1:1
01.07.2020, среда, 20:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 4541
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+18' Ну что за матч! Красотища! Южное дерби как всегда было превосходным, ярким и огненным. Чем больше у российской Премьер-лиге будет таких матчей, тем интереснее и зрелищнее будет чемпионат. Победителя команды выявить не смоги и после игры вопросов осталось больше, чем ответов. Мурад Мусаев после финального свистка ещё пошёл поговорить с судьёй и получил жёлтую карточку. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите матчи и болейте только футболом! До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+17' Мы думали, что этот матч уже никогда не закончится, но нет, Виталий Мешков всё-таки даёт финальный свисток!
90+16' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+15' "Ростов" в атаке, возможно последняя атака в матче, аут на правом фланге бросают жёлто-синие.
90+14' Желтая карточкаЛоготип РостовДолгов Александр (47, н) получил ж.к.
Александр Долгов пришёл в себя и увидел жёлтую карточку за фол минутой ранее.
90+13' Столкнулись в воздухе Матвей Сафонов и Александр Долгов, обоим футболистам нужна помощь врачей.
90+12' Игра всё никак не закончится, "Краснодар" идёт в атаку и едва не выводит Берга один на один.
90+11' Ивелин Попов пробил точно в нижний угол, Сафонов практически достал мяч, но не хватило каких-то сантиметров!
90+10' Гол с пенальтиЛоготип РостовПопов Ивелин (8, п) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Попов сравнивает счёт в матче, 1:1!
90+9' Неужели решили переиграть ситуацию с назначенным пенальти? Теперь есть подозрение на офсайд в начале атаки "Ростова".
90+8' Игра не возобновляется до сих пор, уже никто не может понять, почему судья так затягивает.
90+7' Желтая карточкаЛоготип КраснодарФернандеш Мануэл (99, п) получил ж.к.
Фернандеш тоже получил жёлтую карточку за эмоции.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) получил ж.к.
Магомед-Шапи Сулейманов получил "горчичник" за разговоры.
90+5' Опять начались споры, высказываются футболисты "Краснодара" в адрес арбитра, сейчас будет показана жёлтая карточка.
90+4' Долго решали судьи, в итоге Виталий Мешков посмотрел повтор сам и назначил пенальти!
90+3' Есть подозрение на игру рукой в своей штрафной Кайо, судьи вновь внимательно смотрят VAR.
90+2' Жарко в штрафной "Краснодара"! Мяч мечется между футболистами, в итоге практически с линии ворот удалось выбить на угловой!
90+1' Нет, пенальти не будет, судьи посчитали, что момент не тянет на одиннадцатиметровый.
90' Тем временем резервный судья поднимает табло с цифрой 6, именно столько будет добавлено к основному времени матча.
89' Шапи-Сулейманов попал рукой по лицу игроку "Ростова" в своей штрафной, судьи проверяют момент на вопрос пенальти!
88' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСафонов Матвей (39, в) получил ж.к.
Сафонов получает жёлтую карточка за задержку времени.
87' "Краснодар" начинает сбивать темп игры, долго вводит мяч в игру и всячески старается сбить натиск "Ростова".
86' ЗаменаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (18, п) уходит с поля
Логотип РостовВедерников Данила (4, з) выходит на поле
85' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
84' Реми Кабелья пробивал по воротам из-под Павла Мамаева, мяч полетел на трибуну за воротами.
83' Слишком мелко играют гости, стараются довести атаку до верного, много передач низом.
82' Матиас Норманн подработал себе под правую и пробил по воротам с дальней дистанции, вышло очень неточно.
81' "Ростов" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80' Что ещё должен создать "Ростов", чтобы забить гол? Стопроцентный момент упустили хозяева за десять минут до конца матча.
79' Как же так! Все ростовчане хватаются за голову! Александр Долгов пробивал практически по пустым воротам с трёх метров, но мяч каким-то чудом полетел выше цели!
78' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
Александр Черников зацепил за ногу соперника, за что и увидел перед собой жёлтую карточку.
