Уфа - Рубин

0:0
01.07.2020, среда, 15:00
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+4' Все! Матч завершен! "Уфа" и "Рубин" расписали нулевую ничью на стадионе "Нефтяник". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Гиоргобиани залез в положение вне игры после заброса к штрафной "рубиновых".
90+2' После подачи с углового от Даниила Фомина хлестко пробил Терентьев - мяч срикошетил на еще один корнер.
90+1' Ловро Бизяк заработал угловой на правом фланге. Пабло Сантос получил небольшое повреждение.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Активнее идут вперед "горожане", "рубиновые" стараются в центре поля активно играть в отборе.
88' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, п) уходит с поля
Логотип РубинМарков Евгений (20) выходит на поле
86' Азер Алиев навесил на дальнюю штангу с левого фланга - Денису Терентьеву не удалось обработать мяч.
85' ЗаменаЛоготип УфаУрунов Остон (6, н) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УфаСухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип УфаКруговой Данил (2) выходит на поле
85' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Рубин" - 51%.
84' Опасно! Даниил Фомин классно пробил со штрафного в ближний угол - Юрий Дюпин уверенно сыграл.
83' Желтая карточкаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) получил ж.к.
Илья Самошников грубо сыграл против Алиева.
82' Хвича Кварацхелия - лидер по количеству обводок в этом матче. Остон Урунов совершил на две обводки меньше.
81' Свалился с ноги мяч у Дарко Йевтича - с линии штрафной игрок "Рубина" пробил в сторону от ворот.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?
79' ЗаменаЛоготип РубинЗуев Александр (12, з) уходит с поля
Логотип РубинПоярков Николай (71) выходит на поле
78' После подачи со стандарта не получился удар у Никитина - намного выше владений Юрия Дюпина пробил защитник.
77' Бакаев наступил на бутсу Алиеву. Перспективный стандарт для "горожан".
76' Опасно! Неплохую комбинацию разыграли гости! Сначала Бакаеву не удалось нанести удар с выгодной позиции, однако мяч отскочил к Дарко Йевтичу, который убрал оппонента и пробил низом в угол - голкипер на месте.
75' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
Филип Уремович получил желтую карточку.
74' Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе и поймал игровой снаряд после подачи Александра Сухова.
73' ЗаменаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип УфаТерентьев Денис (9) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинЙевтич Дарко (8) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РубинМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87) выходит на поле
70' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 51%, "Рубин" - 49%.
69' Будет делать двойную замену Леонид Слуцкий. Йевтич и Бакаев выйдут на поле.
67' Мощно пробил Кэтэлин Карп с дальней дистанции - Юрий Дюпин отразил игровой снаряд.
66' Сухов навесил с фланга прямо в руки Юрию Дюпину.
65' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11) выходит на поле
63' Опасно! Хвича ворвался в штрафную "Уфы", убрал Неделчару и пробил в правый угол - голкипер на месте!
62' "Рубин" во втором тайме активнее идет вперед, удалось выровнять игру команде Леонида Слуцкого.
61' Пробивал Пабло Сантос после подачи Давиташвили с углового - мяч прошел мимо ворот.
60' Кварацхелия на дриблинге ушел от защитника и прострелил во вратарскую - игроки "Уфы" выбили мяч за пределы поля.
59' Макарову не позволил снова пройти по правому флангу Азер Алиев.
57' Боян Йокич должен был заменить Ионуца Неделчару, но защитник показал Евсееву, что не хочет покидать поле. И главный тренер "Уфы" отменил замену!
56' Опасно! Денис Макаров хлестко пробил из-за пределов штрафной - Беленов в падении поймал мяч.
55' Крайне неудачно пробил с дальней дистанции Джемал Табидзе - мяч ушел в сторону от ворот "Рубина".
54' Готовится замена в составе хозяев. Боян Йокич выйдет на поле.
53' Хвича Кварацхелия с линии штрафной пробил выше ворот.
52' Теперь уже "Рубин" больше контролирует мяч, уфимцы закрылись в обороне.
51' Хвича сильно левого фланга прострелил во вратарскую - мяч ушел за пределы поля.
49' Опасно! Кэтэлин Карп мощно пробил со средней дистанции - Дюпин отразил мяч в сторону!
48' Денис Макаров замыкал подачу Самошникова - мимо ворот.
47' Какие-то проблемы с VAR были, второй тайм начался не вовремя.
46' Второй тайм начался!
45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Концовка тайма за "Рубином". Несколько неплохих моментов создали гости.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Два подряд угловых заработали "рубиновые", но нанести опасный удар по воротам "Уфы" игрокам не удалось.
44' ОПАСНО! Как же классно пробил в дальнюю девятку Денис Макаров - Беленов в прыжке перевел мяч на корнер!
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 52%, "Рубин" - 48%.
42' Прострел Самошникова с правого фланга во вратарской заблокировала оборона "Уфы".
41' Вячеслав Кротов получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться в игру.
39' Кротов нашел Голубева в штрафной гостей шикарной передачей, однако Артему не позволил нанести удар защитник "Рубина".
38' Хозяева разыграли атаку правым флангом, откуда последовал прострел прямо в руки Юрию Дюпину.
37' Не идут в активный прессинг подопечные Леонида Слуцкого, но и не позволяют доставить мяч в штрафную игрокам "Уфы".
36' Продолжает "Уфа" контролировать игру на чужой половине поля.
35' Остон Урунов хитро пробил с 20-ти метров - Дюпин контролирует ситуацию.
