0:1
04.07.2020, суббота, 16:30
Москва, ВТБ Арена
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+5' Все! Матч завершен! Тульский "Арсенал" на выезде одержал минимальную победу над московским "Динамо" со счетом 0:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4' Карапузов классно убрал защитника и навесил на дальнюю штангу - Панченко не удалось пробить по воротам Шамова.
90+3' Владислав Карапузов с правого фланга навесил прямо в руки вратарю.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналШамов Егор (50, в) получил ж.к.
Егор Шамов за затяжку времени получил "горчичник".
90+1' Владимир Рыков на линии штрафной при попытке выиграть борьбу за мяч нарушил правила против Костадинова.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМинаев Роман (77) получил ж.к.
Минаев грубо сыграл против Комличенко.
88' В положение вне игры угодил Роман Минаев в штрафной хозяев.
87'

Пытаются "динамовцы" найти свободные зоны для удара по воротам, но "канониры" не позволяют бело-голубым позволить пробить с выгодных позиций.

86' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 63%, "Арсенал" - 37%.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКовалев Юрий (15) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82) получил ж.к.
Даниил Хлусевич грубо сыграл против Соснина.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (27, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82) выходит на поле
83' Прострел Рауша с левого фланга заблокировал защитник, после чего на добивании сыграл Оскар Хильемарк - швед запустил мяч выше ворот.
82' После подачи Панченко защитники выбили мяч на Карапузова, который при попытке войти в штрафную нарушил правила на фланге.
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) получил ж.к.
Даниил Лесовой грубо сыграл против Игбуна.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "динамовцы" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Панченко со средней дистанции пробил прямо по центру - Шамов на месте.
78' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКарапузов Владислав (76) выходит на поле
77' МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Игбун с десяти метров выстрелил в перекладину, после чего Комличенко пробил прямо в руки вратарю!
75' А вот "динамовцы" все еще продолжают большими силами идти вперед, но даже на ударную позицию не позволяют выйти своим оппонентам гости.
74' Несмотря на полное преимущество "динамовцев" по владению, как раз опасные моменты в эти минуты создали именно "канониры".
73' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип АрсеналМинаев Роман (77) выходит на поле
71'

Продолжают "динамовцы" большими силами атаковать, но оборона "Арсенала" играет надежно.

70' МОМЕНТИЩЕ! А вот здесь Сергей Ткачев должен был удвоить счет в матче, но сделать это ему не позволил Оскар Хильемарк, который заблокировал удар вингера с убойной позиции!
69' МОМЕНТ! Убежали в контратаку туляки - Горбатенко прострелил на Сергея Ткачева, который почти с линии штрафной пробил выше владений Антона Шунина.
67' Рауш не может найти игру никак, снова Константин в простой ситуации подарил мяч Шамову.
66' Скопинцев снова на фланге создал опасность - Дмитрий убежал к штрафной и отпасовал на Панченко, который пробил в защитника.
65' ЗаменаЛоготип ДинамоНойштедтер Роман (15, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
64' Готовится еще одна замена в составе "динамовцев". Кирилл Панченко вступит в игру.
63' Рауш почему-то сделал непонятную подачу в штрафную "Арсенала", куда еще никто не вбежал - получилось прямо в руки вратарю.
62' Продолжают хозяева комбинировать возле штрафной "Арсенала", "канониры" закрылись возле своих ворот.
61' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоРауш Константин (34) выходит на поле
60' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 62%, "Арсенал" - 38%.
59' Готовится замена в составе "Динамо". Константин Рауш выйдет на поле.
58' Опасно! После подачи Жоаозиньо пробивал головой Сильвестр Игбун - прямо в руки Егору Шамову!
57' МОМЕНТИЩЕ! Максимилиан Филипп увидел, что Шамов занял не совсем удачную позицию в воротам, и едва ли не забросил мяч за шиворот киперу - мяч прошел немного неточно.
56' Игбун заработал стандарт недалеко от штрафной гостей. Филипп у мяча.
54' Уверенно комбинируют "динамовцы" на чужой половине поля, но тяжело найти ударную позицию хозяевам.
53' Нойштедтер пробил прямо в руки Шамову после подачи Филиппа.
51' Довбня выбил мяч на корнер после прострела Игбуна с левого фланга.
50' Желтая карточкаЛоготип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) получил ж.к.
Сильвестр Игбун жестко сыграл против Георгия Костадинова.
49' Жоаозиньо навесил с корнера прямо в руки голкиперу.
48' Очередной угловой заработали хозяева. Жоаозиньо будет подавать в штрафную.
47' После подачи с левого фланга Николай Комличенко несильно пробил по воротам - Егор Шамов на месте.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоХильемарк Оскар (88) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип АрсеналДовбня Александр (5) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:1 в пользу "Арсенала". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1'

Сложно будет тулякам во втором тайме играть вдесятером. Интересно, какие замены сделает в перерыве тренерский штаб "Арсенала"?

