1:3
15.07.2020, среда, 16:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! "Арсенал" на выезде одержал победу над "Уралом" со счетом 1:3. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11) получил ж.к.
Сергей Ткачев за снятие футболки получил желтую.
90+5' Убежали в контратаку туляки, Ткачев обыгрался с Громыко в стеночку, вбежал в штрафную и переиграл Годзюра! 1:3!
90+4' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11) (Логотип АрсеналГромыко Валерий (18)) - 1:3
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сергей Ткачев делает счет 1:3!
90+3' Эрик Бикфалви потерял мяч в простой ситуации на чужой половине поля.
90+2' Всей командой атакует "Урал", закрылись возле своей штрафной "канониры".
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБанда Ламек (29) получил ж.к.
Ламек Банда сыграл грубо против Рафала Августиняка.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип АрсеналБанда Ламек (29) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (27) получил ж.к.
Александр Ломовицкий жестко сыграл против Кухарчика.
87' Громыко с левого фланга сильно прострелил в штрафную - Луценко не удалось дотянуться до мяча.
86' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (88) получил ж.к.
Павел Погребняк получил желтую за грубый фол в атаке.
85' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
Горан Чаушич за фол в центре поля получил желтую.
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 62%, "Арсенал" - 38%.
82' Да, не засчитывает гол главный арбитр - в момент передачи Погребняка в штрафной "Арсенала" Насырову попал мяч в руку.
81' ГОЛ! Забивает Андрей Панюков, но главный арбитр будет смотреть VAR.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Урал" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Большими силами будут идти в атаку "шмели", много атакующих игроков теперь на поле в составе "Урала".
78' ЗаменаЛоготип УралКалинин Игорь (95, з) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20) выходит на поле
77' Готовится очередная замена в составе "шмелей". Андрей Панюков выйдет на поле.
76' Валерий Громыко с дальней дистанции пробил прямо в руки Годзюру.
75' Владислав Пантелеев хитро пробил со штрафного в ближний угол - Годзюр такого не ожидал! 1:2!
74' ГолЛоготип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) - 1:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Владислав Пантелеев делает счет 1:2!
74' Желтая карточкаЛоготип УралЗолотов Николай (35) получил ж.к.
Николай Золотов жестко сыграл против Ломовицкого на фланге.
73' Золотов на фланге опередил Луценко и выбил мяч за пределы поля.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГромыко Валерий (18) выходит на поле
71' Момент! Ломовицкий на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской - на дальней штанге никого из партнеров по команде не было!
70' Игроки вернулись на поле. Игра возобновлена.
69' Очередная пауза на водопой. Нужен перерыв игрокам, ведь застрял мяч в центре поля, никто так и не хотел активно идти вперед.
68' Не удалось Луценко нанести удар по воротам после подачи с правого фланга - Левашов спокойно завладел мячом.
67' Насыров заблокировал сильный выстрел Даниила Лесового со средней дистанции.
66' Ломовицкий на левом фланге убежал от Золотова и заработал стандарт для своей команды.
65' Во втором тайме "канониры" никак не могут организовать акцентированную атаку, полностью хозяева контролируют игру.
63' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралПогребняк Павел (88) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14) выходит на поле
62' Исламжан Насыров угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.
61' Очередной корнер заработали "шмели". Последовала подача в центр штрафной, но оборона "канониров" сыграла надежно.
60' ЗаменаЛоготип УралЕфремов Дмитрий (11, н) уходит с поля
Логотип УралНасыров Исламжан (21) выходит на поле
60' Интересно, что Евгений Луценко - единственный футболист, который забивал во всех матчах после возобновления чемпионата.
59' Продолжают "шмели" уверенно контролировать мяч, гости не идут в активный прессинг.
58' ЗаменаЛоготип АрсеналХагуш Анри (14, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСокол Артем (3) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛомовицкий Александр (27) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Кингс (25, п) получил ж.к.
