
Динамо - Крылья Советов
![]() |
2:0
12.07.2020,
воскресенье, 18:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 2358 Телетрансляция: Матч Премьер.
Матч завершен
|
![]() |
Очень тяжёлый матч для обеих команд, в котором сильнее оказались игроки московского "Динамо". Теперь бело-голубые могут расчитывать на попадание в еврокубки, при определённых раскладах в Кубке России. Ну а "Крылья Советов" ждут два очень тяжёлых крайних тура, самарцы будут бороться за выживание в РПЛ, отступать некуда. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
"Крылья Советов" проиграли "Динамо"https://t.co/JDf6CiBT7w
— ПФК Крылья Советов (@fckssamara) July 12, 2020
Долго не может прийти в себя Кирилл Панченко, компенсированное время уже истекло.
4 минуты компенсировал Сергей Карасев к основному времени матча.
Втроём игроки "Динамо" убегали на ворота гостей, не хватило скорости, ничего опасного в итоге не получилось.
Мяч мечется по штрафной "Динамо", игроки "Крыльев" апеллируют к арбитру на то, что игроку бело-голубых мяч попал в руку в штрафной площади.
Запели болельщики "Динамо", они уже готовы праздновать победу, тем временем "Крылья" пытаются атаковать.
Каким-то чудом мяч не влетает в ворота гостей! череда рикошетов и угловой на левом фланге.
Очень мобильно играет "Динамо", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
Игроки "Крыльев" начинают ругаться друг с другом, игра у них не идёт, сдают нервы.
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Динамо", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
Панченко мог забивать, но Фролов вовремя выскочил из ворот и парировал удар!
Долго контролируют мяч динамовцы, катают его с фланга на фланг, пробить по воротам им не дают.
Игроку "Динамо" оказывают помощь в центре поля, время сейчас работает на хозяев.
В старании футболистам "Крыльев Советов" не откажешь, но они всё никак не могут довести атаку до удара по воротам.
Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (46%), "Крылья Советов" (54%).
Кирилл Панченко сегодня проводит свой 100-й матч за московское "Динамо", он очень хочет забить гол.
"Динамо" контролирует мяч на своей половине поля, "Крылья" никак не могут организовать атаку.

Ордец был неосторожен, заехал ногой в соперника, жёлтая карточка по делу.
Кирилл Панченко пробивает со штрафного в нижний угол, мяч пролетает в метре от штанги.
Остро контратакует "Динамо", даже минимальными силами в атаке удаётся создавать опасность.
В своё удовольствие играют футболисты "Динамо", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
Дмитрий Комбаров играет не в мяч, а в ногу соперника, фол в атаке фиксирует судья.
Жоаозиньо врывается в штрафную "Крыльев" с левого фланга и простреливает низом, партнёры на мяч не пошли.
Один на один едва не убежал Панченко, но скорости ему явно не хватает, защитник легко догнал и остановил его.
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
Панченко обыгрывает защитника "Крыльев", выходит на ударную позицию и бьёт в дальний угол, чуть-чуть неточно!
Николай Комличенко оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
Виталий Лысцов классно пробил с дальней дистанции, мяч летел в угол ворот, но Шунин вытянулся и парировал удар!
"Крылья Советов" продолжают владеть мячом на чужой половине поля, но до опасного момента дело не доходит.
Зиньковский идёт напролом и проходит сразу двух защитников, но третий мяч у него отобрал.
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
Динамовцы в ответ провели свою атаку и заработали угловой, но навес в штрафную площадь опасным не получился.
Классную атаку провели гости, но Деян Радонич не смог выполнить точный пас на Зиньковского.
Деян Радонич пробивает по воротам с дальней дистанции, Шунин со второй попытки сумел отбить мяч.
Спокойно начинается второй тайм, "Крылья" хоть и проигрывают в счёте, но события не форсируют.
Бразилец с российским паспортом Жоаозиньо сам тащит мяч вперёд и бьёт по воротам, снаряд летит выше цели.
Команды вышли на поле, всё готово к продолжению игры, судья дал свисток и второй тайм начался!
"Крылья Советов" пропустили два необязательных гола с пенальти и теперь им будет нелегко вернуться в игру. Один гол в начале второго тайма может вернуть интригу в матч. Ждём возобновления матча, а пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён, отдыхаем!
