ЦСКА - Рубин: обзор матча 12 июля 2020

1:1
12.07.2020, воскресенье, 18:30
Москва, ВЭБ-Арена
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РубинТарасов Дмитрий (15, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
87' Гол с пенальтиЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) - 1:1 (П)
81' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип РубинДавиташвили Зурико (11, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип РубинЗуев Александр (12, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинМарков Евгений (20, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РубинСантос Пабло (27, з) уходит с поля
Логотип РубинСамошников Илья (77, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) уходит с поля
Логотип РубинТарасов Дмитрий (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (87, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (20, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (87, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) получил ж.к.
13.07.2020, 05:16
Как и ожидал, хороший получился матч. Рубин молодцы, не на отбой играли, а нашим пора научиться дожимать, а не расслабляться после успеха...)))
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ oFANATo (раскрыть)
12.07.2020, 23:10
Оправдывает свое имя- Иван -.....не царевич.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.07.2020, 23:08
Ваня никак не может выпрыгнуть из команды без мощного пинка под зад!
  0
zdeniss
12.07.2020, 23:03
Признаюсь, не смотрел не смог, но результатом разочарован, по классу выше, игра дома, по ходу вели и на тебе... В концовке... В который раз!
  0
Паровозов
12.07.2020, 22:30
Не воспользовались осечкой Локо, теперь очная встреча не всё решает.
12.07.2020, 22:09, ред.
Прямо-таки и поставили ...дерби ЦСКА- спартак 2:0. Дубль Влашича.
  0
oFANATo
oFANATo
12.07.2020, 21:55, ред.
А вы что уже Кубок выиграли?
Главное не забывай как мы вас в дерби в хлев поставили.)))
Хотелось пожелать вам попасть в еврокубки...но с 11-го места туда не берут.))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12.07.2020, 21:51
Вот, вот...сам заметил, что Обляков совершил безрассудный подкат. Голова должна быть на плечах. Куда ты летишь в подкат в штрафной.
  1
Maksim Perepyolkin
12.07.2020, 21:50
Сомнительный пеналь, даже глянув повтор такие не ставят
  0
12.07.2020, 21:47
Что ты знаешь про блокаду?Лучше молчи ,о чём не знаешь. Удачи с самым самым клубом.
  0
Serg_Diamond
12.07.2020, 21:46, ред.
Не надо на Облякова вешать всех собак за безрассудный подкат. Во-первых, это была зона ответственности Карпова. Где он был? Во-вторых, команда задолго до этого перестала играть, будто уже выиграла матч. В-третьих, замены во втором тайме сломали игру команды. Результат на совести Гончаренко. Команда с большой долей вероятности пролетает мимо ЛЧ. Но если честно, что ей там с такой игрой делать?
  2
oFANATo
oFANATo
ответ serh62 (комментарий удален)
12.07.2020, 21:42, ред.
Играли ЦСКА - Рубин
А в результате хрюши опустились на 11-ое место.))))
12.07.2020, 21:37
Жить в Питере И быть Питерцем -"две большие разницы" . А болеть за Спартак не порок. Просто среди моих друзей с которыми мы вместе росли , такого не могло быть никогда.
  0
ответ морозз (раскрыть)
12.07.2020, 21:18
Заставить БОЛЕТЬ за кого-то нельзя , так-же как нельзя заставить кого-то любить.Родившись и живя В Питере не могу представить как может быть иначе.
  0
ildar_3871
12.07.2020, 21:17
Во втором тайме пропустили гол, когда в атаке стало лучше получаться. У нас в этот момент не было двух игроков на поле

Куда смотрел судья ?
  3
ildar_3871
12.07.2020, 21:13
Рубин забил первый пенальти за весь сезон , и вы говорите судьи беспристрастны ?
12.07.2020, 21:10
Думаю ты не прав, нельзя всех людей ставить в стойло и заставлять маршировать в ногу!
ответ Альфи (раскрыть)
Привет дорогая...Газпром является титульным спонсором ЛЧ, отсюда и преференции в виде слабых соперников и первое место в группе! Но затем газ уже не спасает, там ребята по круче и злее бомжей!
  4
Великолепный
ответ andrefino13 (раскрыть)
12.07.2020, 21:05
Васин и Карпов в основе потому что Набабкин и Дивеев пропускали матч из за перебора жёлтых карточек.
