2:0
12.07.2020, воскресенье, 18:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 2358
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+6' Очень тяжёлый матч для обеих команд, в котором сильнее оказались игроки московского "Динамо". Теперь бело-голубые могут расчитывать на попадание в еврокубки, при определённых раскладах в Кубке России. Ну а "Крылья Советов" ждут два очень тяжёлых крайних тура, самарцы будут бороться за выживание в РПЛ, отступать некуда. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Долго не может прийти в себя Кирилл Панченко, компенсированное время уже истекло.
90+2' Красная карточкаЛоготип ДинамоПлиев Заурбек (3, з) получил к.к.
Плиев получает красную карточку за неспортивное поведение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКомбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Комбаров сегодня наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
90' 4 минуты компенсировал Сергей Карасев к основному времени матча.
89' Втроём игроки "Динамо" убегали на ворота гостей, не хватило скорости, ничего опасного в итоге не получилось.
88' Мяч мечется по штрафной "Динамо", игроки "Крыльев" апеллируют к арбитру на то, что игроку бело-голубых мяч попал в руку в штрафной площади.
87' Запели болельщики "Динамо", они уже готовы праздновать победу, тем временем "Крылья" пытаются атаковать.
86' Каким-то чудом мяч не влетает в ворота гостей! череда рикошетов и угловой на левом фланге.
85' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоИгбун Сильвестр (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, п) выходит на поле
82' Очень мобильно играет "Динамо", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81' Игроки "Крыльев" начинают ругаться друг с другом, игра у них не идёт, сдают нервы.
80' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Динамо", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
79' Панченко мог забивать, но Фролов вовремя выскочил из ворот и парировал удар!
78' Долго контролируют мяч динамовцы, катают его с фланга на фланг, пробить по воротам им не дают.
77' Игроку "Динамо" оказывают помощь в центре поля, время сейчас работает на хозяев.
76' В старании футболистам "Крыльев Советов" не откажешь, но они всё никак не могут довести атаку до удара по воротам.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (46%), "Крылья Советов" (54%).
74' Кирилл Панченко сегодня проводит свой 100-й матч за московское "Динамо", он очень хочет забить гол.
73' "Динамо" контролирует мяч на своей половине поля, "Крылья" никак не могут организовать атаку.
72' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил ж.к.
Ордец был неосторожен, заехал ногой в соперника, жёлтая карточка по делу.
71' Кирилл Панченко пробивает со штрафного в нижний угол, мяч пролетает в метре от штанги.
70' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХади Сафа (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип ДинамоШиманьски Себастьян (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПлиев Заурбек (3, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛысцов Виталий (5, з) получил ж.к.
Лысцов нарушает правила в центре поля на жёлтую карточку.
66' Остро контратакует "Динамо", даже минимальными силами в атаке удаётся создавать опасность.
65' В своё удовольствие играют футболисты "Динамо", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64' Дмитрий Комбаров играет не в мяч, а в ногу соперника, фол в атаке фиксирует судья.
63' Жоаозиньо врывается в штрафную "Крыльев" с левого фланга и простреливает низом, партнёры на мяч не пошли.
62' Один на один едва не убежал Панченко, но скорости ему явно не хватает, защитник легко догнал и остановил его.
61' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
60' Панченко обыгрывает защитника "Крыльев", выходит на ударную позицию и бьёт в дальний угол, чуть-чуть неточно!
59' Николай Комличенко оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
58' Виталий Лысцов классно пробил с дальней дистанции, мяч летел в угол ворот, но Шунин вытянулся и парировал удар!
57' "Крылья Советов" продолжают владеть мячом на чужой половине поля, но до опасного момента дело не доходит.
56' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСмирнов Данила (52, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМолчанов Дмитрий (86, н) выходит на поле
54' Зиньковский идёт напролом и проходит сразу двух защитников, но третий мяч у него отобрал.
53' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
51' Динамовцы в ответ провели свою атаку и заработали угловой, но навес в штрафную площадь опасным не получился.
50' Классную атаку провели гости, но Деян Радонич не смог выполнить точный пас на Зиньковского.
49' Деян Радонич пробивает по воротам с дальней дистанции, Шунин со второй попытки сумел отбить мяч.
48' Спокойно начинается второй тайм, "Крылья" хоть и проигрывают в счёте, но события не форсируют.
47' Бразилец с российским паспортом Жоаозиньо сам тащит мяч вперёд и бьёт по воротам, снаряд летит выше цели.
46' Команды вышли на поле, всё готово к продолжению игры, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+4' "Крылья Советов" пропустили два необязательных гола с пенальти и теперь им будет нелегко вернуться в игру. Один гол в начале второго тайма может вернуть интригу в матч. Ждём возобновления матча, а пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён, отдыхаем!
45+2' В компенсированное время первого тайма пошла открытая игра, практически без центра поля.