В компенсированное время первого тайма пошла открытая игра, практически без центра поля.
Не поняли друг друга Артур Юсупов и Сильвестр Игбун, не смогли воспользоваться моментом у чужих ворот.
3 минуты добавляет судья к первому тайму матча, в игре были остановки на просмотр VAR и два пенальти.
Денис Попович опасно пробивает со штрафного удара, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

Рыков получает жёлтую карточку за игру рукой перед своей штрафной.
Зиньковский подаёт в штрафную "Динамо", защитники выбивают мяч на угловой.
Панченко мощно бьёт по воротам с линии штрафной, Фролов сумел среагировать и поймал мяч.

Радонич наступил на соперника, судья это заметил и показал жёлтую карточку.
Артур Юсупов из-за пределов штрафной площади пробивает по воротам "Крыльев", Фролов мяч поймал.
Жоаозиньо грамотно играет в обороне и в подкате выбивает мяч на угловой.

Комличенко грубо играет против Лысцова, фол на жёлтую карточку.
Оба тренера вовлечены в игру, очень эмоциональны и активно подсказывают своим футболистам.
Максим Глушенков спокойно получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам с левой ноги, мяч полетел выше цели.
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
Пол часа позади, "Динамо" смотрится солидно, а вот "Крылья" продолжают искать свою игру.
"Динамо" играет спокойно, им удаётся быстро вернуть мяч под свой контроль после потери.
Артур Юсупов подключился к атаке, продемонстрировал дриблинг и сделал неточную подачу в чужую штрафную.
Виталий Лысцов пробивал со штрафного, до ворот было метров 30, мяч полетел намного выше перекладины.
Антон Зиньковский пробует на левом фланге обыграть защитника "Динамо", но ничего не выходит.
В тот-же угол пробивал Комличенко, как и его партнёр при первом пенальти, такой мяч не достать!

Карпов толкает соперника в собственной штрафной, жёлтая карточка защитнику и пенальти в ворота гостей!
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
Штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, судья и тут обходится без жёлтой карточки для игрока "Крыльев Советов".
В простой ситуации ошибаются игроки "Крыльев" в центре поля и дарят мяч сопернику.
Немного нервозно играют гости в своей штрафной, пропущенный мяч в начале матча немного повлиял психологически.
Григорий Морозов обрабатывал мяч в своей штрафной, едва не допустив серьёзную ошибку, в итоге всё обошлось.
Никита Чичерин уверенно играет в подкате на своей половине поля и не позволяет сопернику завладеть мячом.
Неудачный старт для самарцев, но впереди практически весь матч, времени исправить ситуацию ещё предостаточно.
Сам заработал, и сам реализовал одиннадцатиметровый удар! Максимилиан Филипп точно пробил в угол, без шансов для вратаря!
Всё-таки Сергей Карасев принимает решение назначить пенальти в ворота "Крыльев"!
Судья слушал своих помощников из комнаты VAR, в итоге принимает решение пойти смотреть повтор лично.
Максимилиан Филипп убегает один на один, прокидывает мяч мимо вратаря и падает на газон, судья не спешит принимать решение!
Максимилиан Филипп цепляется за ногу соперника и падает на газон, судья вообще никак не отреагировал.
Виталий Лысцов не проиграл борьбу в своей штрафной Комличенко и не позволил нападающему "Динамо" создать опасный момент.
Игра через забросы со своей половины поля у динамовцев не получается, "Крылья" приспособились к такой тактике.
Паул Антон грубо встретил соперника в центре поля и нарушил правила, судья решил обойтись устным предупреждением.
Отличную комбинацию задумали разыграть динамовцы, но оборона гостей всё контролировала.
Победа необходима как одним, так и другим, хозяева всё ещё могут попасть в еврокубки, ну а "Крылья" хотят сохранить прописку в Премьер-лиге.
"Динамо" отвечает своей атакой, защитники "Крыльев" не позволили подойти к воротам.
Пошла высокая подача на дальнюю штангу ворот "Динамо", против Шунина нарушены правила.
Штрафной удар зарабатывают гости, правила вблизи своей штрафной нарушил Жоаозиньо.
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев". Первый тайм матча начался!
