2:0
10.07.2020, пятница, 23:00
Мадрид, Эстадио Альфредо Ди Стефано
Ставки на футбольные матчи
90+4' Каземиро (14, п) уходит с поля
Диас Браим (21, н) выходит на поле
83' Махмуд Адбаллахи (36, п) получил ж.к.
82' Родриго (27, н) уходит с поля
Иско (22, п) выходит на поле
82' Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Азар Эден (7, п) выходит на поле
70' Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Винисиус Жуниор (25, н) выходит на поле
70' Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
69' Хоселу (9, н) уходит с поля
Родригес Хосе (38, п) выходит на поле
68' Мендес Эдгар (16, п) уходит с поля
Сайнс Борха (29, п) выходит на поле
55' Фейса Любомир (15, п) уходит с поля
Махмуд Адбаллахи (36, п) выходит на поле
55' Перес Лукас (7, н) уходит с поля
Луис Риоха (11, н) выходит на поле
23' Наварро Хоакин (23, з) уходит с поля
Падилья Мартин (21, з) выходит на поле
11' Бензема Карим (9, н) - 1:0 (П)
11.07.2020, 16:24
Иско печалит весь сезон, скоро до 20 млн стоимость снизится
  0
ответ bn20 (раскрыть)
11.07.2020, 13:18
Алавес дважды точно мог забивать, и плюс быстрый нелепый гол. Так чтотне согласен
  0
11.07.2020, 12:14, ред.
Пенальти 100% нарисованная, там был штрафной, но реал заслужила победу, Алувес совсем мертвая команда.
11.07.2020, 10:29
Такой Реал только школьникам интересен. Зидан туфту толкает, в европе с такой игрой делать нечего
  1
11.07.2020, 10:26
На классе, вполноги. Не знаю, что должно произойти, чтобы Реал отдал этот Чемпионат. С Победой Мадридисты!
11.07.2020, 09:13
Вот бы ещё в матче с сити два пенальти поставили.
  1
11.07.2020, 09:01
Показать
Фредерик Крюгер
ответ Победителей не судят (комментарий удален)
11.07.2020, 08:05, ред.
Чую скоро в Барселоне опять прогремит скандал, Месси потребует купить ему, Неймара, Де Брюйне, Левандовского и Ван Дейка.
А потом его персоглоры будут кричать, смотрите наш месси "тащит" Барселону в одиночку и ассисты раздает, а все остальные шушера!
  8
NGYRZ
11.07.2020, 07:58
Как можно оскорбить то, чего нету?!
  3
11.07.2020, 07:26
Болельщикам Барселоны нужно уже иск в суд подавать на Ла Лигу и Федерацию футбола Испании, о том, что пенальти в ворота соперников Реала оскорбляет их честь и достоинство.
11.07.2020, 04:24
На всех порах королевичи мчатся к своему заслуженному чемпионству! Это отрадно и приятно видеть) А еще радует игра в обороне. С очередной победой всех преданных мадридистов! Дай Бог, чтобы сливочные закончили этот сезон на первом месте.
  4
Зидан 1972
11.07.2020, 03:25, ред.
Согласен,надеемся что в этом году будет более достойный чемпион!через 3 тура новый чемпион определится!
11.07.2020, 02:27
Ну здесь ты не прав,да у Сити преимущество 2:1 и они ответку играют дома но я буду до конца верить в победу Реала хотя шансы 35 на 65 за Сити!