90+5'

Матч завершен!

90+4'

Падает Понсе в штрафной, рефери не реагирует.

90+3' ЗаменаЛоготип ТамбовКилин Антон (8, з) уходит с поля
Логотип ТамбовМамтов Хасан (9, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ТамбовСаламатов Никита (7, п) выходит на поле
88'

Понсе фолит в атаке.

86' Желтая карточкаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) получил ж.к.
85'

Хозяева торопятся, идут вперед.

84'

Неимоверный поворот сюжета! "Тамбов" уже впереди!

83' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
82' Гол с пенальтиЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) - 2:3 (П)
ГОЛ! 2:3! Обухов бьет пенальти на силу, вратарь угадал, но отбить мяч не смог!
82' Желтая карточкаЛоготип СпартакЖиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
82'

Пенальти в ворота "Спартака"! Жиго у лицевой линии зацепил игрока "Тамбова"!

81'

Повтор показывает, что фола со стороны Соболева скорее не было! Очередной судейский скандал назревает!

80'

Забивает Соболев головой после навеса, но рефери фиксирует фол в атаке!

80'

Владеет "Спартак" мячом.

79' ЗаменаЛоготип ТамбовТаказов Сослан (30, з) уходит с поля
Логотип ТамбовЮрганов Игорь (22, з) выходит на поле
78'

Опасный заброс пошел в штрафную на Понсе, но он не добрался до мяча.

75'

Кажется, в состоянии шока пребывает "Спартак" после второго гола, разладилась игра у хозяев.

73' ГолЛоготип ТамбовГрицаенко Алексей (27, з) (Логотип ТамбовКаплиенко Александр (29, з)) - 2:2
ГОЛ! 2:2! После подачи со штрафного с правого фланга Грицаенко головой вколотил сферу в сетку!
70'

Хозяева убегали 2 в 3, но пас на подключившегося Жиго оказался слишком слабым.

67'

Опасно! Каплиенко едва не попал в дальний угол после навеса с правого фланга! Снова дыра в обороне хозяев.

65' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип СпартакТиль Гус (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип СпартакПонсе Эсекель (19, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) (Логотип СпартакРассказов Николай (92, з)) - 2:1
ГОЛ! 2:1! Ларссон вогнал мяч в девятку с линии штрафной после скидки Соболева.
62' ЗаменаЛоготип ТамбовФедчук Артем (11, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКаплиенко Александр (29, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТамбовКарасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) (Логотип ТамбовРыбин Алексей (2, з)) - 1:1
ГОЛ! 1:1! Чуперка после заброса от Рыбина с правого фланга вогнал шар в ближнюю девятку метров с 10!
60'

Жиго со штрафного пробил прямо в Шелию.

58'

У линии штрафной "Тамбов" заработал стандарт "Спартак".

56'

Соболев вышел один на один, но не попал в створ!

54'

Еще один полумомент у ворота "Спартака". Игрок "Тамбова" не добрался до мяча на дальней штанге.

53' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
51'

Еще одна атака "Тамбова", мяч выносится из вратарской.

50'

После навеса со штрафного следует несильный удар в противоход Максименко, но тот успел сложиться и вытащить мяч в прыжке!

49'

Соболев не добрался до мяча после навеса слева.

46' Желтая карточкаЛоготип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

44'

Еще одно падение в штрафной "Тамбова" - упал Соболев, но на сей раз судья не видит повода для пенальти.

42'

Никуда не торопятся хозяева, спокойно убивая время до перерыва.

40'

После гола продолжает "Спартак" владеть мячом.

38'

В неплохую атаку выходил "Спартак", но Умяров в завершающей стадии отдал неточный пас.

36' Гол с пенальтиЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) - 1:0 (П)
ГОЛ! 1:0! Бакаев реализовал пенальти. Развел он мяч и вратаря по разным углам.
35' Желтая карточкаЛоготип ТамбовТаказов Сослан (30, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ТамбовШелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
34'

Пенальти! Защитник цепляет в штрафной Ларссона!

33'

Ларссон нанес плотный удар от линии штрафной - вратарь справляется.

32'

Хозяева забрали мяч под контроль.

30'

Айртон прошел левым флангом и прострелил вдоль вратарской - Ларссон мяч не достал, а Рассказов на дальней штанге ударил сильно выше.

28'

И еще один удар головой в створ - это Соболев постарался. Но удар получился слабым.

27'

Первый удар в створ у "Спартака" - это Ларссон несильно пробил головой после навеса Крала.

26' Желтая карточкаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54, п) получил ж.к.
23'

Еще один штрафной заработал "Тамбов", после подачи Джикия вынес мяч головой.

17'

Удар Бакаева от правого угла штрафной блокирует противник.

16'

В невысоком темпе идет игра, "Спартак" по-прежнему ничего опасного не создает.

14'

А теперь уже Соболев фолит в атаке.

13'

Атакует "Спартак", но пока ничего опасного не выходит создать.

12'

Атака "Спартака" завершается после того, как мяч попал в руку Жиго.

10'

Чуть смелее стал играть "Тамбов", стараются выходить в атаку гости.

9'

Опасно! Гости заработали стандарт на правом фланге, после которого мяч оказался в штрафной, где его поймал на ногу Федчук, но не попал в дальний угол!

7'

Соболев после длинного паса не смог зацепиться за мяч в штрафной.

4'

Хозяева катают мяч на чужой половине.

3'

"Тамбов" всей командой обороняется.