До стартового свистка один час. pic.twitter.com/TWYXGMq9X5
— ПФК Крылья Советов (@fckssamara) July 12, 2020
⚪🔵 Команда уже на стадионе #ДинамоДома #ДинамоКрылья pic.twitter.com/NJjTwkB6J1
— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) July 12, 2020
"Крылья" приободрились при Талалаеве, а "Динамо" после вынужденной паузы в чемпионате никак не нащупает свою игру. Самарцы находятся в зоне вылета и другого выбора, кроме как атаковать и стараться вырвать победу, у команды нет. В последнее время с результативностью у команды Талалаева проблем нет никаких, так что у не самой надёжной обороны "Динамо" могут возникнуть серьёзные проблемы. Если учитывать тот факт, что "Динамо" обладает приличными нападающими, то от матча можно ждать забитых голов.
В первом матче после возобновления турнира "Крылья Советов" на своём поле уступили "Ахмату" со счётом 2:4, пропустив четыре мяча за 15 минут во втором тайме. Затем "Крылья" уступили "Зениту" (1:2) в Петербурге, после чего Божович покинул пост главного тренера, его сменил Андрей Талалаев. Команда в прошлом туре прервала свою серию из 5 матчей без побед в РПЛ, обыграв тульский "Арсенал" со счётом 2:4 на выезде. Это первая победа самарцев под руководством Андрея Талалаева. "Крылья Советов" также не лучшим образом проводят сезон, но ситуация у них куда более сложная – за три тура до финиша чемпионата команда находится в зоне вылета. От спасительной 14-й строчки отделяет всего один балл.
"Динамо" проваливает сезон – явно клуб делал ставку на еврокубки, но с задачей, мягко говоря, не справился. К 28-му туру динамовцы подходят на 10-м месте в таблице с 32 очками, опережая своего сегодняшнего соперника, идущего в зоне вылета, на пять очков. Если москвичи победят в этой встрече, то уже точно не вылетят в ФНЛ. В крайнем туре коллектив Кирилла Новикова проиграл в гостях 1:2 "Уралу". Поражение для бело-голубых стало вторым кряду, а в целом серия без побед достигла четырёх матчей – права на ошибку у команды уже нет.
Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 28-го тура, в котором московское "Динамо" принимает самарские "Крылья Советов". Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, обе команды готовятся к матчу в штатном режиме. "Динамо" не побеждает в четырёх матчах кряду и находится в кризисе, но воспользуются ли этим "Крылья Советов", которые ведут отчаянную борьбу за выживание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Лучший комментарий
13.07.2020, 14:44
Его вчерашняя бездарность в завершении атак заставляет делать выводы, что его дни в Динамо сочтены.
13.07.2020, 12:48
Привет, Иван)
Действительно, может и стоит ему сменить клуб, преображение бывших наших в других клубах - частая история..
Уходит человек от нас и начинает играть по-человечески, и нам же зачастую и наваливает..
Такое забавное динамовское проклятие..))
Действительно, может и стоит ему сменить клуб, преображение бывших наших в других клубах - частая история..
Уходит человек от нас и начинает играть по-человечески, и нам же зачастую и наваливает..
Такое забавное динамовское проклятие..))
13.07.2020, 08:59
Доброго Здоровья Павел!
Панченко вернувшись в клуб после операции, так и не обрёл свою игру, которую он демонстрировал придя в Динамо. А может ему просто нужно сменить клуб, как это сделали Смолов и Луценко? Ведь в других клубах их прорвало!
Панченко вернувшись в клуб после операции, так и не обрёл свою игру, которую он демонстрировал придя в Динамо. А может ему просто нужно сменить клуб, как это сделали Смолов и Луценко? Ведь в других клубах их прорвало!
12.07.2020, 22:11
Мадератары, я прасил вас отправить меня в Джаханнаму, вслед за моим Интером, вы просто забанили меня на сутки. Джаханнама это место откуда не возвращаются, т.е - перманент. Прашу эвтаназию.
12.07.2020, 21:37
Да ниче нового, по-моему..
Активности много, отрабатывает мощно, но техника слабая, отчего и реализация такая же..
Активности много, отрабатывает мощно, но техника слабая, отчего и реализация такая же..
12.07.2020, 21:02
Самара не случайно идет внизу..
