0:2
27.06.2020, суббота, 17:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 4189
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+5' "Локомотив" достаточно спокойно и уверенно набирает три очка в Казани, а вот для "Рубина" предстоят неспокойные времена. Борьба за сохранение прописки в Премьер-лиге в самом разгаре, так что "Рубин" будет биться до последнего тура. Спасибо командам за футбол, комментировал игру для вас Старчеус Сергей. Следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Всё и всем в этом матче уже понятно, "Рубин" не куда не торопится и "Локомотив" всем составом на своей половине поля.
90+2' Моменты у "Рубина" сегодня были, но вот с реализацией проблемы, над которыми Слуцкому и предстоит поработать.
90+1' Угловой у ворот Гильерме ничем опасным не закончился, гости легко отбились.
90' 4 минуты добавляет Николай Волошин к основному времени матча, "Рубин" продолжает идти в атаку.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМариу Жоау (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИдову Брайан (3, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Игнатьев получил отложенную жёлтую карточку за фол против Уремовича.
87' Филип Уремович очень долго готовил свой удар, в результате Гильерме всё видел и мяч поймал.
86' Жарко сейчас было в штрафной гостей, мяч попал в перекладину, затем защитники смогли выбить снаряд в поле!
85' Угловой заработали казанцы, ещё один шанс забить гол в ворота "Локомотива".
84' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) выходит на поле
83' Прошёл дождь, поле и мяч скользкие, надо пробовать больше бить с дальних дистанций.
82' Гильерме сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча и выручил свою команду, но судья всё-равно фиксирует офсайд.
81' Красиво "Локо" расчертил атаку, в завершении которой состоялся удар по воротам, но в створ мяч не полетел.
80' Сыграть командам осталось чуть больше десяти минут вместе с компенсированным временем.
79' Игнатьев делает подачу в штрафную площадь, защитник "Рубина" в падении головой выбил мяч.
78' Удар для статистики нанесли игроки "Рубина", мяч полетел на трибуну за воротами.
77' Нарушены правила против вратаря в штрафной "Рубина", не прав был Гжегож Крыховяк.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (47%), "Локомотив" (53%).
74' С желанием играют игроки "Рубина", проделывают много беговой работы.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (п) получил ж.к.
Баринов очень грубо себя повёл с игроком "Рубина", в руках судьи жёлтая карточка.
72' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинМарков Евгений (20, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМариу Жоау (23, п) получил ж.к.
Жоау Мариу отмахнулся от соперника, фол на жёлтую.
70' Гильерме уже никуда не спешит, долго вводит мяч в игру, его команда комфортно выигрывает.
69' Желание и старания футболистов "Рубина" похвальны, но слишком хорош сегодня "Локомотив".
68' Совсем пока не вписываются в игру вышедшие на замену у "Рубина" футболисты.
67' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
66' Расчитывать на спасение игры в оставшееся время "Рубину" будет очень сложно, но всё ещё реально.
65' Эдер заваливался на газон в штрафной "Рубина", судья посчитал, что ничего не было.
64' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
63' Супер момент у "Рубина"! Можно было забивать, но футболисты помешали друг другу пробить по воротам!
62' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
Рыбус ценой жёлтой карточки смог остановить соперника на своём фланге.
61' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинКоновалов Игорь (10, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинДавиташвили Зурико (11, п) выходит на поле
59' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58' "Рубин" готовит ещё одну замену, даже двойную≤ чтобы успеть как-то перевернуть игру в оставшееся время.
57' Карл Старфельт подставил голову под мяч и пробил в сторону ворот "Локо", сфера полетела выше перекладины.
56' Второй угловой подряд готовятся подавать хозяева поля, Павел Могилевец отправился к углу поля.
55' "Рубин" значительно прибавил во втором тайме и "Локомотив" вынужденно отошёл назад.
54' Гильерме каким-то чудом сумел достать мяч, который летел в верхний угол ворот!
53' Ух какой момент у "Рубина"! Иван Игнатьев не дотянулся до мяча после опасного прострела с фланга!
52' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип РубинМакаров Денис (25, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) получил ж.к.
Йевтич грубо сыграл в отборе и увидел перед собой "горчичник".
50' Старается Иван Игнатьев, постоянно открываетя и просит пас, но мяч до него попросту не доходит.
49' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
48' Алексей Миранчук мог сделать хет-трик, но не сумел как следует попасть по мячу.
47' "Рубин" первым вышел на поле и сразу начал играть в атак, оно и понятно, надо отыгрывать два мяча.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' "Локомотив" более готовым подошёл к этой игре, реализовал свои моменты в первом тайме и заслуженно ведёт в счёте. У Слуцкого и его "Рубина" будет весь второй тайм, чтобы перевернуть игру и попробовать зацепиться за очки. Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45' Ничего не стал добавлять судья к первому тайму, звучит свисток на перерыв, первый тайм завершён!
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, обе команды уже готовы отправиться в раздевалки.
43' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
42' "Локомотив" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, навес в штрафную ничем опасным не закончился.
41' Блестяще действует португалец Жоау Марио, развернул защитника и покатил низом в дальний угол, мяч попал в штангу!
40' Игроки "Локо" ошиблись в центре поля и хозяева убежали в контратаку, но реализовать момент не вышло.
