2:0
30.06.2020, вторник, 20:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 2660
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+8' Очень горячим получился матч, в котором были и голы и спорные решения и удаление. ЦСКА подтвердил свои намерения всё-таки побороться за право квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Ну а "Спартак" теперь в еврокубки может попасть через Кубок России, но надо ещё пройти "Зенит" в полуфинале. Спасибо что посмотрели матч, прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит свисток Алексея Еськова, ЦСКА берёт реванш у "Спартака" за поражение в первом круге чемпионата!
90+6' Убежали в контратаку "армейцы", Влашич получил мяч на границах штрафной и с левой пробил мимо вратаря!
90+5' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Влашич ставит точку в матче, 2:0!
90+4' Влашич хотел забить через всё поле с левой, но Максименко успел вернуться.
90+3' Гончаренко показывает своим футболистам играть спокойнее, а Тедеско наоборот, гонит всех вперёд.
90+2' "Спартак" начинает играть в навал, все у чужой штрафной, не хватает только Максименко.
90+1' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаркитесов Дмитрий (74, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5, з) выходит на поле
89' Замена готовится и у ЦСКА и у "Спартака", самая настоящая финишная прямая в матче.
88' Акинфеев спасает ЦСКА вытащив "мёртвый" мяч с угла после мощнейшего удара Умярова из-запределов штрафной!
87' Восхитительно играет Марио Фернандес на своём фланге и отдаёт пас на Сигурдссона, Арнор пробивал в ближний угол, Максименко "Спартак" выручил!
86' Соболев шёл на таран сквозь ноги защитников ЦСКА, в итоге сам не удержал равновесие и завалил соперника на газон.
85' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п) получил ж.к.
Фернандес очень грубо пошёл в корпус сопернику, явная жёлтая карточка.
84' Дивеев открылся под пас с углового и в касание пробивал низом в ближний угол, чуть не хватило точности.
83' ЗаменаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
82' Классно разыграли комбинацию хозяева поля, завершал атаку неточным ударом Иван Обляков.
81' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
80' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
79' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78' ЦСКА получив численное преимущество отправляется атаковать, Кучаев зарабатывает угловой на левом фланге.
77' Зобнин проводил классный матч, постоянно обострял в атаке и помогал в обороне, но удалён справедливо.
76' Красная карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил к.к.
Зобнин после просмотра VAR получает красную карточку и покидает поле!
75' Напряжённый момент, судьи просматривают повтор на предмет прямой красной карточки Зобнину за отмашку!
74' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
Бистрович был слишком груб, фол на жёлтую.
73' Очень напряжённая обстановка, футболисты не жалеют ни себя, ни соперника, настоящее дерби.
72' Много стало нарушений в последние минуты, никто не хочет уступать в единоборствах.
71' Прилично выкладываются "армейцы" в этом матче, они играют строго на результат.
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
69' Константин Марадишвили хватает сзади за майку Зобнина и валит его на газон, фол в центре поля.
68' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛарссон Джордан (23, н) выходит на поле
67' Легко футболисты "Спартака" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
66' Тем временем тренерский штаб "Спартака" приготовил первую в матче замену, на поле появится Джордан Ларссон.
65' Небольшую паузу сделал судья, футболисты обеих команд воспользовались возможностью попить воды.
64' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63' Во втором тайме абсолютно незаметен Зелимхан Бакаев, именно он является явным кандидатом на замену.
62' Имея возможность произвести пять замен, оба тренера продолжают играть без перестановок.
61' На хороших скоростях проходит матч, футболисты обеих команд быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60' "Армейцы" сегодня настроены очень хорошо, играют сплочённо и слажено, хорошо ведут единоборства.
59' Момент из ничего создали "армейцы", Кучаев пробивал в дальний угол, вышло чуть неточно.
58' Некоторые игроки ЦСКА уже набегались, тот же Влашич заметно подсел функционально.
57' ЦСКА убегал в контратаку, но Влашич притормозил и сделал пас назад, на этом атака и закончилась.
56' Бакавев навешивал в штрафную красно-синих, получилось сильно, мяч перелетел всю штрафную площадь.
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия получает "горчичник" за лишние разговоры.
54' Здорово разыграли красно-белые в касание, в итоге Зобнин пробивал в верхний угол, Акинфеев спас.
53' Легко отбились "армейцы" после подачи с угла поля, мяч уже в центре поля.
52' Затяжная атака "Спартака" завершилась заработанным угловым, все высокие футболисты пошли в штрафную.
51' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Набабкин наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
50' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49' Тренер "Спартака" получил от арбитра жёлтую карточку за яркие эмоции у края поля.
48' "Спартак" старается что-то креативное придумать в атаке, иначе оборону ЦСКА не взломать.
47' Джикия и Влашич вели борьбу за мяч, в итоге игрок ЦСКА на глазах у арбитра правила нарушил.
46' Судья дал свисток, мяч введён в игру игроками "Спартака", второй тайм начался!