77' Чернов делает серию обманных движений, но в итоге делает пас назад, так как впереди всё перекрыто.
76' Случился отскок мяча в пользу Ионова, но Алексей оказался в положении "вне игры".
75' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКабелла Реми (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (10, н) уходит с поля
Логотип КраснодарФернандеш Мануэл (99, п) выходит на поле
73' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
72' У "Ростова" на поле вполне атакующий состав, Карпин пытается вырвать как минимум ничью в этом матче.
71' ЗаменаЛоготип РостовСаплинов Александр (26, п) уходит с поля
Логотип РостовПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип РостовНорманн Матиас (17, п) выходит на поле
69' Ух какой момент у Шапи! Опять Вандерсон всё сделал для того, чтобы партнёр забил, но Магомед-Шапи Сулейманов не смог попасть в створ с двух метров!
68' Желтая карточкаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (18, п) получил ж.к.
Зайнутдинов неосторожно играет локтями, ещё одна жёлтая карточка игроку "Ростова".
67' Скорости увеличились, "Ростов" понимает, что времени всё меньше и надо идти забивать.
66' Желтая карточкаЛоготип РостовМамаев Павел (10, п) получил ж.к.
Мамаев получает жёлтую карточку за разговоры.
65' Желтая карточкаЛоготип РостовСаплинов Александр (26, п) получил ж.к.
Саплинов локтем заехал по сопернику, фол на жёлтую.
64' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧерников Александр (53, п) выходит на поле
63' Перемудрили сейчас жёлто-синие, сделали много лишних касаний и упустили момент сравнять счёт.
62' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовДолгов Александр (47, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, з) уходит с поля
Логотип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) выходит на поле
60' Кристоффер Олссон поймал мяч на ногу и пробил по воротам "Ростова", опять неточно.
59' Юрий Газинский получил по ноге в центре поля, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
58' Желтая карточкаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) получил ж.к.
Шомуродов наиграл на первую в матче жёлтую карточку.
57' ЗаменаЛоготип КраснодарУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' И снова Вандерсон в центре внимания, он на силу пробивал в ближний верхний угол, получилось неточно!
54' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53' Вандерсон обыграл двух игроков "Ростова" на правом фланге и сделал прострел низом в штрафную, Кристоффер Олссон замкнуть не смог.
52' Классная атака получилась у жёлто-синих, в итоге Ионов пробивал в сторону ворот, мяч полетел мимо!
51' Валерий Карпин ходит по технической зоне, заметно как тренер нервничает и хочет чтобы его команда сравняла счёт.
50' В центре поля Элдор Шомуродов сбивает соперника, "Краснодар" не торопится разыгрывать мяч.
49' Матвей Сафонов выпрыгнул выше всех в своей штрафной и поймал мяч в руки, затем сам быстро начал атаку своей команды.
48' "Ростов" зарабатывает штрафной на правом фланге, Чернов собирается навешивать в штрафную.
47' В первом тайме свежее выглядел "Краснодар", посмотрим как будут обстоять дела во втором тайме.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' По первому тайму делать выводы рано, всё самое интересное будет во второй половине встречи. "Ростов" на своём поле просто так сдаваться главному конкуренту по турнирной таблице не намерен. Делитесь мнением по матчу в текстовой онлайн трансляции, увидимся через 15 минут.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён!
45+1' Разыграли мяч гости, но ничего опасного у ворот "Ростова" создать не смогли.
45' 2 минуты компенсировал Виталий Мешков, "Краснодар" продолжает атаковать и зарабатывает угловой.
44' "Краснодар" мог увеличить преимущество, но Вандерсон не попал в дальний угол из убойной позиции!
43' Пошла подача на ближнюю штангу, Элдор Шомуродов пробивал через себя, мяч опустился на сетку за воротами.
42' Задержался "Ростов" в атаке, теперь заработан ещё один угловой, но на противоположном фланге.
41' Угловой зарабатывает "Ростов" на левом фланге, ещё один шанс забить до перерыва.
