Рубин - Оренбург

1:0
05.07.2020, воскресенье, 18:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "Рубина". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Мяч стал подарком для Юрия Дюпина после длинной передачи противника. Голкипер не торопится возвращать его в игру.
90+3' Карл Старфельт сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РубинСтарфельт Карл (2, з) получил ж.к.
90+1' "Оренбургу" приходится обороняться в эти минуты. Так им очки очно не светят!
90' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи!
89' Макаров прострелил вдоль ворот, но партнер не смог дотянуться до мяча. Марков это был!
88' ЗаменаЛоготип ОренбургЧерных Федор (22, п) уходит с поля
Логотип ОренбургХорошков Данил (51) выходит на поле
87' Юрий Дюпин грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч после удара соперника со штрафного.
87' Бакаев пытался прорваться по левому флангу и сам нарушил правила. Штрафной для "Оренбурга".
86' Самошников грубо остановил Липового и удостоился желтой карточки.
85' Желтая карточкаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинТарасов Дмитрий (15) выходит на поле
82' Готовится две замены в составе "Рубина". Как же Леонид Слуцкий будет менять игру?
81' ЗаменаЛоготип ОренбургШкофлек Жига (17, п) уходит с поля
Логотип ОренбургКриворучко Даниил (24) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинМарков Евгений (20) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18) выходит на поле
79' Макаров вошел в чужую штрафную площадь и пробил - соперник удар заблокировал.
78' Игнатьев решился на удар с подступов к чужой штрафной площади - соперник принял удар на себя.
77' Все-таки зафиксировал нарушение правил главный арбитр встречи - положение "вне игры".
76' Совещается арбитр со своим помощником. Ждем вердикт судейской бригады.
75' Сиваков головой послал мяч в угол ворот после подачи Чуканова, но гол отменили из-за офсайда.
74' Сиваков взялся за исполнение штрафного удара, но мяч прошел намного выше створа ворот.
73' Штрафной удар заработали подопечные Константина Парамонова. Неплохая позиция для прямого выстрела.
72' Георгий Зотов получил желтую карточку за грубую игру на фланге.
71' Желтая карточкаЛоготип ОренбургЗотов Георгий (15, з) получил ж.к.
70' Два подряд угловых в исполнении "Оренбурга" ничем опасным не закончились.
69' Небольшая пауза в нашем матче. Футболисты пьют воду и немного отдыхают.
68' ГОЛ! Кварацхелия набросил мяч на дальнюю штангу, а Макаров пробил в ближний верхний угол. 1:0.
66' Очень низко располагаются подопечные Константина Парамонова. "Рубин" полностью владеет игровой инициативой.
65' ЗаменаЛоготип ОренбургГотлиб Эди (6, з) уходит с поля
Логотип ОренбургБидловский Давид (33) выходит на поле
64' Кварацхелия сместился в центр и плотно пробил с подступов к штрафной - Климович с трудом перевел мяч на угловой.
63' ТравмаЛоготип ОренбургГотлиб Эди (6, з)
62' Готлиб вернулся на поле, но хромает. Кажется, придется заменить израильтянина.
61' Юрий Дюпин отразил удар соперника головой после подачи с углового. Острее становится игра.
59' Эди Готлиб сидит на газоне и получает медицинскую помощь. Запасных у гостей не так много.
58' Коновалов не смог отобрать мяч у Липового в рамках правил на правом фланге.
57' ЗаменаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, п) уходит с поля
Логотип РубинМакаров Денис (25) выходит на поле
56' Опасно! Йевтич пробивал водно касание из убойной позиции в чужой штрафной, но мяч лишь облизнул штангу.
55' "Оренбург" всем составом находится на своей половине поля. Никуда не торопятся гости.
54' Левым флангом сейчас атакует "Рубин", но пока что непонятно в каком направлении будут двигаться казанцы.
53' Готовится замена в составе "Рубина". Не нравится Леониду Слуцкому то, что происходит на поле.
52' "Оренбург" пытался закрепиться на чужой половине поля, но соперник легко отобрал мяч.
50' Зуев пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в соперника.
49' Казанцы несколько активнее выглядят в эти минуты, но создать опасный момент не удается.
47' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Что же предложат нам команды?
46' Кирилл Левников дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Чего ждать во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Ничем интересным розыгрыш углового в исполнении "Оренбурга" не закончился.