45+2' Болельщики красно-синих уже заждались побед и сегодня они имеют отличные шансы вспомнить что это такое. Расслабляться рано, впереди ещё 45 минут игры, которыми собираются воспользоваться и красно-белые. Тедеско должен что-то придумать, чтобы его футболисты перевернули игру в свою пользу. Делитесь мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Гости завершили атаку ударом по воротам, но на пути мяча возник защитник ЦСКА, который выбил снаряд в поле. Сразу после этого эпизода прозвучал свисток на перерыв!
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, "Спартак" идёт в атаку в надежде сравнять счёт.
44' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, п) получил ж.к.
Кучаев получает жёлтую карточку за разговоры.
43' Весь первый тайм тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на ногах у края поля, внимательно следит за игрой.
42' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
41' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) получил ж.к.
Чалов играет в корпус сопернику, судья наказал его жёлтой карточкой.
40' Под конец первого тайма страсти накаляются, футболисты завелись и часто нарушают правила.
39' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38' Айртон на замахе убрал соперника, затем вошёл в штрафную и упал, судья сразу показал подниматься.
37' Два защитника "Спартака" теперь на жёлтых карточках, им надо действовать аккуратнее.
36' Желтая карточкаЛоготип СпартакЖиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
Жиго высоко поднял ногу и мог нанести травму сопернику, фол на жёлтую.
35' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
34' Правый фланг у красно-синих сегодня в полном порядке, все атаки идут оттуда, а вот левый не задействован совсем.
33' Чалов оказался с мячом в штрафной "Спартака", сделал паузу и пробил что есть сил, Максименко спас!
32' Классный заброс пошёл на Соболева в чужую штрафную, Акинфеев прочитал и первым добрался до мяча.
31' "Спартак" пошёл большими силами атаковать, ЦСКА всем составом обороняется.
30' Пол часа игры уже пролетели, только сейчас чувствуется накал страстей, освоились соперники на поле.
29' Чалов и Обляков хотели сыграть тонко, но в чужой штрафной мяч всё-таки потеряли.
28' Влашич получил пас от партнёра и не стал ничего выдумывать, а просто пробил низом в ближний угол, Максименко мог спасти "Спартак", но от его рук мяч влетел в сетку!
27' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКАФернандес Марио (2, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Влашич открывает счёт в матче, 1:0!
26' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25' Хордур Магнуссон выиграл воздух в штрафной гостей и после навеса с углового пробивал головой, чуть неточно.
24' Иван Обляков убирает под левую и наносит удар в верхний угол ворот, Максименко на месте.
23' Очень сильно Влашич пробил со штрафного, мяч пролетел в метре над перекладиной ворот.
22' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) получил ж.к.
Маслов сорвал атаку ЦСКА, судья показал ему первую в матче жёлтую карточку.
21' Пока все удары "Спартака" приходились мимо площади ворот, Акинфеев по-настоящему в игру не вступал.
20' Так и есть, Георгий Джикия пробил по воротам, Игорь Акинфеев всё контролировал, мяч полетел мимо.
19' У мяча Георгий Джикия, у него мощный удар, он может решиться и на прямой удар по воротам с дальней дистанции.
18' "Спартак" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, но до ворот далековато.
17' Никто из команд не рискует взять инициативу на себя, очень аккуратно действуют обе стороны.
16' "Спартак" начинает позиционную атаку, очень широко располагаются по полю красно-белые.
15' Марио Фернандес навесил с правого фланга в штрафную "Спартака", защитники выбили мяч на угловой.
14' Марио Фернандес грамотно поставил корпус и заставил Айртона сфолить на фланге.
13' "Спартак" пока смотрится острее, собраннее и напористее, ЦСКА продолжает чудить у своей штрафной.
12' Понсе находясь под углом к воротам пробил и мимо вратаря и мимо площади ворот!
11' Дивеев едва не привёз опасный момент на свои ворота, но всё обошлось, партнёры подстраховали.
10' Понсе подыграл себе рукой в атаке, судья разобрался и зафиксировал фол.
9' Доменико Тедеско просит своих футболистов не выдёргиваться в атаку и присматривать за тылами.
8' У ЦСКА сейчас серия из 7-ми матчей без побед, у болельщиков большие надежды прервать эту серию именно в этом матче.
7' Роман Зобнин красиво обрабатывает мяч и вбегает в штрафную ЦСКА, затем падает на газон, судья не решился назначать пенальти.
6' Хордур Магнуссон сделал навес в штрафную площадь гостей, Александр Максименко мяч поймал.
5' ЦСКА старается держать мяч в центре поля, обе команды присматриваются друг к другу.
4' Игорь Акинфеев выразительно смотрит на своих защитников, они всё понимают без лишних слов.
3' "Спартак" создал первый момент в матче, по воротам пробивал Зелимхан Бакаев, мяч пролетел рядом со штангой!
2' Судья в самом начале заподозрил что-то неладное, оказывается это спущенный мяч. Снаряд поменяли и продолжили играть.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ЦСКА!
