Барселона - Осасуна: обзор матча 16 июля 2020

1:2
16.07.2020, четверг, 22:00
Барселона, Камп Ноу
90+4' ГолЛоготип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) (Логотип ОсасунаКике Барха (19, н)) - 1:2
90+2' ЗаменаЛоготип ОсасунаЭступиньян Первис (30, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаТони Лато (15, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ОсасунаМонкайола (27, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаФирпо Эктор (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаПуч Рикард (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) выходит на поле
77' Красная карточкаЛоготип ОсасунаГальего Энрик (11, н) получил к.к.
75' Желтая карточкаЛоготип БарселонаФирпо Эктор (24, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ОсасунаАрнаис Хосе (16, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаГальего Энрик (11, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ОсасунаАдриан (22, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаКике Барха (19, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаЭступиньян Первис (30, з) получил ж.к.
62' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:1
59' ЗаменаЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ОсасунаБрашанац Дарко (20, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаОйер (6, з) выходит на поле
Funny_Smailik
17.07.2020, 12:28
Всё к этому шло. Сливают и тренера и президента. Думаю в конце сезона будет большая взбучка =)
  0
Barcelona_Rostov
17.07.2020, 11:48
Насколько же безвольно Барса провела этот сезон!
Нужна чистка состава.
Суарес,Пике,Умтити,Фирпо,Брейтуэйт,Дембеле,Гризманн,Коутиньо - это все балласт.
Да и Месси честно говоря уже далеко не тот,во многих матчах только портит игру...
Нужен ТРЕНЕР,который создаст новую команду!
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirgudu (комментарий удален)
17.07.2020, 07:48
один забил Осасуне,а другой Сассуле даже не смог - пора эту сладкую парочку на пенсию,причём уже давно они себя изжили и мешают другим прогрессировать.
  4
заDOOMчивый
17.07.2020, 07:46, ред.
вот вам Сасулло и Осасуны.дали жару грандам.Даже удаление не спасло,совсем дела плохи. Нужен новый Хосеп,который разгонит эту шайку-лейку и воскресит это болото. А может они подсели на тотализаторах,тогда можно на гвоздь вешать бутсы.
  2
Знатог
17.07.2020, 06:17, ред.
Это че, в Барселоне некому забивать кроме Месси? У Барселоны какой-то состав полуторный. Или на ставках сыграть решили?
17.07.2020, 02:11
каталонским есть к чему стремится, хотя поражение от Осасуны на своем поле в такой ситуации позорно.
  1
David Young
17.07.2020, 02:09
Silent Assassin
вчера в 21:07
Нельзя недооценивать Осасуну.

Было ощущение, что Осасуна как минимум не проиграет (поставил X2 на этом сайте), команда неслабая и к тому же Барселона сейчас в довольно скверном состоянии. Закономерный и заслуженный результат для Барселоны, как в этом матче так и в этом сезоне. Хотя если бы Атлетико не сыграл столько матчей вничью, Барселона была бы ниже, то же можно сказать и про Севилью.
17.07.2020, 01:08
Ты прав,нам наплевать на это поражение,главное наш любимец Месси забил,опять лучший бомбардир Ла Лиги,лучший ассистент Ла Лиги и детей его родила его жена.

Каталонский клуб, таким образом, забил 100 голов в 48 официальных играх, проведенных в этом сезоне.
 Месси забил 28 голов и отдал 23 ассиста, поучаствовав в 51 из 100 голов "Барселоны" в этом сезоне.
  0
ответ NGYRZ (комментарий удален)
17.07.2020, 01:04
Больше никаких семечек и никаких бабуль,так как ты сегодня хорошо отозвался о легендарном Месси.
Объявляю тебе благодарность.
  0
17.07.2020, 01:02

0
17.07.2020, 00:53
Лучше занять 7е место с Сетьеном чем первое место с позорником,трусом,физруком Вальверде.
  0
Evilhuman
17.07.2020, 00:24
Барсуков с высоким, вторым местом)
  2
eleven LC
Барселона просто пала духом в этом матче,они понимали что даже их победа ничего не даст
Других обьяснений тому что Барса проиграла дома ОСАСУНЕ!!! я не нахожу
  0
lobsterdam
17.07.2020, 00:22
что-то неладно в каталонском королевстве!
  0
da da da
da da da
ответ BESTJuventus21 (комментарий удален)
17.07.2020, 00:20
а почему нет?у Наполи так то тренера и вовсе нет.)
17.07.2020, 00:13
Я никогда не меняю свое мнение. Про Зидана всегда говорил что мужик с духом, и он передает это своим футболистам сейчас. А в спорте дух это самое важное.
  3
ответ eleven LC (раскрыть)
17.07.2020, 00:12
Показать
Стеллс
17.07.2020, 00:10, ред.
Ну вот на этой ноте Барселона и закончила чемпионат.Прозреть должен даже слепой.Похоже надо начинать с ноля,ну и задница у Бартомеу горит.
  2
17.07.2020, 00:09
Думал на 5 или 6 очков будут отставать от Реала,ошибся.
Продал бы всех,кроме Месси,Пуча,Штегена.
А так рад за этот позор,может досрочные выборы президента будет.
Думаю никто уже не переживает за это поражение.
Beka_byaka
Плачте говоришь? Не по адресу написал скорее всего. Плакать из-за футбола. Да что ты?? Я Зидана за его дух всегда уважал, и всегда радовался тому что он сделал Матерацци. И рад что он привел реал к чемпионству. И ещё сильнее буду рад если и в след сезоне будет сильный реал.
  1
particular
17.07.2020, 00:04
Бездарная игра, потерянный сезон и бестолковщина в команде и вокруг неё...
17.07.2020, 00:00
Рыаловцы не выдержали,прибежали.Выиграли что ли?Теперь признаёте важность Примеры?То-то.
16.07.2020, 23:02
По крайней мере это тоже ответ ожиданиям болельщиков.
  1
Стеллс
Стеллс
ответ бензиновый учитель физкультуры (комментарий удален)
16.07.2020, 21:26
Ну купленные судьи не отменяют подготовку Барсы к ЛЧ,а там команды посерьёзней нынешнего Реала и пешочком Барселона их не пройдёт.Вот и пусть готовятся.
  0
David Young
16.07.2020, 21:07
  0
Стеллс
16.07.2020, 20:41
Реал чемпион,поэтому хотелось бы состав в преддверии ЛЧ.Ну и пора,пора начинать изменения или ждать следующего года?