2:1
16.07.2020, четверг, 20:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 2527
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+8' Потрясающий по развязке получился матч на "РЖД Арене", в котором победителями вышли футболисты "Локомотива". Напряжение было до самого финального свистка. ЦСКА хорошо смотрелись, но в некоторых моментах им откровенно не везло. "Локомотив" по праву побеждает в дерби и практически снимает все вопросы о серебряном призёре чемпионата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон получает предупреждение за разговоры.
90+5' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29, п) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (87, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) выходит на поле
90+3' Алексей Миранчук также хладнокровно пробивает с пенальти как и в первом тайме, Акинфеев и мяч разведены по разным углам!
90+2' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук делает дубль в матче, 2:1!
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Набабкин получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной.
90+1' Судья пошёл посмотрел видеоповтор и назначил пенальти в ворота ЦСКА! Вот это развязка!
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Игнатьев предупреждён за опасную игру жёлтой карточкой.
89' Игорь Акинфеев без единой эмоции забирает мяч в руки после навеса с фланга и сам начинает атаку своей команды.
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
87' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
85' Марио Фернандес делает навес на ближнюю штангу, мяч срезался с ноги и Гильерме без проблем завладел мячом.
84' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83' Немного рискованно играют красно-зелёные в своей штрафной, но из-под прессинга выбираются.
82' Пошла подача из глубины в штрафную "Локо" на Шкурина, чуть-чуть не допрыгнул нападающий.
81' Джефферсон Фарфан в одиночку прорывается к чужим воротам, самый последний защитник ЦСКА успел выбить мяч.
80' Чуть больше десяти минут осталось сыграть вместе с компенсированным, рискнёт ли кто-то вырвать победу?
79' Классно Чалов отдавал на ход Фернандесу, но тот оказался в миллиметровом офсайде.
78' Атаковать надо "Локомотиву", на кону всё-таки место в групповом этапе Лиги Чемпионов, но с мячом игроки ЦСКА.
77' Крыховяк имел идеальную позицию в чужой штрафной, но он пробивает точно по центру и в руки Акинфееву!
76' Константин Марадишвили два раза подряд сфолил на глазах арбитра, Евгений Турбин прощает игрока ЦСКА.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
Фарфан сбивает игрока ЦСКА и получает за это жёлтую карточку.
74' Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (48%), ЦСКА (52%).
73' Алексей Миранчук получает мяч≤ смещается в сторону и пробивает в дальний угол, мяч летит мимо ворот!
72' Недосмотрели красно-зелёные Влашича в собственной штрафной, Никола расстреливал ворота с близкого расстояния!
71' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) - 1:1
ГОООООЛ! Влашич сравнивает счёт в матче, 1:1!
70' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69' Влашич наносит классный удар по воротам соперника, Гильерме всё контролировал.
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМариу Жоау (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) выходит на поле
67' ЦСКА действует организованно в центре поля, за командой все подборы и спорные моменты.
66' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
65' Виктор Гончаренко поднялся со своего место, тренер понимает, что времени всё меньше и меньше.
64' Быстрая контратака "железнодорожников" могла быть опасной, но Жоау Мариу притормозил и всё на этом закончилось.
63' Во втором тайме атаки у ЦСКА развиваются исключительно через правый фланг.
62' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61' Дивеев пробегает мимо мяча а бьёт со штрафного Хордур Магнуссон, получилось неточно.
60' ЦСКА зарабатывает штрафной удар, до ворот метров 30-ть, гости готовятся наносить прямой удар.
59' И вновь стандарт у ворот "Локомотива", Чалов заработал угловой на правом фланге.
58' Влашич красиво обыграл Рыбуса и делал прострел низом, Станислав Магкеев оказался на пути мяча.
57' Редкая атака "Локо" закончилась неточной подачей в штрафную площадь.
56' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАШкурин Илья (99, п) выходит на поле
55' Угловой подавали "армейцы", подача была на ближнюю штангу, защитники уверенно отбиваются.