0'
0'
0' "Армейцы" давно не радовали своих поклонников. Команда пока не лишилась шансов на попадание в квалификацию Лиги чемпионов, при этом участие в менее престижном европейском клубном турнире ей вовсе не гарантировано. Красно-белые в нынешнем сезоне дважды огорчали ЦСКА. Последний поединок с "Уфой" ярко продемонстрировал, что проблемы в игре "Спартака" никуда не делись – полтора созданных момента за матч, это всё, на что был способен в тот вечер столичный коллектив. Игра должна получиться зрелищной.
0' "Спартак" постепенно набрал обороты, но после вынужденного простоя команда ещё не вышла на пик формы. Она в текущем году откровенные провалы не допускала, уступив только на своём поле "Краснодару" (0:1). К 25-му туру команда Доменико Тедеско подходит на шестой строчке в таблице, имея отставание в пять баллов от идущего в зоне Лиги Европы ЦСКА. Отыграть такой гандикап будет крайне непросто, но попасть в еврокубки красно-белые могут и через Кубок. В крайнем туре чемпионата "Спартак" не сумел обыграть дома "Уфу" - несмотря на игровое преимущество, реализовать его в забитые голы не удалось и поединок завершился нулевой ничьей. Крал перебрал лимит жёлтых карточек. Селихов, Кутепов и Тиль также рискуют не выйти на поле.
0' ЦСКА переживает не лучшие времена. Команда потеряла уверенность в своих силах и в 7-ми турах подряд не ощущала вкус победы. Атмосфера в клубе царит не самая лучшая. "Армейцам" в нынешнем сезоне даже родные стены не помогают. После 24 туров ЦСКА лишь пятые в таблице с 37 очками в активе – от "Краснодара" и "Ростова" они отстают уже на четыре очка, при этом у "быков" есть ещё матч в запасе, что сводит шансы на попадание в Лигу чемпионов практически к нулю. Атакующий потенциал снизился, а в обороне порой царит хаос, о чем свидетельствует результат поединка с "Зенитом" (0:4). Бийол отбывает наказание. Не готовы выйти на поле Дзагоев и Ахметов.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Украшением сегодняшнего вечера станет дерби между ЦСКА и "Спартаком". Выяснять отношения будут команды, расположившиеся на границе еврокубковой зоны. ЦСКА не может победить на протяжении семи матчей, но закончится ли чёрная полоса "армейцев" 30 июня в принципиальном поединке со "Спартаком"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
01.07.2020, 11:13
Конечно, у вас же по другому и не может быть. Не умеете вы признавать поражения.
  0
Виктор Лошаков
01.07.2020, 10:03
Ну слава Богу!Победа! Очень радостно, что обыграли свиней! Бог с ними с бомжами, главное - свиней убить!
  0
Михаил Полунин
01.07.2020, 04:41
Спартак почти не виден...
Игра на столба себя не оправдала...
Нет креативщика в середине...
В целом слабая полузащита: ни отдать, ни пробить...
Вратарь пропустил в очередной раз в угол в очень нужный момент для команды...
30.06.2020, 23:00
В тебе говорит обида и бессилие перед силой ЦСКА, смирись, вы проиграли.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Альфи (раскрыть)
30.06.2020, 22:56
Я это уже слышал в 90-х от болел зенита)...
30.06.2020, 22:44
Ну вот и сыграла моя ставочка. Не зря мне по секрету сказали, что Спартаку не дадут выиграть. Надо было больше ставить. Второго такого шанса не будет.
  1
SHMEL
SHMEL
30.06.2020, 22:40
Напиши письмо в ООН и пожалуйся. Действительно непорядок.
  0
SHMEL
30.06.2020, 22:38
Ну вот, уже пошел плач от свиноматок о судейском заговоре, хотя ве всё видели на поле, просто ЦСКА сильнее.
  4
Alexander Chernetsov
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
Будем смотреть осенью и есть конину.
  0
30.06.2020, 22:36
В дерби надо биться. Не обращать внимания на провокации — верный пример Обляков. Пристроился сзади, Зобнин не сдержался. А у Зобнина игра пошла... Полезно всё-таки по-окучивать картошку и самогоночку попить... Жаль, конечно, да ладно... Кони радуйтесь, ваш день.
  0
isamsn
30.06.2020, 22:36, ред.
Осторожная игра на результат. Молодцы! Выход Васина в конце вызвал напряжение... Ну а игра Влашич-Кучаев- Фернандес понравилась!
  3
SHMEL
Показать
Байкал-38
30.06.2020, 22:34
makkie что то не видать! Он так до матча радовался, предвкушая лёгкую победу, что теперь наверное его и не увидишь!!!
  1
ШМЕЛЬ-258
30.06.2020, 22:33
Появление животных на поле становится доброй приметой для ЦСКА.Сегодня белочка зашла в гости в штрафную к Максименко, к чему бы это...