Вальядолид - Барселона: обзор матча 11 июля 2020

0:1
11.07.2020, суббота, 20:30
Вальядолид, Хосе Соррилья
80' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидРубио Вальдо (23, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаФирпо Эктор (24, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидПерес Кике (28, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (7, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БарселонаПуч Рикард (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (33, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидФернандес Борха уходит с поля
Логотип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
25' ЗаменаЛоготип ВальядолидГарсия Рауль (6, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидМартинес Начо (22, з) выходит на поле
12.07.2020, 10:09
На классе, как говорится. Но чемпионом в этом сезоне Барселоне не стать) Хала Мадрид!
  0
Funny_Smailik
12.07.2020, 08:59
С победой всех кулес! Гризман чего то блеклый. Понравился как играет Рики Пуч, почаще бы его выпускать =)
eleven LC
ответ Inquisitor... (комментарий удален)
11.07.2020, 22:52
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
11.07.2020, 22:50
Из которых всего четыре клубам из первой десятке. Остальные 18 мечей аутсайдерам. Король Легонесов во всей красе!
  3
ФанГалактикоса
11.07.2020, 22:45
Глорью кажется вообще пофиг на Барсу и что с командой, одни обсуждения Месси и Роналду который вообще в Серии А играет. Уйдет Месси ветка вообще опустеет, хотя лучше так чем с фейковыми фанами которые везде видят заговоры с чемоданами масона Переса :D
  0
Шишанутый
Шишанутый
11.07.2020, 22:44
Даже если сравнить по гол+пас все равно гном проигрывает Рону. У Месськи 2 гола и 6 пасов за 8 матчей, а у Роналду 7 голов и 4 паса в 8 матчах. По гол+пас 11 на 8 в пользу Рона! Рон лучший в свои 35 лет, а гном хоть и моложе но уже сдулся!!
  1
ALBA BARCELONA 21
ответ WAZZAAP (комментарий удален)
11.07.2020, 22:41
Я тут но не смотрел игру,устал нервничать от их игры.А Нгу должен купить семечки и на скамейку к бабулям обсуждать Месси
  0
Шишанутый
11.07.2020, 22:38
За последнее 8 матчей у Месськи всего лишь 2 гола и оба забиты с пенальти. А у Рона за последнее 8 матчей 7 голов (с пенальти из них тоже два).
11.07.2020, 22:35, ред.
Братья наши меньшие,любители Мадрида,ну не позорьте свой клуб,хоть он и такой у вас.Вместо ваших комментов только точки.Те кто с вами впервые пообщается,сразу отправляет вас в игнор,невозможно же десятилетиями читать бчк,эвребе,гном,балет ну и т.д.Замены Сеттьена классически замедлили игру.Выпускает старых и сразу противник начинает тупо перебегивать и передавливать.На 7 км больше они пробежали.Не думаю,что Сеттьен этого не видит,значит не может.
11.07.2020, 22:12, ред.
2 пенальти не поставили?Вот про это и речь.Судейский цирк продолжается.Вот так не ставят одним,потом не могут поставить другим,скандал уж совсем выйдет.
  2
Beka_byaka
11.07.2020, 22:11
Худший сезон по игре за последние 20 лет.
11.07.2020, 21:32, ред.
По крайней мере весело и живо,но первые таймы лучше все.Сеттьену с заменами не протянуть и вовремя освежить состав.Пуч выделяется желанием играть,носится ,как угорелый.Нормально пока.Суарес разогревается,похоже больше не может сидеть на скамейке.
11.07.2020, 21:11
Тошнит от гризмана. Такую скоростную атаку сорвал.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ eleven LC (раскрыть)
11.07.2020, 21:09
места уже нет картонные кубки складировать Реалу )
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.07.2020, 21:05
Бегает. Пашет. Хорошо ориентируется и видит поле. Игра пока нравится.
  0
Beka_byaka
11.07.2020, 21:03
Ребята. Я что-то пропустил момент. Откуда взялся этот Пуч??
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
11.07.2020, 20:57, ред.
Пас был не удобный. Мяча не видно было. Ему померещилось что перед мячом стоит Месси. Так как все играют только на Месси.
  0
Beka_byaka
11.07.2020, 20:50, ред.
Как же Месси мешает гризману а. Он аж прям не может по мячу попасть. Нытик. Лучшебы работал над собой.
  0
волгодон 2
11.07.2020, 20:50
Антоша коряво.Будем считать,что не ожидал.
  1
Beka_byaka
11.07.2020, 20:46
Какже он голевые раздает а?? Просто грех не забивать.
11.07.2020, 19:55
Если сегодня Барселона потеряет очки то в понедельник Реал может стать чемпионом Испании