Реал - Валенсия: обзор матча 18 июня 2020

3:0
18.06.2020, четверг, 23:00
89' Красная карточкаЛоготип ВаленсияЛи Канджин (16, п) получил к.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГильямон Уго (33, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (25, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) (Логотип РеалМенди Ферлан (23, з)) - 2:0
74' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) выходит на поле
61' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалАзар Эден (7, н)) - 1:0
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
19.06.2020, 12:30, ред.
Карим, ты просто лучший! Спасибо тебе, что ты есть) И очень рад, что Асенсио по - настоящему вернулся! Гол и голевая передача в исполнении молодого испанца. Всех преданных болельщиков Реала с заслуженной и разгромной победой!
19.06.2020, 10:51
Отличная игра Реала, голы один краше другого! Порадовали голы Асенсио и красота от Бенза ))) С победой Мадридисты! Едем дальше!
  1
ESPANOL
19.06.2020, 09:01
Мои поздравления поклонникам Реала! Качественная игра. Даже ловил себя на чувстве зависти к Реалу из за наличия в команде такого главного тренера, который четко и последовательно гнет свою линию современной тактики и схемы игры. Такая игра гораздо интереснее и зрелищнее, чем та породия на футбол, которую проповедует Сетьен в Барселоне, переняв все худшее у Вальверде, эти монотонные, тягучие пасы поперек и назад, отсутствие быстрых контратак, основы футбола, неумение организовать защиту команды. Футбол в исполнении Реала намного привлекательнее. Конечно же, Валенсия откровенно слаба и по качеству футбола достойна последнего места, но это не умаляет победы мадридцев, их желания и заряда настроя на игру.
  4
рус фан
19.06.2020, 07:08
Посмотрел обзор матча и Реал порадовал, голы Асенсио и второй мяч Бензема красивы, первый же гол Бенза это отличная комбинационная контр атака. Главная звезда игры Асенсио гол+пас, Менди гол. пас, Азар гол.пас, Куртуа сухарик. Всех болел Реал с хорошей победой поздравляю.
  3
112910415
19.06.2020, 04:59
так не честно !
Валенсия же готовилась поднять настроение победой ...
  1
Caniggia
19.06.2020, 02:00
Опять алжирец порадовал главного лысого земляка-алжирца, уверенно уничтожив мышей!
19.06.2020, 01:11
Нужно больше таких неожиданных разрезов делать. А то все навесы успевают читать... Зидан конечно любит фланги, но сегодняшние голы показали какая тактика результаты дает.

Вальверде все таки нужно было в линию с Каземиро ставить, и играть в 4-4-2. Из за непонятной его позиции совсем не видно было его.

Азару помогает его сброшенный вес, намного расторопнее.

Винисиуса бы еще по створу бить научил бы кто-ниб из штата тренеров...
  4
da da da
19.06.2020, 01:08
рад за Асенсио.жаль конечно,ведь играя в Сити или в Барсе уже бы за ЗМ боролся,его право конечно.
Валенсия нулевая в целом конечно,ни физики ничего,могли бы перерыве тренера норм поискать.
  -1
eleven LC
19.06.2020, 01:04, ред.
Асенсио не играл почти год изза травмы и выйдя на замену забил первым же касанием,да ещё и голевую отдал,просто класс!
Бензема на уровне,и оборона сыграла шикарно,особенно во втором тайме!
Отличная игра в обороне!
И шикарный второй тайм от атаки, в особенности от Бензема, второй гол однозначно гол тура
  3
Footbolista
Ну хоть здесь все в порядке)...С победой Реал!...
19.06.2020, 00:49
БЕНЗИИИН!!!!!! Он сегодня в огне!!! Вот бы всегда так играл.
19.06.2020, 00:39
Асенсио красава забил с первого касания и Менди тоже хорош обыграл 1-в-1 прибавил француз в атакующих действиях а не только в обороне. Молодцы Реал!!
  6
19.06.2020, 00:37
Топ замена :D
  1
Шишанутый
19.06.2020, 00:25
ГООООЛ!!! КАРИИИИМ!!!!!!!!! Красавчик сегодня. Очень полезен.
  4
19.06.2020, 00:24
Ну наконец!!!
  1
Serg3.12
19.06.2020, 00:21
Ставочка похоже не сыграет, одни не могут, другим судья не засчитает...)
  1
Artuom
19.06.2020, 00:09
Обычный беззубый Реал... ну может хоть какой-то да залетит))
  0
eleven LC
18.06.2020, 23:55
У Реала 7 ударов в створ и ни одного опасного момента,парадокс!
18.06.2020, 23:25
опоздал немного :( что пропустил? Почему гол отменили, по делу?
18.06.2020, 23:23, ред.
Не коснулся. Но думаю гол не засчитают. Может расценить как влияние.
  1
Шишанутый
18.06.2020, 23:15, ред.
Бензин хорош!! Реал мощно начал. Давай гол.
18.06.2020, 16:30
РЕАЛУ НУЖНА ПОБЕДА!!!НУЖНО ДАГОНЯТЬ БАРСУ И ГОТОВИТСЯ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!
18.06.2020, 11:12
Реал должен победжать другого выхода нет!! Верим что Бензема забет для нас этот победный гол. 1-0