Барселона - Атлетик: обзор матча 23 июня 2020

1:0
23.06.2020, вторник, 23:00
Барселона, Камп Ноу
90+1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (34, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 1:0
69' ЗаменаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКапа Андер (21, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (25, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (31, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АтлетикЛопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикДани Гарсия (14, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (28, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
26.06.2020, 00:35
Ну ты ещё стоимость формы посчитай и стадиона
На поле выходят играть футболисты
самый дорогой состав у МанСити Реал лишь третий,а если вспомнить бесполезные покупки Барсы (Коутинью,Демьеле,Гризманн все по 100+ миллионов)
24.06.2020, 19:55
Нам нужен тренер вроде Симеоне или Клоппа, заостренных на атаку, как шквал огня.
24.06.2020, 14:44
Дага,нечему радоваться,владение мячом это передачи друг другу защитникрв Барсы в центре поля а так Барса не сильнее Атлетика,Севильи,Атлетико,Сосьедада.Случайно победили,так как защитники Атлетика каким то оброзом умудрились ощибаться один раз и мяч оказался от ноги игрока Атлетка у оги Ракитича и гол.
Убежден Реал чемпион.От Сетьена ожидал многого но и он физрук как Вальверде.
  1
ESPANOL
24.06.2020, 14:31
Игра натужная, без перчинки. А главное, нет злости, нет скорости и не хватает мастерства у целой группы основы. Брак просто зашкаливает, точность передач на минимуме, взаимопонимание пропало. Что самое ужасное и тревожное, что этим стали грешить еще совсем недавно выделявшиеся этими показателями игроки, такие, как Бускетс, Альба, Ракитич... Балластом в команде сейчас Гризман, Суарес, Артуро, Роберто и Видаль. Видаль, хотя бы бегает по всему полю, чередуя полезные действия с ужасными. Ракитич еще может вернуть к себе доверие, шансы есть. Месси стал выглядеть хуже по многим причинам, главнвя из которых, полное отсутствие партнеров, способных взять игру на себя, отдать-открыться, завершить атаку с его участием. Иногда есть проблески у Фати, но он еще очень молод. Поэтому, без поддержки, защитники и полузащитники смело встречают Лео вчетвером, зная, что остальные никакой угрозы для них не представляют и можно смело оставлять свои зоны. Ведь Неймар в Барсе оттягивал на себя по три человека и Месси становилось гораздо свободней, соответственно и отдача была намного эфективнее. А сейчас Лео с мячем напоминает льва, окруженного голодными гиенами, куда не бросится, везде они, а прайд робко бегает в сторонке, надеясь на вожака. И в последнее время эта картина постоянно, все катают мяч и ждут чуда от своего капитана. А ведь он человек, и травмы у него накапливаются, и усталость, но что было бы, если бы в последних четырех играх Лео не играл? Отрыв Реала уже исчислялся 9 очками в лучшем случае. Ну и о тренере. Сетьен абсолютно не годится для Барселоны точно так же, как не годился для нее Вальверде. Они тренеры середняков и мышление у них осталось на среднем уровне, не рисковать, сушить игру, ждать удобного случая или ошибки соперника. Осторожность! Вот их постулат. Своих заготовок и новых задумок и близко нет. Команда выигрывает матчи не потому, а вопреки. Если в руководстве клуба этого не поймут в ближайшее время, то последствия будут еще хуже, чем они уже просматриваются во всей красе.
  2
Beka_byaka
24.06.2020, 13:41
Я не понимаю тех кто хочет чтобы Барселона всегда везде всех сметала, Месси забивал во всех матчах по несколько мячей.... И Барселоне и Месси нельзя и не позволено оступатся. Они везде всем должны доказывать что-то. Бред. Полный бред.

Уважаемые. Футбол это спорт. Коллективная игра. Где итог игры зависит от многих игроков, а также многих факторов. Обратите внимание, что даже Ливерпуль, самый крутой клуб на данный момент, который начал всех сметать, тоже вылетел из ЛЧ. Тоже сыграл вничию сотсередняком. Всего 6 ударов по воротам за игру.... И что?? Что из этого?? Он теперь не крутой клуб?? Тоже бред.