54' Удар Дзагоева по воротам принимает на себя защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Красно-зелёные перехватывают мяч и стараются подержать его в центре поля.
51' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50' Очень много в атаке ЦСКА зависит от лидеров команды, если у них не идёт игра, то и вся команда мучается, но сегодня Влашич и Фернандес в порядке.
49' И вторым темпом сразу провели атаку "армейцы", Дзагоев оказался в офсайде.
48' Фернандес навешивает с правого фланга, Алан Дзагоев пробивает головой выше ворот.
47' ЦСКА активно начинает второй тайм, это уже стало фирменной чертой Виктора Гончаренко.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, н) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, всё готово к возобновлению матча, судья дал свисток, погнали!
45+4' Абсолютно равная игра была в первом тайме. "Локомотив" ведёт в счёте, но это совсем не гарантирует им три очка, ЦСКА выйдет на второй тайм сражаться. Ожидаем возобновления игры, а пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к матчу.
45+3' На этом первый тайм закончен, судья отправляет команды в раздевалки!
45+2' Обляков набирает скорость и отдаёт пас на ход Чалову, Фёдор не пошёл на этот мяч.
45+1' Уже пошло компенсированное время первого тайма, футболисты ЦСКА всё время в атаке.
45' Константин Марадишвили пробивает со средней дистанции, мяч попал в кого-то из партнёров и покинул пределы поля.
44' Эдер игру продолжить не сможет, уже в первом тайме "Локомотив" вынужден произвести первую замену.
43' Классно комбинируют с мячом гости, но лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Марио Фернандес.
42' Ну вот и случилась пауза, футболисту "Локо" оказывают помощь, остальные футболисты получили возможность попить воды.
41' Эдер в центре поля на газоне, футболисту нужна помощь медиков, но паузы в игре всё нет.
40' Выровнялась игра, мяч стал преимущественно находиться в районе центрального круга.
39' Быстрый и динамичный футбол показывают команды, Марадишвили делает тактический фол.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Чорлука сорвал опасную атаку ЦСКА, фол на жёлтую карточку.
37' Гильерме уверенно выходит из ворот после подачи с углового и забирает мяч в руки.
36' ЦСКА заработал угловой, Никола Влашич отправился подавать, в штрафной растёт напряжение.
35' На кону участие в Лиге Чемпионов, ЦСКА в любом случае надо рисковать, идти вперёд и забивать.
34' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААкинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
Акинфеев получает "горчичник" за лишние разговоры с арбитром.
33' Через паузу Алексей Миранчук наносит удар с пенальти, Акинфеев уже завалился в угол, а мяч спокойно полетел в другой угол!
32' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук забивает с точки, 1:0!
31' Пенальти назначает судья, сложный момент, но решение принято именно такое, мяч на точку!
30' Евгений Турбин в итоге отправляется смотреть видеоповтор лично, похоже на пенальти.
29' Все затаились в ожидании, напряжение растёт, помощники судьи не могут определиться с эпизодом.
28' Ещё одна атака "Локо" закончилась падением Эдера в штрафной ЦСКА, судья не спешит принимать решение, смотрят VAR.
27' Бодрый футбол идёт, арбитр старается лишний раз не влезать в игру своими свистками.
26' Угловых "Локомотив" уже подавал достаточно, но все они оказались неопасными для гостей.
25' Жоау Мариу получает пас и не долго думая пробивает в сторону ворот из-за пределов штрафной, мяч от защитника ЦСКА выходит на угловой.
24' Марио Фернандес и Чалов организовали атаку и навесили в штрафную, ничего опасного из этого не получилось.
23' Затолкали Жоау Мариу в середине поля, два раза за секунду сфолили игроки ЦСКА.
22' Пушечный удар со штрафного по воротам "Локо" наносит Игорь Дивеев, мяч попадает в штангу и отскакивает в поле!
21' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
Магкеев получает первую жёлтую карточку в матче.
20' Игрок "Локомотива" нарушает правила на своей половине поля, судья ставит штрафной в ворота хозяев.
19' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
18' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17' ЦСКА забирает мяч под свой контроль, Обляков начинает атаку команды, которая заканчивается неточным ударом по воротам.
16' Широко атакует "Локомотив", на правом фланге активничает Алексей Миранчук.
15' Хороший матч в Черкизово, обе команды показывают приличные скорости, настоящая борьба за второе место в таблице.
14' Едва не привезли гол в свои ворота игроки ЦСКА, пас защитника на Акинфеева мог оказаться раковым, но всё обошлось.
13' Чуть поинтереснее пока смотрятся "железнодорожники", у них атаки разнообразнее.
12' Фёдор Чалов убегает в контратаку, перекладывает мяч под левую и бьёт мимо ворот.
11' Гжегож Крыховяк решается на удар по воротам с дальней дистанции, полёт мяча принимает на себя защитник.
10' Подача с угла поля получилась на дальнюю штангу, защитники ЦСКА смогли выиграть борьбу за мяч и ликвидировали угрозу.
9' "Локомотив" проводит ещё одну широкую атаку и зарабатывает угловой на правом фланге.
8' "Локомотив" в центре поля с мячом, Баринов ищет своим пасом партнёра по команде впереди.
7' Отсутствие игровой практики в последнее время у Гильерме сказывается, ошибка могла привести к пропущенному мячу.
6' Ошибся на выходе Гильерме, Мурило оказался рядом и подстраховал своего вратаря.
5' Разбегались команды, уже по одному моменту сумели создать, но ударов в створ нет.
4' Мурило Серкейра высоко выпрыгнул в чужой штрафной и головой пробивал в угол, чуть-чуть неточно!
3' Эдер прорывался по правому флангу, Дивеев сумел остановить соперника нарушая правила.
2' ЦСКА сразу отправляется в атаку и на правом фланге зарабатывает штрафной, будет навес в штрафную.
1' Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался!
0'
0' Соперники, претендующие на попадание в групповой этап Лиги чемпионов, не имеют права на ошибку в предстоящем московском дерби. "Армейцам" особенно важно добиться успеха, но и железнодорожникам нежелательно терять очки, учитывая, что "Краснодар" не намерен выключаться из борьбы за 2-ю позицию. Наверняка игра будет закрытой, но фаворитом в ней можно выделить "Локомотив" - несмотря на серию из ничьих, командная игра поставлена у него более качественно, команда способна перестроиться и реагировать на изменение в счёте, с чем у ЦСКА есть проблемы.
0' ЦСКА, оправившийся после провала в противостоянии с "Зенитом" (0:4), не смог продлить победное шествие и недосчитался 2-х очков в домашнем матче с "Рубином" (1:1). Постараются "армейцы" пополнить баланс и в предстоящем поединке, в котором им необходимо добиваться успеха для реализации лигочемпионовских амбиций. "Локомотив" находится на расстоянии четырёх очков, но если сегодня "армейцам" удастся одержать победу, то гандикап может стать минимальным и в последнем туре у них будет шанс обойти одного из соперников. Не поможет партнёрам дисквалифицированный Сигурдссон. Не готов вернуться в состав Ахметов.
0' "Локомотив" на финише сезона постепенно превратился в одну из самых миролюбивых команд дивизиона. Подопечные Николича 4 раза подряд делили очки с соперниками. В предыдущем туре им не покорилась неуступчивая "Уфа" (1:1). Превосходство команды Марко Николича над третьим "Краснодаром" составляет всего два балла и при этом у "быков" есть ещё матч в запасе. Фарфан, вернувшийся в состав после продолжительного лечения, успел отметиться результативными действиями и несомненно усилит атакующий потенциал хозяев. Не сыграет Джорджевич.
0' Центральным матчем предпоследнего тура РПЛ можно смело назвать игру между "Локомотивом" и ЦСКА. Борьба за попадание в Лигу чемпионов обострилась. От результата предстоящего поединка будет во многом зависеть распределение мест в верхней части турнирной таблицы. Кто окажется сильнее в московском дерби? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "РЖД Арене" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sashasokol
sashasokol
ответ pachkevi4 (раскрыть)
17.07.2020, 22:12, ред.