Она любит и даже, пожалуй, немного умеет атаковать, но вот в середине поля, а также в своей опорной зоне и в своей штрафной у нее там не игра, а проходной двор для соперника. Такой футбол, конечно, не соответствует уровню высшего дивизиона.
Но вот что забавно- даже таким ребятишкам мы не сумели забить с игры, хотя моментов сами самарские нам подарили просто навалом.
Становится все очевиднее, что Авогеныч работает в корзину (если он вообще работает), команда наша расконцентрирована, игра ее тупа и беспомощна и ничуть не удивительно, что соперникам хоть немного сильнее такой Самары мы не можем противопоставить что-либо.
Слава богу, что Гришка Морозов в этот раз ничего не привез, но зато Панч
по-прежнему ужасен, как и игра команды впереди в целом, и вряд ли это уже преодолимо.
Особенно характерен эпизод на 90 мин, когда Панченко сподобился предельно бездарно запороть выход 3 в 0.
Думаю, этот эпизод- приговор обоим Кириллам.
Она любит и даже, пожалуй, немного умеет атаковать, но вот в середине поля, а также в своей опорной зоне и в своей штрафной у нее там не игра, а проходной двор для соперника. Такой футбол, конечно, не соответствует уровню высшего дивизиона.
Но вот что забавно- даже таким ребятишкам мы не сумели забить с игры, хотя моментов сами самарские нам подарили просто навалом.
Становится все очевиднее, что Авогеныч работает в корзину (если он вообще работает), команда наша расконцентрирована, игра ее тупа и беспомощна и ничуть не удивительно, что соперникам хоть немного сильнее такой Самары мы не можем противопоставить что-либо.
Слава богу, что Гришка Морозов в этот раз ничего не привез, но зато Панч
по-прежнему ужасен, как и игра команды впереди в целом, и вряд ли это уже преодолимо.
Особенно характерен эпизод на 90 мин, когда Панченко сподобился предельно бездарно запороть выход 3 в 0.
Думаю, этот эпизод- приговор обоим Кириллам.
12.07.2020, 19:05
Кто бы мог подумать, Динамо спасает Спартак от пердива
А в 2016 году Спартак не помог Динамо...
А в 2016 году Спартак не помог Динамо...






























Она любит и даже, пожалуй, немного умеет атаковать, но вот в середине поля, а также в своей опорной зоне и в своей штрафной у нее там не игра, а проходной двор для соперника. Такой футбол, конечно, не соответствует уровню высшего дивизиона.
Но вот что забавно- даже таким ребятишкам мы не сумели забить с игры, хотя моментов сами самарские нам подарили просто навалом.
Становится все очевиднее, что Авогеныч работает в корзину (если он вообще работает), команда наша расконцентрирована, игра ее тупа и беспомощна и ничуть не удивительно, что соперникам хоть немного сильнее такой Самары мы не можем противопоставить что-либо.
Слава богу, что Гришка Морозов в этот раз ничего не привез, но зато Панч
по-прежнему ужасен, как и игра команды впереди в целом, и вряд ли это уже преодолимо.
Особенно характерен эпизод на 90 мин, когда Панченко сподобился предельно бездарно запороть выход 3 в 0.
Думаю, этот эпизод- приговор обоим Кириллам.
Она любит и даже, пожалуй, немного умеет атаковать, но вот в середине поля, а также в своей опорной зоне и в своей штрафной у нее там не игра, а проходной двор для соперника. Такой футбол, конечно, не соответствует уровню высшего дивизиона.
Но вот что забавно- даже таким ребятишкам мы не сумели забить с игры, хотя моментов сами самарские нам подарили просто навалом.
Становится все очевиднее, что Авогеныч работает в корзину (если он вообще работает), команда наша расконцентрирована, игра ее тупа и беспомощна и ничуть не удивительно, что соперникам хоть немного сильнее такой Самары мы не можем противопоставить что-либо.
Слава богу, что Гришка Морозов в этот раз ничего не привез, но зато Панч
по-прежнему ужасен, как и игра команды впереди в целом, и вряд ли это уже преодолимо.
Особенно характерен эпизод на 90 мин, когда Панченко сподобился предельно бездарно запороть выход 3 в 0.
Думаю, этот эпизод- приговор обоим Кириллам.