45' И снова будут подавать угловой гости. Самые рослые собрались у ворот Юрия Дюпина.
44' Широко старается атаковать команда Константина Парамонова, чтобы найти пространство для маневра.
43' Пабло Сантос грамотно расположился в чужой штрафной и выбил мяч после передачи соперника.
42' Подопечные Константина Парамонова вновь не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
41' А вот сейчас Кварацхелия получил неприятный удар по ноге. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
40' Климович отлично сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше. Еще и офсайд был зафиксирован.
39' Момент! Кварацхелия просочился в чужую штрафную площадь и плотно пробил - голкипер спас "Оренбург".
37' Пабло Сантос немного прихрамывает. Возможно, защитнику потребуется замена.
36' Зуев отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо створа ворот.
35' Кварацхелия здорово придержал мяч в центре поля, развернулся и отыграл на ближайшего соперника.
34' Момент! Кварацхелия сместился в центр в чужой штрафной и пробил - мяч прошел немного выше ворот.
33' Ух! Чуканов плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
32' Момент! Липовой сместился в центр и пробил с левой ноги с линии штрафной площади - Дюпин на месте.
30' Не торопится голкипер "Оренбурга" вводить мяч в игру. Дает он возможность своим партнерам перевести дух.
29' Коновалов пытался отдать передачу между защитниками, но те легко прервали пас.
28' Защита "Рубина" вновь не испытала проблем после розыгрыша углового в исполнении соперника.
27' Угловой удар заработали игроки "Оренбурга". Очередной шанс для гостевого коллектива.
26' Юрий Дюпин среагировал на отскок мяч в штрафной после прострела соперника и мяч забрал.
24' Небольшая пауза в нашем матче. Игроки пьют воду и получают установки от тренера.
23' Артем Кулишев получил желтую карточку за отмашку. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
22' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКулишев Артем (32, п) получил ж.к.
21' Игроки "Рубина" держат мяч под контролем, но не могут перейти в заключительную треть поля.
20' Атака гостей была прервана свистком арбитра - Артем Кулишев забрался в офсайд.
18' Самошников в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника на фланге. Аут для "Оренбурга".
17' "Рубин" взял мяч под контроль на чужой половине поля, но продвинуться к воротам не удается.
16' Игнатьев выскакивал из-за спины защитника, но передача получилась слишком сильной.
15' Момент! Липовой пробивал в одно касание из пределов чужой штрафной - мяч разминулся с углом ворот.
13' Угловой удар поступил в распоряжение "Оренбурга". Хороший шанс для гостей по такой игре.
12' "Оренбург" пытался закрепиться на чужой половине поля, но мяч был потерян очень быстро.
11' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в этим минуты. Аккуратно играют обе команды.
10' Комбинируют на чужой половине поля казанцы, но пока что без какого-либо обострения.
9' Атака "Рубина" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
8' Зуев сместился в центральную зону, но соперники не позволили ему нанести удар по воротам.
7' "Оренбург" довольно неплохо огрызается, но завершить свой подход ударом по воротам не удается.
5' Оборона команды Слуцкого легко нивелировала угрозу после подачи соперника с угла поля.
4' Угловой удар поступил в распоряжение "Оренбурга". Самые рослые идут к воротам Дюпина.
3' "Оренбург" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку противника.
2' Казанцы контролируют мяч на своей половине поля. Посмотрим, что будет дальше.
1' Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал!
0' Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0' "Оренбург" после 25 поединков, в свою очередь, расположился на последнем месте турнирной таблицы, набрав 23 балл. Последние два матча закончились техническим поражением для команды, а потому сейчас "Оренбург" полно желания вернуться на поле и показать себя во всей красе. Да и задачу сохранения прописки в элитном дивизионе никто не отменял.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ между "Рубином" и "Оренбургом", который пройдет в Казани на стадионе Ак Барс Арена. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
0' "Рубин" после 25 матчей набрал 27 баллов и находится на тринадцатой строчке турнирной таблицы. После волевой победы над "Уралом" подопечные Слуцкого уступили "Локомотиву" и поделили очки с "Уфой". Казанцы очень мало забивают, но выступления "Оренбурга" подталкивают к тому, что "Рубин" все-таки может рассчитывать на победу в этом матче.