Реал - Мальорка: обзор матча 24 июня 2020

2:0
24.06.2020, среда, 23:00
87' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаРомеро Лука (41, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, п) уходит с поля
Логотип РеалДиас Браим (21, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальоркаЛаго Жуниор (11, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСалибу Яннис (16, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, п) уходит с поля
Логотип РеалКроос Тони (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МальоркаФебас Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаКучо (29, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МальоркаВальент Мартин (24, з) уходит с поля
Логотип МальоркаГамес Фран (15, з) выходит на поле
56' ГолЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 2:0
46' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКампос Хиско (5, з) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) получил ж.к.
Valerii
Valerii
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.06.2020, 16:52, ред.
ты где там увидел пенальти и Бейла ? Игры смотри для начала и тем кто твоим выдумкам лайкает такие же пожелание.
25.06.2020, 09:22
Статистика штука обманчивая, это сухие цифры, которые не передают характер игры. Статистика может быт плюс-минус равная, при том, что одни играли на своём предельном максимуме, а вторые пешком ходили, как на тренировке, включаясь только тогда, когда им было нужно.
  1
25.06.2020, 08:59
Они сделали то, что и должны были сделать! Браво, парни! Всех мадридистов с заслуженной победой)
25.06.2020, 08:03
Статистика никогда не показывает саму игру !
  0
Brooklyn888
25.06.2020, 07:23
Ждал разгром,но не судьба значит !) Идем дальше !!
  0
25.06.2020, 07:15
Первый гол с очевидным нарушением правил, но если судья не остановил игру то играть нужно до конца, ведь сам этот фол Карвахаля не помог голу но фол был
25.06.2020, 04:58
По статистике сверху почти равная игра,никакой уверенности там не видно.
25.06.2020, 01:22
Судья, который позволяет сопернику задрать Рамосу футболку, должен понимать что за это в приличном обществе мужчины лицо бьют шалунишкам.
А кто считает что нужно было давать ЖК Рамосу- тот сам такой шалунишка.
25.06.2020, 01:10
На классе в эконом варианте ) С победой Мадридисты! На свое место Реал вернулся в таблице ЛА Лиги!
  6
eleven LC
25.06.2020, 01:03
Спокойная победа в эконом режиме,можно сказать на классе,плюс грамотная ротация от Зидана
И стоит отметить гол Рамоса со штрафного,вобщем всё попрежнему в руках у Реала,у Барсы ближайшие 3 тура это Сельта,Атлетико и Вильярреал так что будут потери очков!
25.06.2020, 00:57
Реал на класе без напряга выйграл аутсайдера и продолжает путь к чемпеонству. Молодцы!
eleven LC
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
25.06.2020, 00:43
Ну как скажешь!
  0
25.06.2020, 00:41
Отличный подарок блохе на днюху в исполнении Реала. Аха-ха)
  2
eleven LC
eleven LC
25.06.2020, 00:40
А где ты видишь отмазки,неужели ты и вправду думаешь что Реал Мадрид нуждается в помощи судьи в матче с Мальоркой?
  2
Мои прогнозы всегда верны. Писал я вам, что этот год станет началом долгих, бестрофейных, барсуковых лет. Аха-ха)
25.06.2020, 00:36
Уж кому кому но точно не барсафанам о судействе говорить. Говориш хотят Реал сделать чемпоеном? Тогда зачем судьи отменили чистый гол Бейла ворота Барсы и не поставили два пенальти в Класико?
  6
eleven LC
eleven LC
Ну да,судья ведь ясновидящий и он точно знал что "фол" Карвыхаля приведёт к голу!
И если игра Реала никому не нравится то зачем ты смотришь?
  0
25.06.2020, 00:35
В твоих фантазиях они признали. Аха-ха)
Признали только Чакира, Эвребе и Айтекина.)
  2
Valerii
Valerii
ответ ZjzoRe (раскрыть)
25.06.2020, 00:31
Так и есть. Вместо второй желтой и удаления за удар по лицу Рамос забивает второй гол. В прошлом матче тоже судья реалу три очка подарил. Понятно все в этом сезоне. Есть решение сделать реал чемпионами. Даже ВАР не помогает. Судьи делают свое дело. Правильно забитый гол не засчитал в ворота реала а гол бенземы который явно рукой мяч остановил наоборот засчитал в ворота Сосьедада. И вся игра. Всего два свистка!!! Не нужно всю игру свистеть в одну сторону. Грамотный судья. Похоже они во всем мире одинаковы.
  2
25.06.2020, 00:29
Нет, это тот Чакир, который позволил Ракитичу открыть счёт после фола на Погба. Аха-ха)
25.06.2020, 00:24
Рамос бьет со штрафного круче Месськи вот у католонских и бомбит. Когда там ваш гном последний раз клал штрафной? Смотрел вчерашний матч с Бильбао все удары в стенку. Сдулся гном.
25.06.2020, 00:21
поклонник итальянского кабинета конечно вступится за своих кабинетных братьев из мадрида
  0
Сразу четвёртую жёлтую он должен был показать. Аха-ха)
Ты тут уже символов оставил больше, чем Толстой в "Война и мир". Аха-ха)
  4
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Gelious (комментарий удален)
25.06.2020, 00:20
ровно отношусь ко всем испанским командам, но неприятно смотреть, как судьишки тащат сливочных. Обоих голов не должно было быть.
  2
25.06.2020, 00:17, ред.
Что за беспредел??? От лица всех диванных каталанцев из Сызрани требуем 8 красных карточек и 7 летнюю дискву Рамосу за такой голешник со штрафного!!!11
25.06.2020, 00:14
Да глупости... Более чем уверен что там денег столько, что хватило бы покупать и лигу, и ЛЧ каждый год.

