1:2
08.07.2020, среда, 20:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! "Уфа" на выезде одержала победу над "Ростовом" со счетом 1:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Закрылись возле своих ворот гости, ростовчане пытаются найти свободные зоны.
90+4' Александр Беленов не будет спешить вводить мяч в игру с угла вратарской.
90+3' Желто-синие активно идут вперед, отбиваются уфимцы.
90+2' Данил Глебов угодил в положение вне игры после длинной передачи Норманна.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РостовЛогашов Арсений (25) получил ж.к.
Арсений Логашов получил желтую за грубый фол.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип РостовПрошляков Данила (13) получил ж.к.
Данила Прошляков жестко сыграл против Павла Аликина.
88' Беленов уверенно сыграл на выходе после очередной подачи в штрафную "горожан".
87' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
Матиас Норманн предупрежден за неспортивное поведение.
86' Желтая карточкаЛоготип УфаАлиев Азер (77, п) получил ж.к.
Азер Алиев за неспортивное поведение получил "горчичник".
86' Опасно! Остон Урунов внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную "Ростова", где Козлов и Алиев не смогли пробить по воротам!
84' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовПрошляков Данила (13) выходит на поле
84' Сергей Песьяков завладел мячом после подачи уфимцев в штрафную "Ростова".
83' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15) получил ж.к.
Данил Глебов сзади в жестком подкате остановил Урунова.
82' Логашов неудачно навесил в штрафную "Уфы", но продолжают атаковать желто-синие.
81' ЗаменаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (18, н) уходит с поля
Логотип РостовСаплинов Александр (26) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" отыграться в этом поединке?
79' Хаджикадунич пробивал головой после подачи с углового - мяч после рикошета ушел на угловой.
78' МОМЕНТИЩЕ! Беленов мог "сделать" гол ростовчанам - голкипер отразил мяч перед собой после прострела с левого фланга, но не удалось Мамаеву прицельно пробить.
77' Данил Глебов неплохо пробил в дальней дистанции, но мяч прошел мимо ворот Беленова.
76' Фомин с правого фланга прострелил в центр штрафной, где снова оказался Никитин! Защитник "Уфы" в борьбе выцарапал мяч и откатил на Кротова, который мощно пробил под перекладину! 1:2!
75' ГолЛоготип УфаКротов Вячеслав (57) (Логотип УфаНикитин Алексей (4, з)) - 1:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вячеслав Кротов делает счет 1:2!
75' Два подряд корнера разыграли гости, но дело до удара по воротам не дошло.
73' Вышедшие на замену футболисты "Уфы" активно нагружают оборону "Ростова". Хорошо вошли в игру атакующие игроки гостевой команды.
72' Евгений Чернов со штрафного пробил выше ворот Александра Беленова.
71' Игра возобновлена. Сразу же заработали перспективный стандарт желто-синие.
70' Небольшая пауза на водопой.
70' Даниил Фомин уверенно пробил с "точки" - Песьяков не угадал, куда будет пробивать полузащитник "Уфы"! 1:1!
69' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (16, з) уходит с поля
Логотип РостовЛогашов Арсений (25) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип УфаФомин Даниил (74, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Даниил Фомин сравнивает счет в игре!
67' ЗаменаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовГлебов Данил (15) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип РостовБайрамян Хорен (16, з) получил ж.к.
Хорен Байрамян получил желтую карточку.
65' Алексей Еськов будет сам смотреть видеоповтор.
64' Круговой в борьбе с Байрамяном упал в штрафной "Ростова". Игра продолжилась, но после подсказки ассистентов главный арбитр остановил игру.
62' ЗаменаЛоготип УфаАгаларов Гамид (19, н) уходит с поля
Логотип УфаКозлов Андрей (99) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УфаСухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип УфаУрунов Остон (6) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УфаГиоргобиани Николай (17, н) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
61' Чернов "прочитал" тонкую передачу Даниила Фомина на Сухова в штрафную и перехватил мяч.
60' Ионов залез в положение вне игры на правом фланге.
59' Попов разыграл угловой, последовала передача на Чернова, который мягко навесил на Павла Мамаева - полузащитник пробил мимо ворот.
58' Евгений Чернов подключился в атаку - прострел защитника был заблокирован на угловой.
57' Теперь уже Ионов, казалось, попал мячом в руку Сухову, но рука была прижата к корпусу, никакого фола.
56' Прибавили "горожане" в атаке во втором тайме, уже несколько опасных моментов было у ворот "Ростова".
54' Песьяков уверенно сыграл на выходе после очередной подачи с фланга.
53' Уфимцам показалось, что Денниса Хаджикадунич зацепил мяч рукой. Но ассистенты подсказали, что все пенальти не будет.
52' Момент! Сухов пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от Денниса Хаджикадунича и прошел рядом со штангой!
51' МОМЕНТИЩЕ! Ионов отпасовал на Мамаева, который оказался в убойной позиции, но пробил прямо в Беленова!
