Крылья Советов - Ростов

0:0
04.07.2020, суббота, 18:30
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! "Крылья Советов" и "Ростов" расписали "сухую" ничью на "Самара Арене". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Комбинируют хозяева возле штрафной соперника, закрылись возле своих ворот желто-синие.
90+4' Зиньковский ушел от Байрамяна в штрафной "Ростова" и прострелил - Осипенко выбил мяч на корнер.
90+3' Норманн сфолил на фланге против Чичерина. Стандарт для хозяев.
90+1' Опасно! После подачи Данилы Смирнова пробил головой Лысцов прямо в руки Песьякову.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Ростовчане продолжают комбинировать на чужой половине поля.
88' Момент! Роман Еременко классно обыграл защитника и неожиданно пробил со средней дистанции - выше ворот!
87' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 40%, "Ростов" - 60%.
86' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовДолгов Александр (47) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовГлебов Данил (15) выходит на поле
85' Павел Мамаев получил повреждение, но уже готов вернуться в игру.
84' Опасно! Зиньковский в штрафной обыграл Хаджикадунича, после чего с острого угла пробил несильно и прямо в руки Песьякову.
83' Гацкан с правого фланга слишком сильно навесил в штрафную ростовчан.
82' Попович отдал проникающую передачу на Комбарова в штрафную "Ростова", но не смог Дмитрий остановить мяч.
81' Последовала передача на Павла Мамаева - Лысцов оказался первым на мяче.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?
79' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСмирнов Данила (52) выходит на поле
78' Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Данила Смирнов выйдет на поле.
77' Дмитрий Комбаров взял игру на себя, убежал от центре поля к штрафной, но дал безадресный пас.
76' Дмитрий Кабутов лежит на газоне, сводит мышцы вингеру "крылышек".
75' Мяч покинул пределы поля после подачи в штрафную ростовчан.
73' Волжане организовали фланговую атаку - последовала передача на Комбарова, но слишком сильно, Дмитрий не смог догнать мяч.
72' Мамаев угодил в положение вне игры.
71' Игра возобновлена. Волжане пытаются организовать атаку.
70' ЗаменаЛоготип РостовПрошляков Данила (13, н) уходит с поля
Логотип РостовЕременко Роман (7) выходит на поле
69' Пауза на водопой. Тренеры попытаются воспользоваться небольшим перерывом и дать указания своим игрокам.
68' МОМЕНТИЩЕ! Дмитрий Комбаров со штрафного пробил чуть выше перекладины!
67' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПопович Денис (11) выходит на поле
66' Прошляков нарушил правила против Антона Зиньковского. Опасный стандарт для волжан.
65' Байрамян на фланге грубо сыграл против Кабутова, но обошлось без желтой для Хорена.
64' Не получился удар с линии штрафной у Тимофеева - срезался мяч с ноги, похоже, у опорного полузащитника самарцев.
63' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 38%, "Ростов" - 62%.
62' Уверенно контролируют мяч подопечные Валерия Карпина в середине поля.
61' После розыгрыша корнера Прошляков на фланге уложил на газон Дмитрия Кабутова.
60' Фролов выбил мяч на угловой после подачи Ионова с левого фланга.
59' МОМЕНТ! Павел Мамаев в касание замыкал прострел с левого фланга - мяч прошел рядом со штангой!
58' Лысцов выбил мяч на корнер после подачи Попова со стандарта.
57' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Никита Чичерин жестко сыграл против Ивелина Попова.
55' Вторая желтаяЛоготип РостовВедерников Данила (4) получил вторую ж.к.
Данила Ведерников грубо сыграл в атаке против Никиты Чернова.
53' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17) выходит на поле
52' Опасно! Фролов в падении парировал мощный выстрел Матиаса Норманна с дальней дистанции, после чего Ведерников пробил выше ворот.
51' Евгений Чернов подыграл себе рукой в борьбе с Максимом Глушенковым.
50' Слишком длинную передачу отдал Мамаев в штрафную "Крыльев" - мяч покинул пределы поля.
48' МОМЕНТ! Евгений Чернов пробивал с выгодной позиции после подачи Байрамяна - выше ворот.
47' Лысцов уверенно сыграл после подачи с углового и выбил мяч подальше в поле.
46' Второй тайм начался!
45+5'
45+4'
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Лысцов заблокировал удар Попова из-за пределов штрафной.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РостовВедерников Данила (4) получил ж.к.
Данила Ведерников жестко сыграл против Дмитрия Комбарова в штрафной "Крыльев Советов".
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Выстрел Дмитрия Комбарова со штрафного низом заблокировали защитники.
44' А теперь уже Ивелин Попов нарушает правила, но возле своей штрафной. Опасный стандарт для волжан.
43' Байрамян нарушил правила в чужой штрафной. Стандарт для "Крыльев".
41' Дмитрий Кабутов угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.
40' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
Матиас Норманн жестко сыграл против Деяна Радонича.
39' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) получил ж.к.
Максим Глушенков грубо сыграл против Хорена Байрамяна.
38' Опасно! Дмитрий Комбаров навесил в штрафную точно на Максима Глушенкова, который пробил прямо в руки Песьякову!
