2:4
07.07.2020, вторник, 20:30
Тула, Арсенал, зрителей: 1684
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+6' Первую победу добывает сегодня на посту главного тренера Андрей Талалаев, с чем мы его и поздравляем. "Крылья Советов" сделали большой шаг вперёд для сохранения прописки в Премьер-лиге. "Арсенал" испытывает серьёзные проблемы в организации игры, хоть и обладает сыгранным составом. Отдельно стоит отметить Евгения Луценко, который забивает пять матчей подряд. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за матчами на портале https://www.soccer.ru
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Ещё одну атаку провели самарские футболисты, скорости уже не те, всем тяжело.
90+3' Дальний удар наносит Деян Радонич, мяч улетел на пустую трибуну за воротами Егора Шамова.
90+2' Хозяева стараются грузить верховыми подачами на Луценко, Евгений уже практически без сил.
90+1' Два игрока "Арсенала" Кингс и Эванс Кангва разыграли между собой комбинацию и пробили по воротам, Фролов на месте.
90' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПопович Денис (11, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) выходит на поле
88' Два в два выбегали в атаку гости, защитники разобрались в ситуации и выбили мяч.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
86' Кингс Кангва бил по воротам из пределов штрафной, получилось слабо, но удалось заработать угловой.
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМолчанов Дмитрий (86, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТюрин Владислав (57, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧернов Никита (3, з) получил ж.к.
Чернов откровенно фолит и срывает атаку "канониров", жёлтая карточка.
82' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Крыльев", гости отлично обороняются.
80' Осталось сыграть десять минут основного времени, сумеет ли "Арсенал" забить ещё и вернуть интригу в матч?
79' Эванс Кангва убежал левым флангом и навес в район одиннадцатиметровой отметки, Луценко замкнул навес точным ударом в дальний угол!
78' ГолЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) (Логотип АрсеналКангва Эванс (10, н)) - 2:4
ГОООООЛ! Луценко сказал своё слово, 2:4!
77' В своё удовольствие играют футболисты "Крыльев", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
76' "Крылья Советов" не хотят даже мяч отдавать "Арсеналу", моментально вступают в прессинг.
75' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Кингс (25, п) выходит на поле
73' Зиньковский сегодня успевает везде, и атакует и выбивает мяч на угловой отрабатывая в обороне.
72' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
71' Предпринимает "Арсенал" что-то исправить в оставшееся время, хотя и мало что получается.
70' Тяжёлый удар по амбициям и самолюбию тульского "Арсенала", у тренерского штаба много работы.
69' Классная получилась навесная подача с углового на дальнюю штангу, Радонич выиграл единоборство у защитника и головой пробил точно в цель!
68' ГолЛоготип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) (Логотип Крылья СоветовПопович Денис (11, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Радонич делает счёт разгромным, 1:4!
67' "Арсенал" совсем плох во втором тайме, у команды не получается обороняться, про атаку вообще забыли.
66' И вновь Антон Зиньковский благодаря индивидуальному мастерству зарабатывает угловой удар для своей команды.
65' Луценко не смог убежать от Лысцова, нападающему "Арсенала" не хватило скорости.
64' Антон Зиньковский берёт игру на себя и пробивает обводящим ударом, мяч полетел чуть выше перекладины.
63' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) выходит на поле
62' ГолЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, п) (Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Глушенков забивает и делает счёт на табло 1:3!
61' Замену подготовили гости, неужели тренерский штаб хочет изменить модель игры на более оборонительную?
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Крыльев", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' Серьёзная проверка на прочность ожидает "Арсенал" в оставшееся время, надо как минимум отыграться.
58' Денис Попович здорово пробил со штрафного, мяч перелетел "стенку" и от штанги влетел в ворота!
57' ГолЛоготип Крылья СоветовПопович Денис (11, н) - 1:2
ГОООООЛ! Попович выводит "Крылья" вперёд, 1:2!
56' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
Чаушич предупреждён "горчичником" за разговоры.
55' "Крылья" продолжают атаковать, Гацкан был первым на мяче и соперник вынужден нарушать правила.