34' Самошников неудачно навесил в штрафную уфимцев, защитники выбили мяч вперед на Кротова, которого опередил Дюпин.
33' Момент! Хвича Кварацхелия технично пробил с линии штрафной - Беленов кулаками отразил мяч!
32' Никитин спокойно нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Макарова.
31' Александр Сухов со средней дистанции пробил выше ворот "Рубина".
30' Удалось немного отодвинуть игру от своих ворот "рубиновым", но продолжают "горожане" более опасно атаковать.
29' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп за фол в середине поля получил желтую.
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 59%, "Рубин" - 41%.
26' Желтая карточкаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
Уже Кротов теперь грубо сыграл против Кварацхелии.
25' Никак не удается "Рубину" перейти на чужую половину поля.
23' Желтая карточкаЛоготип УфаНеделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
Ионуц Неделчару грубо сыграл против Кварацхелии.
23' МОМЕНТИЩЕ! Уремович "подарил" мяч сопернику, Урунов отпасовал на Голубева, удар которого с убойной позиции заблокировал Пабло Сантос!
23' Артем Голубев решился на дальний удар - Юрий Дюпин поймал мяч.
22' Азер Алиев классную передачу отдал в штрафную на Голубева, который пытался пяткой протолкнуть мяч в ворота, но ничего с этого не получилось - Дюпин поймал игровой снаряд.
21' ОПАСНО! Даниил Фомин мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
20' Закрылись возле штрафной "рубиновые", уфимцы пытаются выйти на ударную позицию.
19' Ионуц Неделчару со средней дистанции пробил выше ворот Дюпина.
18' Долго разыгрывали мяч гости, пока Самошникова не обокрали на фланге.
17' Фомин пробил со штрафного крайне неудачно - игровой снаряд полетел намного выше ворот.
16' Опасный стандарт недалеко от штрафной "Рубина" заработали уфимцы. Фомин у мяча.
15' Урунов отдал хитрую передачу в штрафную "Рубина", Кротову не удалось зацепиться за мяч, но мог замыкать Сухов, но его опередил Дюпин.
14' Ничего не получается в атаке у "Рубина". Леонид Слуцкий уже на бровке что-то активно подсказывает своим подопечным.
12' Оборона "Рубина" нейтрализовала опасность после подачи в штрафную.
11' Дебют встречи за "Уфой". Именно "горожане" полностью контролируют ход поединка.
10' Очередная шикарная передача из глубины на Кротова - Вячеслав не смог зацепиться за мяч.
9' Ух! Кротов получил шикарную передачу от Карпа, ворвался в штрафную, но при попытке обыграть двух защитников потерял мяч.
8' Пабло Сантос сделал длинный заброс на Игнатьева, но защитники "Уфы" не позволили форварду завладеть игровым снарядом.
7' Даниил Фомин навесил со стандарта в центр штрафной, там никому не удалось нанести акцентированный удар по воротам "Рубина".
6' Продолжают уфимцы активно идти вперед, подключая фланги.
5' Еще один угловой заработали "горожане". Фомин навесил на Никитина, который несильно пробил в Дюпина.
4' Активно начали поединок уфимцы, "рубиновые" закрылись на своей половине поля.
3' Заработали корнер хозяева. Фомин навесил на Урунова, который не смог выиграть верховую борьбу.
2' "Уфа" сыграет в фиолетовых цветах, "Рубин" - в зеленой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Уфы": Дюпин - Уремович, Старфельт, Сантос, Самошников - Могилевец, Абильдгор, Подберезкин - Давиташвили, Кварацхелия, Игнатьев.
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Рубина": Беленов - Табидзе, Неделчару, Пуцко - Сухов, Йокич, Карп, Урунов, Фомин - Агаларов, Кротов.
0' "Рубин" же после возобновления сезона обыграл на выезде "Урал", после чего дома уступил "Локомотиву". После 24-х сыгранных туров "рубиновые" занимают 12-ое место в турнирной таблице.
0' "Уфа" идет в середине турнирной таблицы. После возобновления чемпионата "горожане" еще не проигрывали своим соперникам - уфимцы обыграли "Тамбов" и расписали ничью со "Спартаком".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Рубин".
Сергеевич вернулся1
01.07.2020, 19:14
У Рубина остался Оренбург, где ещё можно взять очки. Дальше в соперниках, те, кто впервой пятерке..
Объявление.: СРОЧНО!
ФК УФА требуется нападающий. умеющий убегать, опережать и главное забивать. Заплата по договоренности, перспектива профессионального роста - обмен в европейский или российский грант-клуб .
  0
cska59
01.07.2020, 18:35, ред.
Случайно посмотрел матч-ужас какой-то.Тем не менее спартачей подвинули .
  0
01.07.2020, 17:18
И это хорошо....только нули не совсем для болельщиков
  0
112910415
01.07.2020, 17:12
С Уфой играть нелегко - защищаются крепко.
8-я игра на 0:0......))))
Зачем из автобуса выходить...подгоняли бы прям к воротам...и смотрели бы на потуги соперников в окно....
Старый добрый Рубин вернулся
Во втором поставил ТМ 0,5 и они не подвели)
  0
За адекватность
01.07.2020, 17:00
"Убойный матч." Команды удосужились на двоих не создать ни одного опасного момента, изрядно поупражняться в отработке дальних ударов, и разойтись как в море корабли нулевой ничьей.
  1
Брулин
01.07.2020, 15:54
Незаметно пролетел первый тайм. В смысле, что я ни разу на включенный по телеку матч, не отвлекся.