40' Академично играет "Краснодар", понятно, что команда пока очень далека от оптимальных кондиций.
39' Из ничего мог возникнуть момент у ворот "Ростова", но мяч покинул пределы поля от ноги Берга, от ворот выбьет Песьяков.
38' Евгений Чернов прокидывал мяч себе на ход, но защитник "Краснодара" поставил корпус и оттеснил Евгения от мяча.
37' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36' Игра стала разбиваться на эпизоды, судья часто прерывает игру своими свистками.
35' Павел Мамаев очень старается забить гол своей бывшей команде, но сейчас он нарушил правила в атаке.
34' Классно борется и много приносит пользы для своей команды Маркус Берг.
33' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ростова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32' Алексей Ионов выскакивал из-за спины защитников и хотел забить, но не забил, да и в офсайде оказался.
31' Юрий Газинский корчится от боли, в игре пауза, на поле появились врачи, футболисту оказывают помощь.
30' Пол часа уже позади, гости ведут в счёте, но "Ростов" смотрится активнее и опасно атакует.
29' Байрамян прочитал передачу соперника и перехватил мяч, но сделать точный навес на партнёра в штрафную не смог.
28' Павел Мамаев решился на удар по воротам со средней дистанции, в створ ворот он не попал.
27' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26' Тонни Вильена берёт игру на себя и пытается в одиночку пролезть сквозь троих защитников, но мяч теряет.
25' Хорен Байрамян на ровном месте оступился и едва не получил повреждение, но всё обошлось.
24' "Краснодар" заставляет соперника ошибаться, Сергей Песьяков в спешке выбил мяч в аут.
23' Гости принялись контролировать мяч чтобы успокоить темп игры, "Ростов" не выбрасывается.
22' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
21' Классно выбегали хозяева левым флангом в атаку, но обработка мяча подвела и момент заигран.
20' Судья дал командам чуть времени перевести дух и попить воды, оба тренера воспользовались паузой и дали установки своим футболистам.
19' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ростова", пытаясь растянуть оборону соперника.
18' В крайних 11-ти очных матчах, "Ростов" никак не может обыграть "Краснодар", эту серию ростовчане могут прервать сегодня.
17' "Краснодар" забив гол отошёл назад, "Ростов" в последние минуты играет первым номером.
16' Отлично забегал в чужую штрафную площадь Тонни Вильена, но передача на него была слишком сильной.
15' "Ростов" старается сравнять счёт как можно раньше, но "Краснодар" играет в обороне без ошибок.
14' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
13' Череда рикошетов в штрафной "Ростова" привела к отскоку мяча на Берга, то не растерялся и пробил точно в дальний угол!
12' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) (Логотип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Маркус Берг открывает счёт в матче, 0:1!
11' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10' Хорошую по замыслу провели атаку игроки "Ростова", но завершить опасным ударом не получилось.
9' Матчи между этими командами всегда принципиальны, сегодняшняя игра не должна стать исключением.
8' Уже третью по счёту атаку провёл "Краснодар", но удары у гостей пока не получаются.
7' Отлично поддерживают свою команду болельщики на стадионе, гостевой сектор по-прежнему закрыт для посещения.
6' Павел Мамаев наткнулся на главного арбитра и не смог завершить перспективную атаку.
5' Гости провели позиционную атаку и завершили её ударом по воротам, Песьяков на месте.
4' Темп игры пока невысок, соперники присматриваются друг к другу и привыкают к газону.
3' "Краснодар" уже провёл свою атаку, но опасного момента из этого действия не получилось.
2' Хозяева поля играют в привычной для себя жёлто-синей форме, "Краснодар" выбрал комплект белой формы.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ростов Арена" начался!
0'
0'
0' "Ростов" разобрался в крайнем туре с "Арсеналом", но в целом команда ещё далека от своих оптимальных кондиций – это касается как физической формы, так и проблем с кадрами. "Краснодар" также может столкнуться с трудностями – официальных матчей у "быков" не было с середины марта, входит в сезон придётся заново. Но по накалу страстей, матч между двумя южными командами ожидается весьма интересный.