45+1' Не поняли друг друга Артур Юсупов и Сильвестр Игбун, не смогли воспользоваться моментом у чужих ворот.
45' 3 минуты добавляет судья к первому тайму матча, в игре были остановки на просмотр VAR и два пенальти.
44' Денис Попович опасно пробивает со штрафного удара, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Рыков получает жёлтую карточку за игру рукой перед своей штрафной.
42' Зиньковский подаёт в штрафную "Динамо", защитники выбивают мяч на угловой.
41' Панченко мощно бьёт по воротам с линии штрафной, Фролов сумел среагировать и поймал мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) получил ж.к.
Радонич наступил на соперника, судья это заметил и показал жёлтую карточку.
39' Артур Юсупов из-за пределов штрафной площади пробивает по воротам "Крыльев", Фролов мяч поймал.
38' ЗаменаЛоготип ДинамоФилипп Максимилиан (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8, н) выходит на поле
37' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) выходит на поле
36' Жоаозиньо грамотно играет в обороне и в подкате выбивает мяч на угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКомличенко Николай (27, н) получил ж.к.
Комличенко грубо играет против Лысцова, фол на жёлтую карточку.
34' Оба тренера вовлечены в игру, очень эмоциональны и активно подсказывают своим футболистам.
33' Максим Глушенков спокойно получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам с левой ноги, мяч полетел выше цели.
32' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (21, з) получил ж.к.
Скопинцев нарушает правила в центре поля на жёлтую карточку.
31' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30' Пол часа позади, "Динамо" смотрится солидно, а вот "Крылья" продолжают искать свою игру.
29' "Динамо" играет спокойно, им удаётся быстро вернуть мяч под свой контроль после потери.
28' Артур Юсупов подключился к атаке, продемонстрировал дриблинг и сделал неточную подачу в чужую штрафную.
27' Виталий Лысцов пробивал со штрафного, до ворот было метров 30, мяч полетел намного выше перекладины.
26' Антон Зиньковский пробует на левом фланге обыграть защитника "Динамо", но ничего не выходит.
25' В тот-же угол пробивал Комличенко, как и его партнёр при первом пенальти, такой мяч не достать!
24' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоКомличенко Николай (27, н) - 2:0 (П)
ГОООООЛ! Комличенко точно пробивает с точки, 2:0!
23' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКарпов Максим (50, з) получил ж.к.
Карпов толкает соперника в собственной штрафной, жёлтая карточка защитнику и пенальти в ворота гостей!
22' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
21' Штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, судья и тут обходится без жёлтой карточки для игрока "Крыльев Советов".
20' В простой ситуации ошибаются игроки "Крыльев" в центре поля и дарят мяч сопернику.
19' Немного нервозно играют гости в своей штрафной, пропущенный мяч в начале матча немного повлиял психологически.
18' Григорий Морозов обрабатывал мяч в своей штрафной, едва не допустив серьёзную ошибку, в итоге всё обошлось.
17' Никита Чичерин уверенно играет в подкате на своей половине поля и не позволяет сопернику завладеть мячом.
16' Неудачный старт для самарцев, но впереди практически весь матч, времени исправить ситуацию ещё предостаточно.
15' Сам заработал, и сам реализовал одиннадцатиметровый удар! Максимилиан Филипп точно пробил в угол, без шансов для вратаря!
14' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоФилипп Максимилиан (5, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Максимилиан Филипп реализует пенальти, 1:0!
13' Всё-таки Сергей Карасев принимает решение назначить пенальти в ворота "Крыльев"!
12' Судья слушал своих помощников из комнаты VAR, в итоге принимает решение пойти смотреть повтор лично.
11' Максимилиан Филипп убегает один на один, прокидывает мяч мимо вратаря и падает на газон, судья не спешит принимать решение!
10' Максимилиан Филипп цепляется за ногу соперника и падает на газон, судья вообще никак не отреагировал.
9' Виталий Лысцов не проиграл борьбу в своей штрафной Комличенко и не позволил нападающему "Динамо" создать опасный момент.
8' Игра через забросы со своей половины поля у динамовцев не получается, "Крылья" приспособились к такой тактике.
7' Паул Антон грубо встретил соперника в центре поля и нарушил правила, судья решил обойтись устным предупреждением.
6' Отличную комбинацию задумали разыграть динамовцы, но оборона гостей всё контролировала.
5' Победа необходима как одним, так и другим, хозяева всё ещё могут попасть в еврокубки, ну а "Крылья" хотят сохранить прописку в Премьер-лиге.
4' "Динамо" отвечает своей атакой, защитники "Крыльев" не позволили подойти к воротам.
3' Пошла высокая подача на дальнюю штангу ворот "Динамо", против Шунина нарушены правила.