Кингс Кангва грубо сыграл против Петруса Бумаля.
56' Эванс Кангва классно выбил позицию недалеко от своей штрафной и перехватил длинную передачу на Ефремова.
55' Беляев обокрал Бикфалви, не позволив автору гола в составе "Урала" обострить ситуацию возле владений Левашова.
54' Михал Кухарчик со штрафного пробил намного выше ворот Михаила Левашова.
53' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХагуш Анри (14, з) получил ж.к.
Анри Хагуш остановил на фланге Бикфалви.
52' Интересно, что "Урал" - один из лидеров чемпионата по количеству волевых побед - три. Столько же у "Ростова" и "Тамбова".
50' Снова Егорычев пробивал головой после подачи с корнера - на этот раз неточно.
49' На Бикфалви последовала передача к штрафной "Арсенала", но в очередной раз Анри Хагуш опередил своего оппонента.
48' Продолжают "шмели" комбинировать на чужой половине поля.
47' Ефремов с левого фланга прострелил во вратарскую прямо в руки Левашову.
46' ЗаменаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) уходит с поля
Логотип УралЗолотов Николай (35) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
Даниил Хлусевич сорвал атаку "Урала".
45+2' Кингс Кангва навесил с фланга на Луценко, который проиграл верховую борьбу.
45+1' "Канониры" теперь активнее стараются перевести игру на чужую половине поля после гола Бикфалви.
45' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Алексей Герасимов активно разминается. Возможно, Вилюш не сможет продолжить игру.
43' ОПАСНО! Очередной сейв от Левашова - Михаил со второй попытки поймал мяч после удара Егорычева головой!
42' Мацей Вилюш получил повреждение в штрафной туляков. Потребуется помощь врачей защитнику "Урала".
41' Хлусевич на фланге нарушил правила в борьбе с Ефремовым. Стандарт для "Урала".
39' НЕВЕРОЯТНО! Если мы ранее говорили про сейв Левашова, который точно войдет в подборки лучших по итогам сезона, то гол Эрика Бикфалви войдет в соответствующую подборку лучших голов сезона! Бикфалви ударом через себя замкнул идельную подачу Кулакова - прямо в угол!
38' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (10, н) (Логотип УралКулаков Денис (15, з)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛ! Эрик Бикфалви сравнивает счет в матче!
37' МОМЕНТИЩЕ! Этот сейв, похоже, войдет в подборку лучших сейвов сезона РПЛ! Михаил Левашов в невероятном прыжке отразил удар Емельянова в упор!
36' Эванс Кангва на фланге запрессинговал без нарушения правила Кулакова, но не удалось вингеру "Арсенала" остановить мяч - будет угловой.
35' Продолжают хозяева контролировать игру, "канониры" полностью отдали инициативу "шмелям" после гола Хлусевича.
34' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Арсенал" Тула - 40%.
33' Ух! Сильно пробил Кингс Кангва из-за пределов штрафной - получилось немного выше ворот!
32' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Денис Кулаков на фланге не по правилам остановил Эванса Кангву.
32' На этот раз Левашов уверенно сыграл в своей штрафной и поймал мяч после подачи с углового.
31' Егорычеву не позволил замкнуть подачу с углового в последний момент Даниил Хлусевич. Еще один корнер для "Урала".
30' Срезался мяч с ноги у Кулакова, который прострелил с правого фланга прямо в руки Левашову.
29' Бумаль опасно навесил на дальнюю штангу - там защитник "Арсенала" опередил Ефремова.
28' ОПАСНО! Андрей Егорычев замыкал подачу с фланга - игрок "Урала" пробил под перекладину, но Левашов в прыжке перевел мяч на корнер!
27' Полностью отдали инициативу своим соперникам гости - "шмели" уверенно комбинируют на чужой половине.
26' Дмитрию Ефремову снова не удалось убежать по флангу к штрафной - да, да, это Анри Хагуш в очередной раз надежно сыграл в отборе.