2'

Пошел длинный заброс из глубины поле на Ларссона, тот бил головой, но перед этим был зафиксирован офсайд.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча 26-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Тамбовом". Сегодня нас ждет дуэль середняка - "Спартака", идущего на 7-м месте, и "Тамбова", которая находится среди аутсайдеров на 14-м месте. Хотя при этом команды разделяет не так и много - всего 7 очков. А потому в случае успеха сегодня "Тамбов" может совершить серьезный прыжок в таблице. Что касается "Спартака", то для него 3 очка в предстоящей игре - последняя надежда ухватиться на 5-е место, до которого сейчас минус 8 баллов.

Виктор Лошаков
05.07.2020, 11:23
СВИНЬИ ПРОДУЛИ! ОЙ\,пойду выпью КС за их поражение, коньячок под шашлычок из поросёнка !!!
  0
КраСин
04.07.2020, 23:31
И так дети, вы посмотрели сказку три поросёнка и серый волк)))
  0
vdmvdm
04.07.2020, 22:49
Не парюсь. Не за Спартак, не за Зенит, за Державу обидно.
  0
vdmvdm
04.07.2020, 21:14
Когда я был маленьким и ходил в детский садик (сейчас пенсионер), нас учили: если перед тобой вратарь, а слева или справа свой, перед пустыми воротами, отдай ему мячик - пусть он забьёт, и команде будет хорошо. Соболев явно детский садик не посещал. Или в футболе за 60 лет всё изменилось. Перед ним два защитника и вратарь, слева свой перед пустыми, и этот стопроцентный гол - уже не гол. Команда в последние годы не в той кондиции, чтобы каждый гол превращать в негол. Может не хватить.
Замечательный тренер у нас. Ему после прошлой игры пеняли про Понсе, который не забивает, но почему-то играет, он всё осознал. Как только швед забил (команда ему убойный момент не создавала, он сам умеет) его заменили на незабивающего. Заодно и самое дорогое и никчемушное тело на поле вывели. Как же, счёт победный 2:1.
Любопытно, тренер, не читая этот текст, догадается что-нибудь высказать Соболеву?
Судьи-то чем виноваты? Это был Тамбов. Спартаковский максимальный уровень 2:3 с Тамбовом?
  1
MikeSevas
04.07.2020, 20:31
Абсолютно заслуженное наказание Спартака за не заслуженное пенальти в ворота Тамбова. Бог шельму не только метит ,но и восстанавливает справедливость.
  0
iri13
04.07.2020, 20:25
..ооо..вечер перестал быть томным..с победой, Тамбов!
makkie
Похоже, Тедеско всё... после таких оплеух начинаются проблемы.
Знаем, проходили!
  0
Footbolista
На месте Федуна снял бы Спартак с чемпионата...но это слишком сильный ход для него.....
  0
yk2ru
04.07.2020, 20:23
Понсе все же завалили, за руку тянул игрок Тамбова.
Каак по такой игре мог победить Тамбов?
Только из-за раздолбайства наших и судейских ляпов.
Клоунада!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Charismatic (комментарий удален)
Там толчок был, даже свиньи комментаторы это признали!
  1
BDA81
надо было ещё унитаз под 63 Понсе поставить)))
  0
04.07.2020, 20:21
Черданцев даже не помог Спартачам,а ведь так старался,злых духов созывал,Ай яй яй,позорище.
  0
Байкал-38
Симуляция года!!! Игрок отошёл уже, а тот на задницу сел!!!
А свиньи комментаторы вообще разрыдались, позор!!!
  0
bsww
За первый пенальти отвечать не буду, эпизод не видел и как-то особо не смотрел повторы, ибо уходил. Что касается третьих мячиков, то мяч Спартака должны были засчитывать, а пенка Тамбова быть не должна. Но если тут пишут, что пенка Спартака - липа, то тогда чистый отменённый мяч Спартака должен восстановить статус кво, а тут и гол отменили и липовую пенку назначили. И вопрос, где ВАР, говорили, что во всех матчах тура он должен быть в наличии?
  0
ANATOLY KANDAUROV
04.07.2020, 20:20
Неужели у Москалева совесть проснулась и стыдоба за первую игру Спартака в сезоне замучила. Но видно хряки сдулись совсем, что радует
  0
Footbolista
Бомжи и кони опять слились в экстазе несмотря на классовые противоречия...
  0
Лакшери
Позор спартаку
  0
Байкал-38
04.07.2020, 20:19
Ну хоть режиссёр трансляции не свинья! Уделал свиней комментаторов, показал им момент толчка и правильного отмены гола. Чутли не заплакали, но отмазались, что на усмотрение судьи момент. Какие же они мерзкие....
  4
poodle
poodle
ответ starche (раскрыть)
04.07.2020, 20:18
странно что он вообще топит за одну из команд,или для спартачей это норма?!)
  0
iri13
И это ещё Тамбов без ужасного Мелкадзе играет....
04.07.2020, 20:17, ред.
Вообщем вижу заголовки ))))У Спартака украли 1:0 )))Все виноваты и всех казнить ))) или как убивали Спартак ))))
  1
starche
starche
Очень низкого уровня в исполнении мясных.
  0
makkie
Кому отменяют голы? Спартаку!
На чьи толчки закрывают глаза? Дзюбы и бомжей!
  1
Footbolista
04.07.2020, 20:16
Чистый гол Соболева отменен...все все видели...
ответ ziborock (комментарий удален)
Футбол то в целом не плох во втором тайме и результат тоже, просто не для всех)
  0
dino-hsv
04.07.2020, 20:14
сомневаюсь, что гол отменили справедливо, но так играть дома со дном таблицы... хвалёный контратакующий стиль проявился во всей красе в комфортных условиях при счёте 2:1. позор, не иначе
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ makkie (раскрыть)
04.07.2020, 20:13
Спорное утверждение, по мне так Тамбов наиграл на победу, вы же дома, после поражения от Цска, должны землю грызть, а Тамбов лучше и полное ощущение что их план на игру полностью сработал и им это больше нужно