Спартак - Ахмат

3:0
15.07.2020, среда, 18:00
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+5' Все! Матч завершен! "Спартак" одержал уверенную домашнюю победу над "Ахматом" со счетом 3:0 благодаря голам Романа Зобнина, Александра Соболева и Гуса Тиля. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4' Роман Зобнин классно убежал к штрафной "Ахмата" мимо двух игроков и отдал передачу на Гуса Тиля, который техничным ударом поразил дальний угол - 3:0!
90+3' ГолЛоготип СпартакТиль Гус (8) (Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Гус Тиль делает счет 3:0 на табло!
90+1' Выстрел Фелипе Визеу заблокировал Георгий Джикия.
90' Желтая карточкаЛоготип СпартакТиль Гус (8) получил ж.к.
Гус Тиль жестко сыграл против Харина.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СпартакКрал Алекс (33, п) уходит с поля
Логотип СпартакБакалюк Никита (80) выходит на поле
88' Гус Тиль навесил в штрафную "Ахмата", там Аблайе Мбенг выиграл верховую борьбу.
87' Денис Глушаков недалеко от штрафной "Ахмата" подыграл рукой в борьбе с Кралом. Опасный стандарт для "Спартака".
86' Мирзов получил передачу в штрафной "Ахмата", но неудачно обработал мяч, поэтому Ненахов выбил игровой снаряд из-под ноги Резиуана.
84' Красно-белые продолжают активно прессинговать своих оппонентов. Придал сил игрокам "Спартака" гол Соболева.
83' ЗаменаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
82' Вот это ГОЛ! Но не только Соболев сотворил шедевр, а и Жиго стоит отметить! Защитник "Спартака" протащил мяч от центра поля, обыграв в борьбе нескольких игроков "Ахмата", и выкатил мяч на Соболева, который ушел от защитников и красиво перекинул мяч над Городовым!
81' ГолЛоготип СпартакСоболев Александр (77) (Логотип СпартакЖиго Самуэль (2, з)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Александр Соболев делает счет 2:0!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" зацепиться за очки в этом матче?
79' ТравмаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з)
Зоран Нижич получил травму и не сможет вернуться на поле.
78' Зоран Нижич получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику грозненской команды.
77' Алекс Крал нарушил правила в атаке. Не удалось грозненцам быстро разыграть стандартное положение.
76' МОМЕНТИЩЕ! И снова Максименко спасает свою команду! На этот раз кипер красно-белые парировал выстрел Одисе Роши в упор!
75' ОПАСНО! Исмаэл Сильва мог сравнивать счет, но против этого был Максименко, который в эффектном и, что главное, эффективном прыжке перевел мяч на угловой после мощного удара бразильца!
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 57%, "Ахмат" - 43%.
73' МОМЕНТИЩЕ! Роман Зобнин классно пробивал с 18-ти метров точно под перекладину - Городов кончиками пальцев перевел игровой снаряд на корнер!
72' Ух! Роман Зобнин убежал к штрафной "Ахмата" и отдал на Тиля, мощный удар которого заблокировал Нижич.
71' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакТиль Гус (8) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип СпартакРассказов Николай (92) выходит на поле
70' Готовится двойная замена в составе "Спартака". Гус Тиль и Николай Рассказов выйдут на поле.
69' Понсе открывался в штрафной "Ахмата", но Бакаев решил отдать передачу на Соболева, которого успели закрыть защитники.
68' Денис Глушаков получил передачу на линии штрафной, откуда сразу же сделал мягкий заброс - Джикия опередил Визеу.
67' Резиуан Мирзов слишком сильно навесил на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.
66' Момент! Денис Глушаков получил передачу на линии штрафной и мощно пробил в касание - получилось выше ворот!
65' Долгая пауза во время всех этих замен повлияла на темп матча, красно-белые отдали инициативу гостям, но организовать атаку грозненцам пока не удается.
64' Харин снова жестко играет в отборе. Теперь Маслов оказался на газоне. Пока что без желтой для Евгения.
63' Грозненцы после гола Зобнина больше владеют мячом, взяли передышку игроки "Спартака".