2' Штрафной удар зарабатывают гости, правила вблизи своей штрафной нарушил Жоаозиньо.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Крылья" приободрились при Талалаеве, а "Динамо" после вынужденной паузы в чемпионате никак не нащупает свою игру. Самарцы находятся в зоне вылета и другого выбора, кроме как атаковать и стараться вырвать победу, у команды нет. В последнее время с результативностью у команды Талалаева проблем нет никаких, так что у не самой надёжной обороны "Динамо" могут возникнуть серьёзные проблемы. Если учитывать тот факт, что "Динамо" обладает приличными нападающими, то от матча можно ждать забитых голов.
0' В первом матче после возобновления турнира "Крылья Советов" на своём поле уступили "Ахмату" со счётом 2:4, пропустив четыре мяча за 15 минут во втором тайме. Затем "Крылья" уступили "Зениту" (1:2) в Петербурге, после чего Божович покинул пост главного тренера, его сменил Андрей Талалаев. Команда в прошлом туре прервала свою серию из 5 матчей без побед в РПЛ, обыграв тульский "Арсенал" со счётом 2:4 на выезде. Это первая победа самарцев под руководством Андрея Талалаева. "Крылья Советов" также не лучшим образом проводят сезон, но ситуация у них куда более сложная – за три тура до финиша чемпионата команда находится в зоне вылета. От спасительной 14-й строчки отделяет всего один балл.
0' "Динамо" проваливает сезон – явно клуб делал ставку на еврокубки, но с задачей, мягко говоря, не справился. К 28-му туру динамовцы подходят на 10-м месте в таблице с 32 очками, опережая своего сегодняшнего соперника, идущего в зоне вылета, на пять очков. Если москвичи победят в этой встрече, то уже точно не вылетят в ФНЛ. В крайнем туре коллектив Кирилла Новикова проиграл в гостях 1:2 "Уралу". Поражение для бело-голубых стало вторым кряду, а в целом серия без побед достигла четырёх матчей – права на ошибку у команды уже нет.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 28-го тура, в котором московское "Динамо" принимает самарские "Крылья Советов". Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, обе команды готовятся к матчу в штатном режиме. "Динамо" не побеждает в четырёх матчах кряду и находится в кризисе, но воспользуются ли этим "Крылья Советов", которые ведут отчаянную борьбу за выживание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
stanichnik
stanichnik
ответ баск (раскрыть)
13.07.2020, 14:44
Его вчерашняя бездарность в завершении атак заставляет делать выводы, что его дни в Динамо сочтены.
  1
баск
баск
ответ stanichnik (раскрыть)
13.07.2020, 12:48
Привет, Иван)
Действительно, может и стоит ему сменить клуб, преображение бывших наших в других клубах - частая история..
Уходит человек от нас и начинает играть по-человечески, и нам же зачастую и наваливает..
Такое забавное динамовское проклятие..))
  1
stanichnik
stanichnik
13.07.2020, 08:59
Доброго Здоровья Павел!
Панченко вернувшись в клуб после операции, так и не обрёл свою игру, которую он демонстрировал придя в Динамо. А может ему просто нужно сменить клуб, как это сделали Смолов и Луценко? Ведь в других клубах их прорвало!
  1
Камелошка
12.07.2020, 22:11
Мадератары, я прасил вас отправить меня в Джаханнаму, вслед за моим Интером, вы просто забанили меня на сутки. Джаханнама это место откуда не возвращаются, т.е - перманент. Прашу эвтаназию.
Да ниче нового, по-моему..
Активности много, отрабатывает мощно, но техника слабая, отчего и реализация такая же..
  3
nautilus163
12.07.2020, 21:25
Если бы поставили еще 76 пенальти, то счет бы был и 78:0.
Самара не случайно идет внизу..
Она любит и даже, пожалуй, немного умеет атаковать, но вот в середине поля, а также в своей опорной зоне и в своей штрафной у нее там не игра, а проходной двор для соперника. Такой футбол, конечно, не соответствует уровню высшего дивизиона.

Но вот что забавно- даже таким ребятишкам мы не сумели забить с игры, хотя моментов сами самарские нам подарили просто навалом.

Становится все очевиднее, что Авогеныч работает в корзину (если он вообще работает), команда наша расконцентрирована, игра ее тупа и беспомощна и ничуть не удивительно, что соперникам хоть немного сильнее такой Самары мы не можем противопоставить что-либо.

Слава богу, что Гришка Морозов в этот раз ничего не привез, но зато Панч
по-прежнему ужасен, как и игра команды впереди в целом, и вряд ли это уже преодолимо.
Особенно характерен эпизод на 90 мин, когда Панченко сподобился предельно бездарно запороть выход 3 в 0.
Думаю, этот эпизод- приговор обоим Кириллам.
12.07.2020, 20:47
У Крыльях только и могут побеждать за счёт пенальти, это уже второй раз. Интересно - сколько нашим платят, что бы приносили себе пенальти?????