0' "Краснодар" никак не может возобновить сезон. Команда, претендующая на попадание в групповой этап Лиги чемпионов, отпустила в отрыв "железнодорожников". Ей в условиях плотного графика будет сложно ликвидировать отставание от конкурента. К старту 25-го тура команда Мурада Мусаева подходит на третьем месте в таблице с 44 очками в активе. У "Краснодара" есть ещё перенесённый поединок с "Динамо", так что особого преимущества у "железнодорожников" нет, но "быкам" будет куда сложнее входить в сезон, учитывая, что главные конкуренты уже успели сыграть по два матча. Классон, Спаич и Ари в состав не вернутся. Рискуют пропустить поединок Стоцкий, Кабелла, Камболов и Вильена.
0' "Ростов", оказавшийся в сложной ситуации, лишился важных очков в гостевом противостоянии с "Сочи" (1:10), но благодаря морально-волевым качествам вернулся на победный путь в домашней встрече с тульским "Арсеналом" (2:1). Жёлто-синие не могли провести полноценный тренировочный процесс и в крайнем туре столкнулись с проблемами функционального плана. "Ростов" уже не однократно в нынешнем сезоне по разным причинам списывался со счетов в контексте борьбы за лигу Чемпионов, но команда Валерия Карпина продолжает уверенно двигаться к своей цели. В данный момент ростовчане занимают четвёртое место в таблице с 41 очком в активе, отставая от "Краснодара" на три балла. Выход на поле Логашова, Хаджикадунича, Еременко, Норманна и Попова под вопросом. Есть сомнения, что сыграет Шомуродов.
0' После затяжной паузы в чемпионате "Краснодар" сегодня впервые сыграет и сразу на выезде против "Ростова", прямого конкурента по турнирной таблице. Оба коллектива претендуют на путёвку в Лигу чемпионов. Гости находятся в более выгодном положении, так как имеют одну игру в запасе. Однако, "Краснодар" выйдет сегодня на поле с отсутствием игровой практики. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
02.07.2020, 22:08
Салам Равшанака! Как там карантин? Не видно Таганича?
02.07.2020, 13:32
Надо просто рассматривать ВАР и всё, что с ним связано, как часть матча в целом. Никто же до ВАР был не против сколь угодно долго смотреть споры с арбитром и друг другом вплоть до потасовок. С ВАР их практически не стало. Это новая реальность. Вот Черданцев ратует за допуск тренеров к обращению к ВАР. Это же сколько задержек добавить? Но, это же правильно. Это тоже неотъемлемая часть футбольного действа. Новое станет привычным и будет выглядеть, не как задержка, а как установление истины. В этом отношении более важно изучение и искоренение имеющихся ошибок.
  1
sashasokol
sashasokol
02.07.2020, 13:22, ред.
Молодец, все правильно понял))) Локо, как и был, так и будет фаворитом чемпионата, а Краснодар останется середняком, а именно вечно подающим надежды)))
  0
Aleksey-77
02.07.2020, 12:32
Этот аутсадер в прошлом году вышел из стыковых матчей, и сделал элитные клубы. что тебе еще надо?
  0
Aleksey-77
02.07.2020, 12:24, ред.
Локо без помощи судейства не может уже как три года выйти с ЧИСТОГО второго места в лигу чемпионов . Это о че мто говорит.....
  0
sashasokol
sashasokol
02.07.2020, 12:20
Ты немного путаешь, Краснодар был, есть и остаётся середняком в России, а в Европе аутсайдером. Отсутствие хоть каких либо титулов тому подтверждение. Локо же, был, есть и будет фаворитом))) Как-то так, все остальное, это твои розовые мечты.
  0
sashasokol
sashasokol
02.07.2020, 11:44, ред.
Твоё мнение ничего общего не имеет с реальностью. Я тебе написал конкретные факты, а ты пишешь, что "это моё мнение и оно правильное", при этом ничем его подтвердить не можешь.