54' На подборе за пределами штрафной был Глушенков, он сразу пробил по воротам, Егор Шамов на месте.
53' Дмитрий Кабутов взял мяч и сам протащил его в чужую штрафную площадь, заработал корнер.
52' Долго готовили свой штрафной "канониры", в итоге опасного удара не получилось.
51' Красиво атакует "Арсенал", мяч здорово ходит низом, "канониры" зарабатывают перспективный штрафной.
50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Костадинов отмахнулся от соперника, моментальная карточка жёлтого цвета.
49' Судья взял паузу, послушал своих помощников из комнаты VAR, затем показал продолжать матч, пенальти не будет.
48' Игроки "Крыльев" апеллируют к арбитру и указывают на то, что игрок "Арсенала" в собственной штрафной сыграл рукой.
47' "Крылья Советов" насели на ворота "Арсенала", мяч летает вдоль штрафной площади.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4' Любопытная битва сегодня в Туле, три очка нужны как одним, так и другим. "Крыльям Совета" терять нечего, на кону сохранение прописки в РПЛ, так что второй тайм обещает быть не менее жарким и богатым на события. Комментируйте игру в текстовой онлайн трансляции.
45+3' А вот и свисток Вилкова на перерыв, футболисты покидают поле, первый тайм завершён!
45+2' Один на один выбегали гости, момент был опасный, но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
45+1' Пару минут компенсировал судья к первому тайму за остановки и паузы.
45' В штрафной "Арсенала" всё спокойно после навеса с углового, мяч выбит к центру поля.
44' Угловой заработали гости, это всегда опасно в их исполнении, посмотрим что они придумают.
43' Абсолютно равная игра, в которой каждый хочет победить, на главные роли выходят дисциплина и индивидуальное мастерство.
42' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) получил ж.к.
Лесовой картинно падал в штрафной площади, в руках Вилкова жёлтая карточка за симуляцию.
41' Евгений Луценко пробивал головой по воротам, мяч опускался в дальний угол, но перекладина пришла на помощь Фролову!
40' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛысцов Виталий (5, з) получил ж.к.
Лысцов влетел в ногу соперника, фол на жёлтую по мнению арбитра.
39' Теперь всё надо начинать сначала≤ счёт равный, кто осмелится пойти в атаку в надежде забить до перерыва?
38' Здорово разыграли мяч гости с углового, в итоге пошла подача на ближнюю штангу, там оказался Лысцов, который перевёл мяч в дальний угол!
37' ГолЛоготип Крылья СоветовЛысцов Виталий (5, з) (Логотип Крылья СоветовПопович Денис (11, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Лысцов сравнивает счёт в матче, 1:1!
36' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35' Здорово поджимает самарская команда, "Арсенал" вынужден сесть к своим воротам.
34' Обе команды сделали ставку на игру через фланги, в центре поля достаточно просторно.
33' Максим Глушенков с левой ноги подкручивал в дальний верхний угол, не попал в створ.
32' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКомбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Дмитрий Комбаров получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
31' Хорошей могла получиться атака у гостей, но Кабутов проиграл единоборство защитнику.
30' Пол часа игры уже позади, здорово играет "Арсенал", а "Крылья" продолжают искать свою игру.
29' Дмитрий Кабутов выпрыгнул выше защитника и головой пробил в сторону ворот, мяч опустился на сетку.
28' Очень много фланговых передач выполняют футболисты самарской команды, растягивают игру.
27' Гацкан здорово читает игру и перехватывает мяч в центре поля, но вот сделать обостряющий пас вперёд не получилось.
26' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25' Фол в центре поля фиксирует Михаил Вилков, правила нарушили на Данииле Лесовом.
24' Максим Глушенков пытался пробить из-под соперника, но защитники вовремя накрыли удар.
23' Продолжилась игра, "Крылья Советов" пытаются найти пространство на чужой половине поля.
22' Судья дал игрокам обеих команд минуту на отдых, есть время перевести дух и попить воды.
21' Зиньковский один в один обыгрывает соперника, но выпускает мяч за лицевую, от ворот выбьет Шамов.