37' Лысцов в классном подкате выбил мяч из-под ног Ионова.
36' Опасно! Мощно пробил Матиас Норманн с дальней дистанции - Фролов со второй попытки поймал мяч.
35' Глушенков слишком сильную передачу сделал на Дмитрия Кабутова - Песьяков уверенно сыграл на выходе.
34' Удар Осипенко с дальней дистанции был заблокирован, после чего защитник еще и нарушил правила.
33' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 45%, "Ростов" - 55%.
31' ТравмаЛоготип РостовЧистяков Дмитрий (78, з)
Дмитрий Чистяков получил травму и не сможет вернуться на поле.
31' ЗаменаЛоготип РостовЧистяков Дмитрий (78, з) уходит с поля
Логотип РостовВедерников Данила (4) выходит на поле
31' Отбились защитники после подачи Попова с углового, после чего не получился удар у Евгения Чернова.
30' Норманн издали пробил - мяч срикошетил от Александра Гацкана на корнер.
29' Возобновилась игра. Ростовчане контролируют мяч в середине поля.
28' Небольшая пауза на водопой. Возможно, Дмитрий Чистяков не продолжит игру.
26' Неудачно разыграли стандарт гости, Глушенков убежал в контратаку, но Норманн и Байрамян отобрали мяч.
25' Красная карточкаЛоготип Крылья СоветовПолуяхтов Владимир (2, з) получил к.к.
Полуяхтов получает прямую красную карточку!
25' Главный арбитр будет смотреть видео-повтор. Возможно, Полуяхтов красную карточку получит.
24' Очень грубо Полуяхтов играл против Чистякова, но щиток не позволил нанести ужасную травму.
23' Дмитрий Чистяков получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику желто-синих.
22' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГацкан Александр (8, п) получил ж.к.
Александр Гацкан получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
21' Комбаров неплохую передачу отдавал на Радонича между защитниками "Ростова", но мяч оппоненты перехватили.
20' После подачи Кабутова Хаджикадунич выбил мяч на Полуяхтова, удар которого заблокировал Чистяков.
19' Глушенков нарушил правила в атаке. Стандарт для желто-синих.
18' Тимофеев выбил мяч подальше от штрафной после прострела Дмитрия Чистякова.
17' МОМЕНТ! Никита Чернов на линии вратарской замкнул подачу с углового - рядом со штангой прошел игровой снаряд!
16' Прострел Дмитрия Кабутова с правого фланга был заблокирован защитником. Корнер разыграют волжане.
15' Гацкан переводил мяч на фланг на Кабутова, но Чернов "прочитал" эту передачу.
14' Ионов залез в положение вне игры после передачи в штрафную самарцев.
13' Радонич подтолкнул Чистякова в спину при попытке замкнуть подачу Комбарова.
11' Желтая карточкаЛоготип РостовЧистяков Дмитрий (78, з) получил ж.к.
Дмитрий Чистяков грубо сыграл против Деяна Радонича.
10' Гацкан нарушил правила в середине поля против Хорена Байрамяна.
9' Неплохую атаку разыграли ростовчане - пас на Попова, который пробил в защитника, после чего Прошляков нарушил правила в атаке.
8' Опасно! Дмитрий Кабутов прострелил в штрафную, там Песьякову удалось опередить Комбарова и Радонича и выбить мяч!
7' Байрамян скинул мяч под удар Попову, который со средней дистанции пробил выше ворот.
6' Активно комбинируют ростовчане возле штрафной "Крыльев", с первых минут стараются идти в атаку гости.
5' Ивелин Попов забросил мяч в штрафную "Крыльев Советов" - Тимофеев разрядил обстановку.
4' С правого фланга Ионов прострелил в штрафную "Крыльев", но сразу два игрока "Ростова" не смогли зацепиться за мяч - защитники выбили игровой снаряд.
3' Ростовчане активно начали матч, но уже дважды сфолили в атаке.
2' "Крылья Советов" сыграют в сине-черных цветах, "Ростов" - в желтой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Крыльев Советов": Песьяков - Козлов, Осипенко, Чистяков, Чернов - Глебов, Мамаев, Попов - Ионов, Байрамян, Долгов.
0' Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Ростова": Фролов - Чичерин, Чернов, Лысцов, Комбаров - Гацкан, Тимофеев, Попович - Глушенков, Кабутов, Радонич.
0' "Ростов" после поражения в матче с "Сочи" не уступал своим оппонентам. Ростовчане дома обыграли тульский "Арсенал", после чего сыграли вничью с "Краснодаром". На данный момент "Ростов" занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' "Крылья Советов" продолжают занимать предпоследнее место в турнирной таблице. Самарцы не выигрывали уже на протяжении четырех туров и набрали в этих матчах только одно очко.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Ростов".
04.07.2020, 19:48, ред.
Нет слов, один только мат ..........................
04.07.2020, 19:27
Всё решит второй тайм! Команды не выкладывались, от Самары ожидал большего. Карпину надо воодушевить игроков на большую отдачу, если это возможно!