45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Игорь Горбатенко со штрафного запустил мяч в сторону от ворот Шунина.
43' Ух! Владимир Рыков замыкал подачу с углового - выше ворот.
42' ОПАСНО! Скопинцев с убойной позиции пробивал в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот... с внешней стороны!
41' Денисов не позволил Скопинцеву прострелить в штрафную "канониров" - защитник выбил мяч на корнер.
39' МОМЕНТ! Жоаозиньо классную передачу вырезал на Ордеца, который с линии вратарской пробил мимо ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
Артур Юсупов грубо в подкате сыграл против Лесового.
37' После подачи в штрафную "Арсенала" надежно на выходе сыграл Егор Шамов, после чего защитники не позволили пробить Николаю Комличенко.
36' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Георгий Костадинов за разговоры с главным арбитром получил желтую.
35' Вторая желтаяЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил вторую ж.к.
Кирилл Комбаров грубо сыграл против Игбуна. Вторая желтая - и "Арсенал" будет играть вдесятером!
34' ОПАСНО! Филипп ворвался в штрафную "Арсенала", убрал Денисова и прострелил на Комличенко, которому не позволили пробить защитники "Арсенала".
33' Владимир Рыков в шикарном подкате отобрал мяч у Луценко.
32' Активно прессингуют своих оппонентов туляки, "динамовцам" никак не удается выйти на ударную позицию возле штрафной гостей.
31' С дальней дистанции пробивал Скопинцев - Шамов без проблем поймал мяч.
30' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 55%, "Арсенал" - 45%.
29' Ломовицкий на скорости прорвался к штрафной "Динамо", но подстраховал защитников Жоаозиньо, который отобрал мяч.
28' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАльварес Виктор (21, з) получил ж.к.
Виктор Альварес получил желтую за споры с арбитром.
27' Первый угловой разыграли "канониры", последовала подача на дальнюю штангу, где Беляеву не удалось дотянуться до мяча.
26'

Очень активно действует на фланге Дмитрий Скопинцев - постоянно подключается в атаку и нагружает правый фланг обороны "Арсенала".

25' Юсупов сорвал атаку гостей в центре поля, но обошлось для опорника без предупреждения.
24' Максимилиан Филипп классную передачу отдал в штрафную на Скопинцева, однако левому защитнику "динамовцев" не удалось должным образом обработать мяч.
23' Жоаозиньо на дриблинге не удалось пройти Ломовицкого - Александр надежно сыграл в отборе.
21' Закрылись на своей половине поля "канониры", хозяева комбинируют возле штрафной "Арсенала".
20' Максимилиан Филипп крайне неудачно подал в штрафную - Комбаров спокойно выбил мяч.
19' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Кирилл Комбаров держал за футболку Сильвестра Игбуна.
18' Ткачев воспользовался грубой ошибкой Морозова, перехватил мяч и отпасовал на Лесового, который прострелил на Луценко - Евгений точным ударом переиграл Антона Шунина! 0:1!
17' ГолЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) (Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22, н)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Евгений Луценко открывает счет в игре!
16'

Игбун с неудобной позиции замыкал подачу с корнера - Шамов спокойно поймал игровой снаряд.