Барселона на данный момент играет так как может. Спад ожидаем. Так как все практически приобретения себя не оправдали. Все ломаются, в створ ворот не попадают. Ненадо ждать от клуба той фееррии которую они показывали при гвардиоле.

Месси, что хотите от него?? Чтобы пахал как 18 летний?? Он даже за эту игру сделал несколько моментов 100%. Но не его вина если эти гризманасуаресы постоянно мажут, и не могут попасть в створ ворот. Тупые которые только и делают что оправдываются из-за Месси я не играю. Да они перестали работать над собой. Вот и все.

Этот единственный гол тоже сделал Месси, шустряк ракитич появился на том месте в нужное время, и ударил в створ. Просто ударил в створ. И на тебе гол.

Барселоне нужен тренер. Хороший с авторитетом. Нужны обновления по 2 футболиста на каждую позицию. После этого надо ждать результата. А пока, имеем то что имеем.
И нет смысла говорить что стакой игрой прое...м атлетам, тем другим.... Бред.
  0
Бунша на посту
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
24.06.2020, 06:41
Ждал большего от Басков,но ничего матрасы закончат начатое !))
  0
Давайте думать
24.06.2020, 06:34
В следующем туре Барса проиграет!!!
Подумал Федя , переварачиваясь на другой бок !!!
24.06.2020, 01:47
Сетьен не дает играть Пучу и Фати,они и есть самые быстрые и опасные в Барсе,но играют никудышые Гризман и Суарес.
Если оба молодые будут играть от начала до конца тогда шансы у Барсы есть,но Сетьен не дасть им играть,потому что тупой.
Месси - с днюхой!
Хороший был бы результат - Месси - хеттрик, а счет 3-4 ;)
  2
Стеллс
Стеллс
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24.06.2020, 01:16
Не факт.Если Сеттьен сделает выводы и проявит характер,то будет,как после замен сегодня.Фати выводил Месси,а не наоборот.
  0
24.06.2020, 01:14
Апсни не доволен игрой поэтому не пишет
  0
24.06.2020, 01:13
Атлетико Барса с такой игрой проиграют на своем поле или сыграют в ничью.
  1
24.06.2020, 01:11
Нет в игре остроты как у Ливерпуля,ели выиграли,Случайный гол.
Пуч и Фати должны играть с самого начала.Суарес пустое место.
Гризман середняк.
  1
Imrebellion
Годы идут, а троллинг и хейтинг только развивается как душевная болезнь.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ nba05 (раскрыть)
24.06.2020, 01:08, ред.
Матрасы у вас в календаре единственые кто способны очки отобрать но и у Реала все сопернеки проходимые, самый трудный будет выезд в Бильбао но я верю что Реал может все матчи победить и не оглядыватся на Барсу. Команда Зидана в порядке! Интересная нас джет концовка чемпеоната и заочная борьба Барсы с Реалом.
  1
амурец
амурец
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
24.06.2020, 01:03
Ну благодаря нелепому голу Барселона побеждает, хотя конечно Барселона и владела преимуществом, но на гол не наиграла, но РАкитич забил и Барселона взяла Рим очка, ну а месяфантиеи все лавры приписали аргентинской бесполезности, да и комментатор опять повеселил все время Месси, Месси, наверное то бы напомнить, что Месси все таки есть на поле, так как второй матч подряд Месси с его тусклой игрой и не заметно
nba05
Всех с победой, но впереди Сельта без Бускетса, потом Атлетико...
  1
Шишанутый
24.06.2020, 00:59
Отскочили барсуки. Гном был нулевой. Но не чего, в следущем матче у него Сельта а значит можно набить свою мусорную стату.
  0
амурец
амурец
24.06.2020, 00:58, ред.
Комментатор второй матч говорит про великолепную игру Месси и где это игра?
24.06.2020, 00:40
маэстро Сетьен с нищей Барсой и слабейшим составом в 21 веке идет вровень с "великим"Физраном и его 4х!ярдным Реалом.
24.06.2020, 00:34
Ракитич забил, которого вы барсафаны каждый матч гнобили и требовали прогнать из команды. А он вас затащил в важном матче. Вот так!