62' Харин сразу же вступил в отбор, но не без нарушения правил отобрал мяч у Жиго.
61' Да, долго проводились замены в составах обеих команд. Должно было выйти сразу три новых игрока в составе "Ахмата", но появились на поле сначала Роши и Харин, Фелипе Визеу вышел только через несколько минут.
60' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматВизеу Фелипе (27) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СпартакАйртон (6, з) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21) выходит на поле
56' Сразу три замены подготовил тренерский штаб "Ахмата".
55' Теперь уже защитники "Спартака" выбили мяч подальше от своих ворот после подачи с корнера.
54' Исмаэл Сильва опасно навесил на ближнюю штангу с углового - Роман Зобнин был первым на мяче, однако еще один корнер заработали грозненцы.
53' Сильный дождь зарядил над стадионом. Трудно будет игрокам демонстрировать комбинационный футбол в таких условиях.
52' Шикарный гол забивает Зобнин! Маслов сбросил мяч на 47-го номера "Спартака", Роман Зобнин обработал мяч и с 30-ти метров пушечным ударом поразил дальнюю девятку! Теперь уже точно 1:0!
51' ГолЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) (Логотип СпартакМаслов Павел (39, з)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Роман Зобнин открывает счет в матче!
50' Пытаются организовать позиционную атаку подопечные Шалимова, очень активно прессингуют своих оппонентов хозяева, грозненцам не удается добраться до штрафной соперника.
49' Айртон слишком долго возился с мячом возле штрафной "Ахмата" - защитник не позволили пробить бразильцу, но игровой снаряд по-прежнему остался под владением красно-белых.
48' Роман Зобнин навесил прямо на Гапонова, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам Городова.
47' Денис Глушаков ударил по ногам Крала недалеко от штрафной "Ахмата". Стандарт разыграют красно-белые.
46' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (77) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4'

Много событий было в первом тайме в матче "Спартак" - "Ахмат".

45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Гапонов длинную передачу сделал на противоположный фланг на ход Айртону, но бразильца опередил защитник.
45+1' Джикия в шикарном подкате не позволил Глушакову выйти на ударную позицию.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Олег Иванов отдал слишком хитрую передачу в штрафную на Ильина - Максименко спокойно поймал мяч.
43' Отбились гости после очередной подачи с углового. Теперь грозненцы пытаются сохранить мяч под своим контролем.
42' МОМЕНТ! После подачи в штрафную "Ахмата" Крал сбросил мяч на Понсе, который с убойной позиции пробил выше! Но был небольшой рикошет, поэтому снова угловой разыграют игроки "Спартака".
41' Очередной угловой заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, но там Глушаков выбил мяч подальше.
40' Жиго в шикарном подкате отобрал мяч у Иванова, который уже убегал на оперативное пространство.
39' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
Зоран Нижич жестко сыграл против Джордана Ларссона в середине поля.
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 59%, "Ахмат" - 41%.
36' Ильин убежал тет-а-тет с Максименко, но переиграть голкипера красно-белых форварду "Ахмата" не удалось, после чего лайнсмен еще и офсайд зафиксировал.
35' Крал упал в центре поля, подтолкнули опорника "Спартака".
34' Продолжают подопечные Доменико Тедеско идти вперед большими силами, закрылись на своей половине грозненцы.
32' Алексей Сухой отменил взятие ворот! Все-таки был офсайд, по мнению, арбитра в эпизоде с голом Понсе.
31' И снова проверка VAR! Возможно, был в положении вне игры Жиго, который вел борьбу во вратарской и закрывал обзор Городову.
30' После подачи с углового Гапонов перевел мяч головой на Понсе, который вколотил мяч в сетку!
29' Гол! Понсе вколотил мяч в ворота "Ахмата"!
27' Отменил пенальти главный арбитр! Ненахов нарушил правила не в штрафной!
26' Главный арбитр советуется с ассистентами, который просматривают повтор.
25' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (3, з) получил ж.к.
Максим Ненахов получил "горчичник" за фол на Айртоне.