Локо был и останется претендентом на самые высокие места, титулы за последние годы тому явное подтверждение. А вот быки как были перспективными, так и ими останутся))) При этом очень жаль, что постоянно позорят в еврокубках (5:0 и 0:3 в этой ЛЕ).
  0
Aleksey-77
02.07.2020, 11:03
К Зениту претензий нет, это чемпион. Есть претензии к Шапи. Это ж надо было не попасть из 100 процентного момента когда тебе на ногу Вандерсон выложилил мяч, только попади. Он не попал. Это надо было суметь....
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
02.07.2020, 10:49
Привет Серёга. Да всё верно. Последний 15 минут не смотрел. Причина пропали сигналы. Интернет иногда косячит.Пока перезагрузки и.т.д. Матч тю - тю кончился.Шома не так.Думаю они в ЛЕ попадут.
  3
sashasokol
sashasokol
02.07.2020, 07:25, ред.
Жао классный игрок, но он не системаобразующий и никогда им не был в Локо (посмотри статистику). Алексей очень важен сейчас, но Антону по силаем его заменить. Скорее всего, купят только Алексея, а Антон дальше будет играть за Локо. Также, если ты не в курсе, то поясню тебе, что Жемалетдинова погрессирует геометрические шагами, поэтому вполне может заменить Марио в атаке, тому подтверждение игра с Оренбургом, в которой Рифат играл лучше вместе взятых Алексея и Жао. Кроме того, если Локо купит Баделя, то Крыховяк поднимется в атаку, и вот тебе супер полузащита: Гжегошь, Антон и Жемалетдинов. Приходят в норму Квирквелия и Джоржевич + приобретения (продажа Алексея и ЛЧ). а реальность такова, что Локо станет только сильнее и будет дальше бороться за золото. У быков никогда не было хорошего тренера и не будет, потому что Галицкий просто жалеет денег на это, а с таким тренером как Мусаев предел быков в этом году 3-е место, а в следующем - максимум 5-е, так как СПАРТАК, ЦСКА, Динамо и Рубин выйдут из кризиса.
  0
vitalik dobroy
ответ Ganymed1 (комментарий удален)
02.07.2020, 07:16
Не фантазируй, все данные обнародаваны в интернете! Географию учи сам.
  1
Alean
02.07.2020, 05:29
Будем объективны, судьи делали всё, что бы не поставить Краснодару пенальти. Так то там после удара Шапи в лицо Чернова уже пенальти и жёлтая должны были быть, тем более судья уже показал за подобные эпизоды 3 жёлтых Ростову. Ну и во втором эпизоде судьи минут 10 пытались придумать, как не ставить пенальти ))
PS В этом розыгрыше РПЛ такие руки уже ставили. Ну и по совокупности моментов 1 пеналь то точно был ))
  3
ответ ATG (раскрыть)
02.07.2020, 02:28, ред.
Численность Краснодар 932 629 чел. (2020 г.) Ростов 1 137 904 чел. (2020 г.). Это без 170000 Аксая и Батайска, которые практически единое целое одного мегаполиса.
  1
ATG
ATG
02.07.2020, 01:01
А Ростов не сильно припух называть свой город южной столицей ? Вообще-то южная столица это Краснодар
  1
Detroit_07
Detroit_07
02.07.2020, 00:50
При всё уважении к Краснодару (без сарказма), он в Питере отскочил.
Согласись, что тогда не наиграли даже ничью (не было опасных моментов со стороны быков + нелепый автогол).
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.07.2020, 23:59
Сочи победит Локо, а вот Зенит Краснодар нет, даже двух пенальтей не хватит, думаю зарядят ещё пару удалений...