  0
ildar_3871
Просто Слуцкий пожалел Цска !
  3
Спокойнее меня только сытый удав. Живя в Питере болеть за Спартак-нонсенс.
  1
морозз
12.07.2020, 21:04
Белоруса надо перед Паровозами отправить на Родину окучивать картошку, пока Гинер не договорится с кем надо!
  2
Альфи
Альфи
12.07.2020, 21:03
Приве Саныч, еще как верит и любит, а иначе как ты объяснишь самую легкую группу для Зенита каждый год, стечением обстоятельств?
12.07.2020, 21:01
Не балакал бы про кубки. Ты их и не видел никогда.
  1
minai
Ботвиник и здесь умудрился всё проSSать.
  0
CSKA2012
12.07.2020, 21:00
Ганчеренко сломал игру своими заменами, наверное уже думал о Локо.
  2
морозз
морозз
12.07.2020, 20:59
Так это касается и Зенита, купили всех и вся и веселитесь! А потом в кубках слёзы от позорных сливов, Европа слезам и баблу не верит!
  5
Альфи
Альфи
ответ cska59 (раскрыть)
12.07.2020, 20:57
Полностью с тобой согласна, конечно ЛЧ то деньги и большие в нашем положении, но там такой жескач в стыках, что даже если и пройдем к началу сезона будем никакие,не то что в ЛЧ даже наш чемп не потянем ....Очень обидно , что пропустили в конце .Все равно ЦСКА ❤💙.С возвращением Алан 👏
  4
Сергеевич вернулся1
12.07.2020, 20:56
Хорошо, что есть ВАР, иначе три очка нарисовали бы жакею. И был бы скандал.
Краснодар имеет шансы попасть в ЛЧ напрямую. Пока конь с паровозом, один фыркая, другой пыхтя, сойдутся между собой. Все только начинается).
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Великолепный (раскрыть)
12.07.2020, 20:55, ред.
Не же , Рубин мог выиграть , судья был за ЦСКА !
12.07.2020, 20:54
Готовился написать: Молодцы кони! Следующие - паровозы! Но увы, не срослось. На всю игру хватило сил и настроя только у Влашича.
  0
12.07.2020, 20:54, ред.
Хороший матч провели обе команды.Слуцкий против Ганчаренко.Очень интересно было посмотреть на противостояние двух друзей.
ЦСКА был ближе к победе. Только пенальти в ворота ЦСКА позволил командам разойтись миром. Рубин должен быть доволен, что получил хотя бы одно очко.
  1
12.07.2020, 20:53
Да прошлым именно Спартак живёт .Середняк мнящий себя великим.
  0
Юрниекс
12.07.2020, 20:52
Давай настоящим.Посмотри на турнирную таблицу..есть что сказать?
12.07.2020, 20:49
Ну и на счет судейства - я так и не понял ,за что он дал желтые Сигурдссону и Фернандесу, там были небольшие нарушения, но никак они не тянули на карточку - обычные игровые моменты и никакой опасной игры !!!
  1
ildar_3871
12.07.2020, 20:48
Рубин мне понравился , мяч не отдавали , комбинации разные , кони играли скучно , как обычно , пас Чалову , а он там попробует забить !
  2
морозз
морозз
ответ Юрниекс (раскрыть)
Не надо жить прошлым, этого уже никто не помнит... кроме коней!
12.07.2020, 20:45
А зачем свиньи лезли? Ради 1-18,0-7,22 игры в Л.Ч без побед? Мы- первая российская команда взявшая еврокубок,единственная наша команда дважды дрюкнувшая Реал.А вам там больше делать нехер. Все рекорды и так ваши..
  3
морозз
12.07.2020, 20:44
Рубин так спокойно проходит соперников наддавав им по щам, бывший конь в следующем сезоне будет биться за евро кубки!
  2
Дед за ЦСКА
12.07.2020, 20:43
Хорошая была игра, жаль, что второй гол не забили, Алан мог спасти игру но мазанул.
Всё решится в очной игре с Локо.
  3
cska59
Ну теперь надо 4-е место удержать-прямая путевка в ЛЕ.После такой игры не верю что попадем в ЛЧ,да и делать там нечего .