Победу Локо заслужили его игроки, так как они играли в этом матче лучше. По поводу того, что Зенит чемпион, то спорить не буду. Они в это году в РПЛ лучшие, хотя в играх с Локо имеют отрицательный результат. А сам я, кроме Локо, болею ещё за Диномо Минск.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Сп62 (раскрыть)
17.07.2020, 14:25
Ну деда вы в приёме врача. Как лесник Зубов.Все чётко описали.
Что где когда произошёл косяки Наб.
  1
XL-965
17.07.2020, 14:24
С победой Локомотив. Оставили без медалей и ЛЧ главного и принципиального соперника. Локомотив по игре был сильнее и по моментам.
  2
pachkevi4
pachkevi4
ответ sashasokol (раскрыть)
17.07.2020, 12:56
вашу победу заслужил Набабкин.А сильнейший Зенит.Хотя лично я болею за Шахтер Солигорск.
  1
Сп62
Сп62
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.07.2020, 10:21
Набабкина толкнули в спину. Если судью резко толкнуть в спину, посмотрите, куда разлетятся его руки и свисток.
  3
Roger Young
17.07.2020, 09:38, ред.
Ну надо же! Локомотив выиграл, когда все конкуренты потеряли очки и забил с помощью пенальти на последней минуте!!

17.07.2020, 06:18
С более чем заслуженной))) Локо был сильнее и было понятно, что ЦСКА он дожмет. К слову, может у тебя есть вопросы по назначенным пенальти?
17.07.2020, 05:12
грустный матч, характерный для нынешней РПЛ ...
результат по - своему логичен
  1
Gahi
17.07.2020, 03:57
Когда в команде диверсанты ты хоть лопни толку будет меньше, и это в команде вооружённых сил в тылу своей штрафной. Как можно так без ответственно вести себя опытному офицеру и развести команду НА БАБКИ.
  2
спартак 1987
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.07.2020, 01:29
по мне Дзагоев сегодня не плохо сыграл и вешать бутсы на гвоздь Алану ещё рано. после победы в дерби армейцам просто попёрло ( да и оренбург есть оренбург) и в лиге чемпионов вам делать просто нечего пока не уберёте всех этих Обляковых, Бийолов, Дивеевых с Набабкиным...Марадишвили играет очень жёстко и на ораньжевую карточку сегодня наиграл, а судья не показал ему и жёлтой. если рефери начнут закрывать глаза на его грубую игру парень в скоре начнёт получать красные карточки как когда-то Головин. в атаке вам не хватает обезьянки с африки, пластичного игрока, умеющего обыграть один в один не на скорости. ну и шведского психа конечно не хватает в опорной зоне. если включить скорости командные защита цска сразу превращается в проходной двор, поэтому и в лиге европы выйти из группы будет за счастье без серьёзного уселения состава коней...пора уже эти глупости выкинуть из наших голов про то, что лига европы не нужна, цель только лч!!! да у нас сейчас нет ниодной команды уровня 1/8 лиги чемпионов, а вот в лиге европы есть шансы побадаться если будем относится к этому турниру как болгары или например венгры. пора уже закончить это высокомерие от болельщиков и футболистов к лиге европы, это тот уровень где наши клубы конкурентно способны
  2
ответ Некакойшенко (раскрыть)
17.07.2020, 01:07
Чалов в пасивном офсайде был, по большому счёту голы Жиго и Влашича нужно засчитывать...просто в одном случае начинается доскональный просмотр момента и взятие ворот отменяют, а в другом просто не смотрят😁 правда в моменте гола Понсе ахмату снова прочертили линию и она показала, что Жиго и не был в том пассивном офсайде🤷‍♂️ как они принимают решения в моментах на тоненького остаётся загадкой. Семёнов катается на мяче и останавливант его рукой на глазах у Сухого? играйте! Набабкин случайно ладонью тронул мяч выпрыгивая - пенальти!!!🤷‍♂️