0:4
04.07.2020, суббота, 20:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 1473
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+2' Финальный свисток арбитра прозвучал - ЦСКА добился разгромной победы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с Соккер.ру.
90+1' Сумбур был в штрафной ЦСКА, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Митришев пробил головой после навесной передачи с фланга - мяч прошел немного выше цели.
88' Влашич неплохо навесил с левого фланга, но партнер не смог дотянуться до мяча, чтобы нанести удар.
87' Комбинируют в центре поля "армейцы", а игроки "Ахмата" даже толком не пытаются отобрать мяч.
86' Очень медленный темп игры можно наблюдать в эти минуты. Соперники уже просто доигрывают поединок.
85' ГОЛ! Андрей Семенов срезал мяч в свои ворота после прострела соперника с правого фланга. 0:4.
84' АвтоголЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) - 0:4 (А)
83' ЦСКА развивает атаку в эти минуты. Кажется, хозяева даже не попытаются что-то изменить.
82' "Ахмат" наконец-то вернул мяч под свой контроль, но позиционное наступление выглядит очень вяло.
81' "Армейцы" держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
80' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71) выходит на поле
80' Неудачно приземлился защитник "Ахмата". Выехал медицинский автомобиль за Анхелем.
78' Анхель Вилькер лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
77' Федор Чалов простреливал в центр штрафной, но мгновением ранее было зафиксировано положение "вне игры".
76' Бийол просочился между двух противников в чужой штрафной и пробил - мяч прошел выше цели.
76' Георгий Щенников получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
75' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, п) получил ж.к.
75' Ух! Магомед Митришев пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч прошел мимо створа ворот.
74' ЗаменаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (87, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (7) выходит на поле
72' Готовится замена в стане грозненцев. Магомед Митришев скоро появится на поле.
71' Неплохая комбинация могла получиться у грозненцев, но передача около чужой штрафной оказалась неточной.
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5) выходит на поле
69' Арнор Сигурдссон не успел к мячу в чужой штрафной после проникающей передачи от партнера.
68' Все! Дал свисток арбитр. Счет остается 0:3. "Ахмат" пытается организовать позиционное наступление.
67' Снова Павел Кукуян беседует со своим помощником. Какие-то вопросы есть относительно гола.
66' ГОЛ! Что за пятимунтка от ЦСКА! Арнор Сигурдссон подработал мяч в чужой штрафной и вколотил его в ворота. 0:3.
65' ГолЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) - 0:3
65' ЗаменаЛоготип АхматГиголаев Роланд (13, з) уходит с поля
Логотип АхматБогосавац Мирослав (8) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23) выходит на поле
63' ГОЛ! Никола Влашич среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и сделал счет 0:2.
62' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) - 0:2
62' ГОЛ! Федор Чалов расстрелял ворота Городова после прострела Облякова с левого фланга. 0:1.
61' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКАОбляков Иван (98, п)) - 0:1
59' Снова центральные защитники ЦСКА держат мяч. Ждем хоть какое-то обострение.
58' Евгений Городов выбил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть подбор.
57' Затянулась пауза в нашем матче, но, кажется, одиннадцатиметровый удар назначен не будет.
56' Одисе Роши оказался на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр советуется со своим помощником.
55' Влашич пытался сместиться в центр на ударную позицию, но соперник выставил ногу и забрал мяч.
53' Раванелли оказался на газоне после удара по ноге от Кучаева - штрафной удар назначил арбитр.
52' ЦСКА очень уверенно атакует сейчас. Получается у них находить свободное пространство.
51' Атаки "Ахмата" сейчас больше опираются на длинные передачи, но точности им не хватает.
50' "Армейцы" завершили позиционную атаку ударом по воротам - мяч после рикошета полетел в руки Городову.
49' Ух! Анхель пробил головой после подачи с углового - мяч прошел рядом с дальней штангой.
48' Угловой удар заработали грозненцы. Посмотрим, может после перерыва команды предложат что-то интересное при розыгрышах стандартов.
47' "Армейцы" активно начали второй тайм - Влашич даже вырвался на ударную позицию, но ничего особо опасного не вышло.
46' Павел Кукуян дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Свисток арбитра отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пишите в комментариях, кто сможет переломить ход поединка во втором тайме?