50' А вот тут могли сравнивать! Никитин оказался в центре штрафной, выскочил на подачу Азера Алиева, но пробил прямо в Песьякова!
49' Активнее начали второй тайм гости. Оно и не странно - уфимцам нужно отыгрываться, а с реализацией моментов как раз и проблема, много матчей без голов было.
48' Агаларов со средней дистанции пробил намного выше ворот Песьякова.
47' Мамаев сбросил мяч под удар Шомуродову - Элдор пробил прямо в руки голкиперу.
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ростова". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Пытаются уфимцы активно играть вперед под конец тайма, но пока без особой опасности для обороны "Ростова".
45+1' МОМЕНТ! И снова Азер Алиев! На этот раз полузащитник замыкал подачу с левого фланга - немного неточно.
45' Желтая карточкаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, п) получил ж.к.
Ивелин Попов жестко сыграл против Артема Голубева.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Опасно! Азер Алиев хлестко пробил с дальней дистанции - получилось по центру и прямо в руки вратарю.
44' С острого угла несильно пробил или даже прострелил Бактиор Зайнутдинов - ожидаемо прямо в руки Беленову.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 53%, "Уфа" - 47%.
42' Доигрывают первый тайм команды, стараются сохранить мяч под контролем хозяева.
41' Пересматривали этот эпизод ассистенты Еськова, но приняли решение не назначать пенальти.
40' Шомуродов упал в штрафной "Уфы" в борьбе с Табидзе - свисток арбитра молчит.
39' Не идут в активный прессинг "горожане", закрылись на своей половине поля подопечные Вадима Евсеева.
37' Ростовчане взяли мяч под свой контроль, уфимцы после нескольких попыток поразить ворота Песьякова взяли небольшую паузу.
36' Удалось ростовчанам организовать и свою атаку - Чернов навесил на Зайнутдинова, который пробил выше ворот "Уфы".
35' Активно Сухов нагружает левый фланг обороны "Ростова". В очередной раз с этого фланга последовала подача в штрафную "Ростова", но там против Песьякова сыграли не по правилам.
34' Чернов выбил мяч подальше от штрафной после подачи с левого фланга, но продолжают уфимцы контролировать мяч.
33' Сухов несильно пробил низом по воротам ростовчан - Песьяков без проблем поймал мяч.
32' Фомин навесил с углового - оборона желто-синих сыграла спокойно.
31' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 73%, "Уфа" - 27%.
29' Нужно теперь уфимцам идти вперед большими силами после года Хаджикадунича. Нужно перестраиваться "горожанам".
28' Деннис Хаджикадунич выиграл верховую борьбу в штрафной "Уфы" и замкнул подачу Алексея Чернова с корнера! 1:0!
27' ГолЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) (Логотип РостовЧернов Евгений (28, з)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Деннис Хаджикадунич открывает счет в игре!
26' Закрылись на своей половине поля уфимцы, ростовчане пытаются найти свободные зоны возле штрафной гостей.
25' Очень жарко в Ростове. Тяжело играть футболистам в таких условиях.
23' Полностью отдали инициативу ростовчанам игроки "Уфы", но в контратаки довольно часто убегают.
22' Гамид Агаларов получил повреждение в борьбе с Осипенко. Потребуется помощь врачей нападающему "горожан".
21' Опасно! Агаларов выиграл верховую борьбу у Осипенко и замкнул подачу с левого фланга - выше ворот!
20' Ивелин Попов пробил со штрафного прямо в стеночку, после чего Норманн сыграл на добивании - мимо владений Беленова.
19' Зайнутдинова не по правилам остановили практически возле штрафной "Уфы". Опасный стандарт разыграют желто-синие.
18' Осипенко классно корпусом оттеснил Голубева на фланге, не позволив Артему прострелить в штрафную. "Уфа" даже угловой не заработала в этом эпизоде.
17' А вот и удар по воротам Беленова! Бактиор Зайнутдинов замыкал подачу Байрамяна с правого фланга - голкипер "Уфы" на месте!
16' Продолжает "Ростов" держать мяч возле штрафной "горожан", но на ударную позицию выйти не удается.
14' Ростовчане неудачно разыграли угловой - оборона "Уфы" спокойно сыграла.
13' Ионов убежал по левому флангу и прострелил в штрафную - там Аликин выбил мяч на корнер.
12' Прострел Сухова с правого фланга атаки заблокировал Осипенко.
11' Круговой наступил на ногу Зайнутдинову. Стандарт для желто-синих.
10' Ух! Табидзе снял мяч с ноги у Шомуродова в штрафной "Уфы", после чего уже Александр Сухов не позволил нанести удар Хаджикадуничу.
9' Активнее идут вперед ростовчане - уфимцы стараются сразу же выбивать мяч подальше от своих ворот.
8' Активно подключается в атаку Норманн - Матиас удачно сыграл на подборе, но пробил немного выше ворот.
7' Теперь уже Голубев нарушил правила при попытке отобрать мяч у Матиаса Норманна.