  0
sashasokol
sashasokol
01.07.2020, 23:38
Что за бред ты тут пишешь? Из Локо, скорее всего, уйдёт только Алексей, за которого дадут неплохие деньги + ещё ЛЧ. Поэтому парочку толковых игроков обязательно купим. Кроме того, у Локо есть, помимо Баринов и Жемалетдинова, целая россыпь перспективных молодых игроков, которых можно уже постоянно ставить в основу: Мурило, Лысов, Магкеев, Тугарев, Рыбчинский. Поэтому Локо останется главным конкурентом Зенита за первое место. В этом году быки, скорее всего, возьмут 3-е место, но в следующем они, как и было ранее, займут место ниже 5-го. Так как Спартак и ЦСКА уже будут другими.
  0
Jeck Denielse
01.07.2020, 23:35, ред.
По судейству в последних двух турах - вывод один.....
Нет наших клубов по-весне в еврокубках - и справедливо....
Такой ВАР и Кашшаевцы - только отдаляют наши команды от футбола.....
01.07.2020, 23:09
Видеоассистенты тоже люди! Они могут быть пристрастны!
01.07.2020, 23:05
Приветствую. Я не пеняю на ВАР, более того, считаю, что пользы от него больше, чем вреда. Эмоции конечно эмоциями, это дело хорошее. Но все же на мой субъективный взгляд нужно как-то стараться побыстрее определяться. Не уверены сидящие за монитором, пусть быстрее идет смотрит главный. А если три-четыре бы таких момента произошло во втором тайме. Я вообще считаю, что в вопросах с пенальти сидящие за ВАР должны только маяковать судье, а тот сразу сам идти смотреть, а не ждать, может за него решат видеоассистенты.
  3
01.07.2020, 23:04
Марадонна забил, благо Сколзу рукой не защитали, протмв Зени!
  0
Деньгами всё решаемо!
  1
01.07.2020, 23:01
Москва на одну команду деньги найдёт, и укомплектует!
  1
01.07.2020, 22:59
Ну тогда млжно нашему защу уклонится от мечя, и игрок забил бы рукой, интереснго это Рука Бога или Красная?!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ n272nm (комментарий удален)
Соглашусь без возражений. Но плохо, что мы это не признаем и стремимся доказать, что мы по рейтингу выше Португалии. Реальное место нашего футбола в Европе во втором десятке.
  2
01.07.2020, 22:57
Вот такие пенальти ставят! С твоей колокольни иначе, но такое бывает!!!
01.07.2020, 22:52
Краснодар стал не гнушаться подленьких приёмчиков, то один симулирует невыносимую боль от удара, которого не получал, то другой падает навзничь врастяжку с полётом, почувствовав лёгонькое касание пальчика соперника.
  1
drive45
01.07.2020, 22:47
Ростов молодцы бились до конца, но играл лучше Краснодар. Который играл шире, индивидуальней, было больше подходов и острых моментов у ворот Ростова.В конце концов учитывая уровень игры нашего футбола и подготовки команд в условиях короновируса- результат закономерный.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
01.07.2020, 22:46
Что вас всех так и тянет на поиски черной кошки в тёмной комнате, которой, к тому же, там и нет. Ну, какой резон РФС выбирать между ЛОКО и Краснодаром.
  0
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Какая форма у Ростова может быть после карантина?! Постепенно оклемаются!
  1
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
01.07.2020, 22:45
Да нет , это значит Локо тянут на 2ю строчку.Так-же как и предыдущие 2 года.
  -1
pomor 445
pomor 445
01.07.2020, 22:44
Я бы не пенял на ВАР. Футбол ярок эмоциями, а ожидание решения это ещё та эмоция. Напряжение запредельное. Что касается времени, то разве его жалко болельщику, смотрящему матч. Он затем и пришёл на стадион, или уселся за телевизором дома или в баре, чтобы получить побольше эмоций.
  1
01.07.2020, 22:41
Обе команды симпатичные, но уровень игры в этом матче , как и уровень судейства был невысоким. Большего можно было ожидать от Шапи, Петрова, Газинского. А ростовчане пока не в форме.Ни Ионов, ни шомуродов пока не те. Так что Локо им не потеснить видимо со 2 позиции. А 3 место - это пустой номер. Там квалификацию в ЛЧ никому из наших не пройти.