыгрыша которого интер снова впереди, но браво игрокам Сасуоло, они всё же не дали интеру 3 очка.
Как итог липовая пенка и штрафной от Масы не помогли интеру.
Во всей этой истории жаль две команды, это Лацио и Аталанту. Эти коллективы сейчас будут терять очки из-за плотного графика, а с таким судейством интер их опередит. Иначе интер никогда не пройдёт квалификацию ЛЧ. Ради второго места все юани Китая будут вложены в судейский корпус.