25' Игра возобновлена. Контролируют игровой снаряд "шмели".
24' Стараются тренеры обеих команд дать какие-то указания своим игрокам.
23' Небольшая пауза на водопой.
22' Николай Волошин посмотрел видеоповтор и отменил пенальти! Кингс Кангва сыграл в мяч перед тем, как столкнулся с Калининым.
21' Николай Волошин будет сам смотреть видеоповтор. А тем временем Эрик Бикфалви еще карточку может себе заработать за то, что пробил все-таки с "точки".
20' Консультируется главный арбитр с ассистентами. Ждем.
19' ПЕНАЛЬТИ! Калинин в штрафной столкнулся с Кингсом Кангва!
17' Ух! Андрей Егорычев неожиданно пробил с разворота из-за пределов штрафной - Левашов на месте.
16' МОМЕНТ! Эванс Кангва убежал левым флангом и выкатил мяч на Пантелеева, который с 20-ти метров в касание пробил выше ворот!
15' Хагуш сегодня на фланге играет, как Мальдини! Анри снова в шикарном подкате выбил мяч из-под ног соперника.
14' Даниил Хлусевич грамотно выбрал позицию в штрафной соперника и в касание замкнул подачу с углового!
13' ГолЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, з) (Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28, п)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Даниил Хлусевич открывает счет в матче!
13' МОМЕНТИЩЕ! Даниил Лесовой с 22-х метров технично пробил в дальний угол - Ярослав Годзюр в прыжке перевел мяч на угловой!
13' И снова Анри Хагуш на фланге не позволил сопернику прорваться к штрафной - защитник перехватил мяч.
12' Успокоилась игра в эти минуты. "Шмели" уверенно контролируют мяч.
11' Андрей Егорычев угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.
10' Интересно, что "Урал" проиграл только один раз "Арсеналу" в Премьер-лиге.
9' Хлусевич не позволил Эрику Бикфалви нанести удар с линии штрафной.
8' МОМЕНТИЩЕ! Даниил Лесовой ворвался на дриблинге в штрафную "Урала" мимо нескольких защитников и с острого угла пробил немного выше ворот Годзюра!
7' Егорычев убегал по левому флангу к штрафной "Арсенала", но теперь уже Беляев подстраховал Хагуша и выбил мяч.
6' Анри Хагуш в шикарном подкате не позволил прострелить с левого фланга Дмитрию Ефремову.
5' Второй подряд угловой разыграли туляки - последовала подача на дальнюю штангу, где Беляев пробил выше ворот.
4' Подстраховал своих защитников Годзюр, который сыграл на опережение и выбил мяч головой с линии штрафной.
3' Туляки заработали угловой на правом фланге. Последовала подача во вратарскую - там оборона "Урала" надежно сыграла.
2' В оранжевых цветах сыграет "Урал", тульский "Арсенал" - в желтой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Урала": Шамов - Беляев, Григалава, Довбня - Хлусевич, Ломовицкий, Горбатенко, Пантелеев - Лесовой, Ткачев, Луценко.
0' Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Арсенала": Годзюр - Кулаков, Вилюш, Емельянов, Калинин - Августиняк, Бикфалви, Бавин - Кухарчик, Эль-Кабир, Погребняк.
0' В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Урал", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.
0' "Арсенал" после смены тренера улучшил свои результаты. Туляки на выезде проиграли "Крыльям Советов", но одержали победы над московским "Динамо" и "Тамбовом". На данный момент "Арсенал" занимает десятое место в турнирной таблице, однако от шестой позиции "канониров" отделяет всего три очка.
0' "Урал" после четырех матчей подряд без поражений уступил на выезде "Краснодару" со счетом 0:3. За два тура до финиша чемпионата "шмели" занимают восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, от шестой "Уфы" "Урал" отстает только на два очка.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и тульский "Арсенал".