К тому же уверен что купить судей в лиге значительно проще и дешевле чем в ЛЧ. Так что если вы говорите что для покупки ЛЧ денег находили, то для покупки лиги уж тем более нашли бы ;)
  2
Artuom
Artuom
25.06.2020, 00:05
В чём заключается нелепость?

Объективно заметили, что если так легко набирать очки и стать чемпионом с помощью судей - почему тогда Реал не становится чемпионом каждый год или хотя бы 6-7 раз за 10 лет?

Отмазка типа "Барса даже несмотря на купленных Реалом судей" явно не пройдёт. Потому что купленные судьи могут мешать Барсе набрать больше очей чем Реалу, а Реалу наоборот всячески помогать набирать очки. И в таком случае как бы Барса не старалась, чемпионом стал бы Реал. Был бы Реал в таком случае чуть ли не постоянным чемпионом лиги(а может и постоянным).
Фаны Барсы фразами "мы становимся чемпиками несмотря на реаловских судей..." тупо пытаются ещё больше возвеличивать свои победы, не более того.
24.06.2020, 23:44, ред.
Барселонцы кричат что "Реал тащат судьи!"
Но из последних 10 чемпионатов Испании Барселона выиграла 7,чёт как то не очень тащат Реал,вам не кажется?!
  2
24.06.2020, 23:43
Показать
Artuom
Artuom
24.06.2020, 23:34, ред.
Хейтеры конечно понятны, фаны Барсы всегда будут хейтить, даже в ситуациях где всё было по правилам.

Но если конкретно этот фол был - хейт справедлив. Точно также как хейт за прошлый матч с отменой гола - гол там действительно был чистый.

Нужно разграничивать. Если хейт ради хейта - можно не обращать внимания, просто у кого-то желчи много. Но если хейт заслуженный - тут уж извольте его принимать.
  0
Bom Bom
Bom Bom
ответ Artuom (раскрыть)
24.06.2020, 23:25
Карвахаль скорее нарушил правила, чем нет. Грубо отнял мяч, с этого началась голевая атака.