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр к первой половине игры.
45' "Армейцы" пытаются применять хоть какой-то прессинг в районе центрального круга, но результат это не приносит.
44' Оборона ЦСКА не без проблем, но нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
43' Штрафной удар с правого фланга готовятся исполнять грозненцы. Самые рослые собрались у владений Акинфеева.
42' Магнуссон жестко сыграл против Роши. Больно полузащитнику "Ахмата". Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
41' Снова мяч у центральных защитников "Ахмата". Снова они перепасовываются.
40' Иван Обляков послал мяч намного выше ворот. Нельзя так халатно относится к своим моментам.
39' Долго выстраивает Городов стенку. Очень хороший шанс для ЦСКА, чтобы открыть счет.
38' Опасный штрафной удар поступил в распоряжение ЦСКА. Раванелли потянул соперника за плечо.
37' Защитники ЦСКА держат мяч в районе центрального круга, но не спешат идти дальше.
36' Очень скучный футбол мы пока что наблюдаем. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
35' Исмаэл Сильва отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
34' Два подряд верховых единоборства выиграли грозненцы и без проблем вышли в позиционную атаку.
33' Широко стараются атаковать игроки "Ахмата". Посмотрим, что из этого получится.
31' "Армейцы" пытались взломать оборону соперника в несколько передач, но хозяева сыграли надежно.
30' Марадишвили Константин грубо сбил противника около чужой штрафной и получил желтую карточку.
29' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (87, п) получил ж.к.
28' ЗаменаЛоготип АхматПонсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип АхматВизеу Фелипе (27) выходит на поле
27' Опасно! Константин Кучаев сместился в центр в чужой штрафной и пробил - Городов достал мяч из-под перекладины.
26' "Ахмат" пытался прорваться по левому флангу, но там оказалось слишком большое скопление соперников.
25' Много мелких нарушений правил в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
24' Городов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса противника.
22' Понсе получил повреждение и шагает за пределы поля. Будут оказывать ему помощь.
21' ЦСКА выходил в атаку, но хозяева нарушили правила против Магнуссона. Штрафной удар.
19' ЦСКА не удается выбраться на чужую половину поля в эти минуты. "Ахмат" здорово атакует!
18' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Ахмата", но быстро его разыграли и продолжили атаку.
16' "Армейцы" контролируют мяч в центре поля, но пока что без особого продвижения вперед.
15' Не могут подобраться к чужим воротам подопечные Шалимова в эти минуты.
14' ЦСКА всем составом сейчас находится на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
13' Раванелли не смог настичь мяч на левом фланге после длинной передачи партнера.
12' Снова пытаются грозненцы выйти в атаку посредством коротких и средних передач.
11' Щенников прорвался по левому флангу и навесил - первым на мяче оказался противник.
10' Много брака в действиях обеих команд в эти минуты. Появлению опасных моментов это не способствует.
9' Евгений Городов готовится исполнять штрафной удар, выгоняя всех партнеров подальше от ворот.
8' Ничего интересного не удалось хозяевам поля при розыгрыше углового удара.
7' Теперь стандартное положение разыграют игроки "Ахмата". Самые рослые идут к воротам Акинфеева.
6' Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
5' Угловой удар поступил в распоряжение "армейцев". Посмотрим, что из этого получится.
3' Центральные защитники "Ахмата" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
2' Не самый высокий темп игры задали команды с первых минут поединка.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0' Начало матча запланировано на 20:30 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0' ЦСКА очень неудачно вернулся в большой футбол после карантина. Так, "армейцы" на своем поле в результативном матче уступили "Арсеналу", позже были уничтожены "Зенитом" со счетом 0:4. Лишь в прошлом туре ЦСКА смог набрать очки, сыграв в нулевую ничью против "Динамо". Такие результаты отбросили "армейцев" на пятое место.
0' "Ахмат" после 25 туров набрал 27 очков и находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы. Грозненцы в прошлом туре принимали "Сочи" на своем поле и поделили очки со счетом 1:1. "Ахмат" по-прежнему вполне может забраться в середину турнирной таблицы по итогам сезона.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА, который пройдет в Грозном на Ахмат Арене. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.