24' ПЕНАЛЬТИ! Айртон ворвался в штрафную и убежал от Ненахова, который прихватил бразильца за футболку.
23' Зобнин подыграл себе рукой после передачи Маслова.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 52%, "Ахмат" - 48%.
21' Красно-белые очень активно идут в прессинг, грозненцам тяжело перейти на чужую половине поля.
20' Продолжают хозяева контролировать игру, грозненцы уже не так активно прессингуют своих оппонентов.
19' Бериша пытался убежать в быструю контратаку, но Зобнин опередил Бернарда - вингер "Ахмата" пытался отобрать мяч с нарушением правил. Стандарт для "Спартака".
18' Взял игру на себя Айртон, убежал ближе к штрафной "Ахмата", но передачу вовремя не отдал и мяч потерял.
17' На ближнюю штангу навесил Ларссон с углового - защитники "Ахмата" выбили мяч на Маслова, который сделал подачу прямо в руки голкиперу.
16' Айртон с дальней дистанции пробил в ближний угол - мяч срикошетил на угловой.
15' Теперь Богосавац грубо сыграл в борьбе с Романом Зобниным. Без предупреждения для сербского защитника "Ахмата".
14' Мирослав Богосавац отдал безадресную передачу по левому флангу, куда, по его мнению, должен был бежать Олег Иванов.
13' Георгий Джикия нарушил правила в штрафной против Нижича после подачи со стандарта.
12' Перспективный стандарт заработали красно-белые недалеко от штрафной "Ахмата". Ларссон у мяча.
11' Бакаев в очередной раз ворвался в штрафную "Ахмата", но пробить так и не смог с выгодной позиции, мяч отскочил к Понсе, который нарушил правила.
10' Зобнин неплохую передачу сделал на ход Бакаеву, которого опередил Зоран Нижич.
8' Еще одна передача от Иванова на Беришу - слишком сильно получилось, покинул пределы поля мяч.
7' Жиго спокойно выиграл воздух в своей штрафной после подачи Олега Иванова.
6' Момент! В касание Бакаев пробивал с 17-ти метров внешней стороной стопы после передачи Джордана Ларссона - неточно.
5' Активный Бакаев отдавал очередную передачу вперед на Понсе, но форварда опередил Городов.
4' Бакаев прострелил с правого фланга на Крала, удар которого заблокировал защитник, после чего мяч отскочил к Бакаеву, но тот был в положении вне игры.
3' Спокойно контролируют мяч хозяева на своей половине, идут в активный прессинг гости.
2' В красно-белых цветах сыграет "Спартак", "Ахмат" - в бело-зеленой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Спартака": Городов - Ненахов, Семенов, Нижич, Богосавац - Швец, Исмаэл Сильва, Иванов - Глушаков, Харин, Визеу.
0' Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Ахмата": Максименко - Джикия, Кутепов, Жиго - Рассказов, Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев - Ларссон, Понсе.
0' В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Спартак", две виктории в активе "Ахмата".
0' "Ахмат" с Шалимовым во главе демонстрирует отличную игру и добывает результат. В последних шести турах грозненцы одержали три победы при двух ничьих и одном поражении. На данный момент команда Игоря Шалимова идет на 13-ой строчке в таблице Премьер-лиги.
0' "Спартак" продолжает опускаться в таблице РПЛ. За два тура до финиша чемпионата красно-белые расположились на 11-ом месте. В последних пяти турах подопечные Тедеско не побеждали - две ничьи и три поражения.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Ахмат".
Багров-брат
Багров-брат
ответ Hypnoz (раскрыть)
17.07.2020, 03:17
"Если бы у бабушки был..., она бы была дедушкой...")))
16.07.2020, 08:29
Странно, что гол Зобнина засчитали. Там Максименко в офсайде был.
  1
Ми Ша
16.07.2020, 08:13
Все голы получились красивые! Даже неожиданно...)).
  2
Багров-брат
16.07.2020, 03:35
Вот за такие матчи с самоотдачей болелы и любят Спартак, хотя так от него страдают...))) Ромка - красавчик!!!