15' Морозову не удалось пройти на фланге Костадинова, но угловой для своей команды защитник заработал.
14' И снова Игорь Горбатенко взял игру на себя - центрхав попытался ворваться в штрафную "Динамо", но был остановлен Скопинцевым.
13' Ломовицкий снова нарушил правила в борьбе с Жоаозиньо, но уже на чужой половине поля.
12' Удалось тулякам перехватить мяч и уже несколько минут держать игру под контролем.
11' Горбатенко прорвался к штрафной "Динамо", но при попытке переложить мяч на удобную левую ногу игровой снаряд у него отобрали.
10' Интересно, что "Динамо" еще ни разу не проигрывало "Арсеналу" на своем поле в Премьер-лиге.
9' Ух! Практически с центра поля мощно пробивал Владимир Рыков - мяч прошел рядом со штангой!
8' Жоаозиньо навесил в штрафную "Арсенала", там Ордецу не удалось выиграть борьбу на "втором этаже".
7' Ломовицкий грубо сыграл против Жоаозиньо на фланге. Стандарт разыграют бело-голубые.
6' Луценко зацепился за мяч на чужой половине поля, но не дождавшись поддержки партнеров, быстро потерял игровой снаряд.
5' С первых минут уверенно контролируют игру хозяева, туляки не идут в активный прессинг.
4' Ответ от гостей - Луценко из-за пределов штрафной запустил мяч намного выше ворот.
3' МОМЕНТ! "Динамовцы" заработали стандарт, последовала подача в штрафную, там Рыков отпасовал на Ордеца, который пробил выше ворот!
2' В белых цветах сыграет "Динамо", тульский "Арсенал" - в красно-желтой форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Динамо": Лодыгин - Хагуш, Беляев, Денисов, Альварес - Костадинов, Чаушич, Горбатенко - Ткачев, Лесовой, Луценко.
0' Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Арсенала": Шунин - Морозов, Ордец, Рыков, Скопинцев - Юсупов, Нойштедтер, Панченко - Жоаозиньо, Рауш, Комличенко.
0' Игорь Черевченко покинул пост главного тренера "Арсенала". Готовить команду к заключительным турам РПЛ будут работавший в фарм-клубе "Арсенал" новомосковском "Химике-Арсенале" Сергей Подпалый и наставник молодежки красно-желтых Николай Ковардаев. А ведь "Арсенал" проиграл все матчи в крайних пяти турах. На данный момент "канониры" занимают 11-ую позицию в турнирной таблице.
0' "Динамовцы" не проигрывают на протяжении четырех туров. Перед вынужденным перерывом команда Кирилла Новикова обыграла "Тамбов" и "Ахмат", а после возобновления чемпионата расписала две ничьи - с ЦСКА и "Сочи". На данный момент "динамовцы" расположились на восьмом месте в турнирной таблице.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют "Динамо" и тульский "Арсенал".
04.07.2020, 18:29
Для 60 минут преимущества в игрока, один созданный момент для Динамо это очень мало. При этом могли и второй пропустить...
  1
Храневец
04.07.2020, 18:27, ред.
ИГРОКИ ДИНАМО, КАК БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМО Я ВАС ПРЕЗИРАЮ, КАК БЕЗДАРЕЙ И ЛОДЫРЕЙ ПОЗОРИВШИХ ВЕЛИКИЙ КЛУБ . НО КАК ЧЕЛОВЕК Я ГОРЖУСЬ ВАМИ .ТАК БЕЗДАРНО ИГРАТЬ И СТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ БОБЛА НУЖЕН ТАЛАНТ ВЕЗЕНИЕ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ . ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! .
  1
makkie
04.07.2020, 18:23
Даа, с такой игрой Новикова быстро снимут.
Собственно, это уже скоро должно произойти. Состав крепкий, а тренер - слабый и малоизвестный.
Наверняка пригласят кого-то постатуснее!
04.07.2020, 18:02
Это РПЛ? Команды пешком ходят, а Арсенал пешком, да ещё и в меньшинстве Динамо возит.
  3
Evilhuman
04.07.2020, 17:54
Для морального удовольствия) и потом я против динамо, а скоро ещё за Тамбов болеть)
vitalik dobroy
ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален)
04.07.2020, 17:46
Не заметил по игре с Ростовом, что Арсенал грубая команда! Настырная, да, но не грубая!
  1
Evilhuman
04.07.2020, 17:45
Тут похоже всеми правдами и не правдами дожмут Арсенал...
  1
112910415
04.07.2020, 17:21
Динамовцы желают лучшей доли Спартаку,это очевидно !
  0
04.07.2020, 17:14
Кирилл Камбаров совсем безголовый! Тулякам в меньшинстве будет не просто!
  1
ответ Храневец (раскрыть)
04.07.2020, 17:06
У туляков не слабый состав, им бы тренера соответствующего составу уровня! С ними всем не просто играть.
  1
Храневец
Храневец
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
04.07.2020, 17:00
С ТАКОЙ ИГРОЙ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО ПОЗОРИТЬСЯ !
  1
04.07.2020, 16:55
Луценко "свой среди чужих"! И чего от него избавились?! Задача с еврокубками осложнилась
  1
Храневец
04.07.2020, 16:51
МОРОЗОВ ОПЯТЬ НА76 ПОХОЖЕ НОВИКУ НАДО ГОТОВИТЬ ЧЕМОДАН В АТАКЕ АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ ТОШНИТ !