6' Опасно! Бактиор Зайнутдинов с разворота пробивал в ближний угол ворот "Уфы" - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
5' Фомин неплохо навесил в штрафную "Ростова" - Песьяков кулаками отбил мяч подальше от ворот, после чего не по правилам сыграли против Павла Мамаева.
4' Норманн локтем сыграл в борьбе с Голубевым. Стандарт для "Уфы".
3' Не спешит Песьяков вводить мяч в игру с линии вратарской.
2' В желто-синих цветах сыграет "Ростов", "Уфа" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Ростова": Беленов - Табидзе, Никитин, Йокич - Сухов, Алиев, Фомин, Урунов, Голубев - Кротов, Бизяк.
0' Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Уфы": Песьяков - Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Чернов - Глебов, Еременко, Попов - Ионов, Байрамян, Шомуродов.
0' "Уфа" за 12-ть туров потерпела только лишь одно поражение, однако уфимцы очень часто играют вничью. Так, в последних шести матчах "горожане" пять раз сыграли вничью, в четырех поединках была зафиксирована нулевая "мировая". "Уфа" на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Ростовчане после двух поражений кряду не проигрывают на протяжении трех матчей. "Ростов" обыграл тульский "Арсенал", после чего расписал ничью с "Краснодаром" и "Крыльями Советов". На данный момент "Ростов" занимает четвертое место в турнирной таблице.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ростов Арена" сыграют "Ростов" и "Уфа".
112910415
09.07.2020, 08:09
определились светлые перспективы ФК Уфа !
09.07.2020, 05:29
Ростов так и не вернулся после перерыва ...
  0
drive45
09.07.2020, 01:12
Уныло, пассивно, предсказуемо. Так играть нельзя, песнь таже, отбора и прессинга нет, пытаемся отбирать только в своей штрафной площадке ,зарабатываем пенальти .Вынести мяч из своей зоны не можем, вся атака сводится к простому ,читаемому навесу во вратарскую зону. Лучший бомбардир играет чуть ли не защитника, сами защитники проигрывают практически все единоборства.Уфа по игре , больше заслуживает представлять Российский футбол в Европейских кубках,куда Ростов почему-то не стремится. Ждём от тренерского штаба и самих игроков совершенно другой игры и результата.
  1
Трезвый повар
08.07.2020, 23:44
У Ростова отсутствовали 3 игрока основы. Особенно не хватило Чистякова. Пенальти привёз Байрамян потому что оказался в центре обороны
В целом считаю победу Уфы закономерной. Ростов сегодня играл плохо
  3
Ice van Reed
08.07.2020, 23:21, ред.
Сегодня Ростов проиграл,но это не стоит на клубе ставит крест ибо эмоции,все мы люди все мы человеки!!!
  2
Сергеевич вернулся1
08.07.2020, 23:10
Уфу с победой!
Ростову все равно не дали бы ЛЧ. Это долгая и неблагодарная история. Лучше промолчу, чтобы не обидеть других болел. Такой наш футбол, как и в жизни каждый день.
Болельщиков фк Уфа с победой!
Нашим надо подтягивать физические кондиции, "бензина" хватает максимум на час игры.
  5
Ravshan878
08.07.2020, 22:42
Кажется Ростов гвозди забил в ЕЛ. Вот и вся беда.
  2
Лаша
08.07.2020, 22:39
Прикол, спартачи не догонят Уфу. Прикол спартачам до стыковых матчей 3 очка ахахааах
  0
спартак 1987
ростов и сам в лиге чемпионов играть перехотел и нам в лиге европы похоже через чемпионат не сыграть🤷‍♂️ ну как же так?
  0
praporchik zadov
08.07.2020, 22:37
Ростов хорошо играл до перерыва и что с ним случилось сейчас?печально...
  2
Таганский
08.07.2020, 22:36
Откровенно хреновая игра Ростова, будто на самоизоляции вся команда..
08.07.2020, 22:34
"Уфа" реально в этом сезоне гроза авторитетов.
  6
cska1948
08.07.2020, 22:33
Весьма неожиданный, тем более вдвойне приятный для нас сюрприз!
08.07.2020, 22:18
С такой игрой как сегодня им него там делать а прошлые заслуги пол чемпионата,это было вчера, нужно жить сегодняшним днём
08.07.2020, 22:11
Уфа, держись! Ростов, ничего личного, чистый прагматизм.
  1
Ravshan878
08.07.2020, 22:09
Эх Ростов Ростов. Как же так. Дома перед болельщиков.
08.07.2020, 20:59, ред.
ГОООООООЛ! Вот это другое дело! Деннис - красава!!!Радует когда наработки приносят плоды!
08.07.2020, 13:54
Физкульпривет. Если честно за Ростов. Только победа даёт прямой попадание в ЛЕ.
  5
Михалыч 54
08.07.2020, 13:16
Наконец-то оптимальный состав у Ростова собирается.Только РОСТОВ, только ПОБЕДА!!!!