20' "Арсенал" держит мяч на своей половине поля, футболисты решили успокоить темп игры.
19' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТимофеев Артем (40, п) получил ж.к.
Тимофеев симулировал в чужой штрафной, за это он и получил жёлтую карточку.
18' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17' Очень мобильно играют "Крылья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16' Антон Зиньковский как всегда старается креативить на своём левом фланге, очень хорошая техника у него.
15' "Арсенал" проводит контратаку, но с навесами в штрафную справляются защитники.
14' Много стандартных положений на данную минуту, но все они не представляют угрозы для вратарей.
13' Гости взяли игру под свой контроль и стали атаковать намного продуктивнее.
12' Кабутов ворвался в штрафную с правого фланга и сделал навес на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
11' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Чичерин наступил на ногу Ломовицкому, фол на жёлтую.
11' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЧаушич Горан (20, п) выходит на поле
10' Моментально вскочил со своего тренерского места Андрей Талалаев, игра явно развивается не по его сценарию.
9' Суматоха образовалась в штрафной гостей, защитники блокировали мяч, но в итоге центральный защитник Денисов сумел пробить в дальний угол!
8' ГолЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) - 1:0
ГОООООЛ! Денисов открывает счёт в матче, 1:0!
7' В штрафной площади "Крыльев Советов" футболисты ведут борьбу за позиции.
6' "Арсенал" зарабатывает перспективный штрафной на правом фланге, у мяча Сергей Ткачёв.
5' Хозяева подавали угловой, мяч летел по уходящей от вратаря дуге и в итоге был выбит защитником.
4' Гацкан открывался на дальней штанге, но Дмитрий Комбаров не сумел выполнить точный навес.
3' Самарские "Крылья" по стартовым минутам выглядят активно, стараются открыть счёт в матче.
2' В обеих командах совсем недавно произошли изменения на тренерском мостике, посмотрим кто из них сегодня окажется успешнее.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арсенал" начался!
0'
0' "Арсенал" с трудом прервал затянувшуюся серию из поражений и этот успех безусловно должен помочь команде в психологическом плане. Тем не менее, одной победой все проблемы в игре не решаются, а они безусловно присутствуют, в большей степени это касается ошибок в обороне. Нападающий "Арсенала" Евгений Луценко забил в прошлом туре свой 13-й гол в этом сезоне РПЛ. Форвард единственный в российском чемпионате, которому удалось забить в каждом из 4 матчей после рестарта сезона. "Крылья Советов" не имеют другого выхода, кроме как атаковать и биться за все три балла, так что сухими остаться хозяевам будет крайне сложно, но в атаке "канониры" также эффективны, так что есть смысл рассчитывать на голы в матче.
0' "Крылья Советов" на протяжении всего сезона не покидают нижнюю часть таблицы, в данный момент команда Андрея Талалаева предпоследняя в таблице. Однако, значительно улучшить своё положение клуб может уже сегодня – от "Ахмата" имеется отставание всего в три очка. В прошлом туре команда разделила очки с "Ростовом" (0:0). Пока оба матча "Крыльев Советов" под руководством Андрея Талалаева завершились вничью, обе встречи были с представителями первой пятёрки.
0' "Арсенал" в крайнем туре одержал победу над московским "Динамо" со счётом 1:0. Таким образом "канонирам" удалось прервать серию из 5 поражений в РПЛ. После 26 туров тульский клуб занимает 10-е место в турнирной таблице. Отрыв команды от зоны вылета – 7 очков, а отставание от зоны еврокубков – 12 баллов. "Арсенал" довольно посредственно проводит нынешний сезон – туляки не смогли прыгнуть выше головы и включиться полноценно в борьбу за еврокубки. Однако, пока и провальным выступление клуба назвать нельзя.
0' Приветствуем всех любителей российского футбола на матче 27-го тура РПЛ, в котором тульский "Арсенал" сыграет с самарскими "Крыльями Советов". Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, обе команды готовились к матчу в штатном режиме. В прошлом туре "Арсенал" прервал неудачную серию, но сумеют ли "канониры" развить успех в сегодняшнем поединке с "Крыльями"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.