39' Павел Могилевец сошёлся в единоборстве с Эдером и по мнению арбитра нарушил правила.
38' Самый активный и заметный игрок у "Локомотива" – это Алексей Миранчук, все атаки идут через него.
37' Хвича Кварацхелия пробивал на технику и подкручивал мяч в дальнюю "девять", вышло неточно.
36' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
35' Пару перспективных атак удались "Рубину", даже были удары по воротам, но неточные.
34' Алексей Миранчук сейчас мог вывести один на один Жоау Мариу, но не смог вырезать точную передачу.
33' Обрушился дождь над стадионом, теперь играть в атаку и созидать станет намного сложнее.
32' Владислав Игнатьев подключился к атаке правым флангом и заработал угловой, подавать отправился Жоау Мариу.
31' Очень будет интересно посмотреть на "Рубин", ситуация непростая, но из неё надо как-то выходить.
30' Очень уверенно Алексей Миранчук пробил с точки, мяч влетел в верхний угол ворот, а вратарь прыгнул в нижний!
29' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 0:2 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук делает дубль, 0:2!
28' Желтая карточкаЛоготип РубинСтарфельт Карл (2, з) получил ж.к.
Старфельт играет в своей штрафной рукой, судья показывает жёлтую карточку и ставит пенальти в ворота "Рубина"!
27' "Локомотив" всё-таки предлагает свою атаку в ответ, классно играет на фланге молодой Дмитрий Рыбчинский.
26' Дисциплинированно играют в обороне "железнодорожники", ничего не позволяют сделать сопернику.
25' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24' Ситуация теперь заставит "Рубин" действовать более активно в атаке, надо идти отыгрываться.
23' Алексей Миранчук получил мяч и нашёл мгновение для удара, в итоге мяч полетел низом и влетел точно в угол ворот!
22' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) (Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Алексей Миранчук выводит "Локо" вперёд, 0:1!
21' "Локомотив" уверенно контролирует мяч в центре поля, футболисты на флангах предлагают свои услуги.
20' Красиво попробовал сыграть Алексей Мранчук, но перекинуть сразу двух соперников не смог.
19' Ивану Игнатьеву не хватило нескольких сантиметров чтобы обработать мяч и выйти один на один.
18' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
17' По лицу Леонида Слуцкого заметна нервозность, очки его команде необходимы как воздух.
16' Желтая карточкаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) получил ж.к.
Бакаев грубо сыграл против соперника и получил за это жёлтую карточку.
15' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
14' Стремительно убежали в атаку рубиновые, Хвича Кварацхелия пробивал на технику, но не попал в ворота.
13' Илья Самошников здорово выбирает позицию в собственной штрафной и выбивает мяч на угловой.
12' Пошла атака уже на ворота хозяев поля, "железнодорожники" передержали мяч и на этом всё закончилось.
11' Угловой подавал "Рубин", Гильерме вышел из ворот и выбил мяч кулаком, угроза миновала.
10' Хороший темп держат обе команды, стараются больше играть в атаку и разыгрывают интересные комбинации.
9' Момент у ворот гостей, Бакаев пробил с линии штрафной, получилось не сильно, Гильерме мяч поймал.
8' "Локомотив" старается прессинговать, активно работают оба фланга, "Рубин" действует на контратаках.
7' Опасно получилось навесить на дальнюю штангу, по воротам гостей пробивал головой Пабло Сантос, чуть неточно.
6' Солтмурад Бакаев в борьбе с Игнатьевым сумел заработать штрафной на левом фланге.
5' "Локомотив" продолжает атаковать, однако остроты у ворот Юрия Дюпина нет.
4' Дмитрий Рыбчинский не сумел на левом фланге обыграть двоих соперников.
3' На повторе видно, что защитник "Рубина" коснулся в своей штрафной мяча рукой, но арбитры не видят в этом нарушения.
2' "Локомотив" чуть ли не в первой атаке сумел создать момент у ворот "Рубина", защитник удар заблокировал.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Локомотив"!
0'
0'
0' Казанцы оставляют приятное впечатление, но убедительнее они выглядели в текущем розыгрыше РПЛ на выезде, а в родных стенах топ клубам проблем не создавали. "Железнодорожники" постараются подтвердить гостевой статус. Они по подбору исполнителей рубиновых превосходят, да и в последних 7-ми личных встречах горечи поражения не ощущали. "Рубин" вырвался из опасной зоны, обыграв в прошлом туре "Урал", но выдающейся игры не показал, вряд ли казанцы готовы на все сто процентов к чемпионату на сегодняшний день.
0' "Локомотив" пытается сократить отставание от лидирующей позиции, но вряд ли команде хватит ресурсов для возвращения титула. Сербскому специалисту, только знакомящемуся с реалиями российского футбола, сложно будет в ближайшее время поднять клуб на более высокий уровень. От лидера "Зенита" команда Марко Николича отстаёт на девять баллов, третий "Краснодар" опережает на три очка, но при этом у "быков" есть ещё два матча в запасе. Жемалетдинов, отбывающий дисквалификацию, партнерам не поможет. Рискуют не сыграть Джорджевич и Фарфан.
0' "Рубин" после проведённой на тренерском мостике ротации постепенно окреп и способен сохранить место в высшем дивизионе. Команда, добыв 2 победы подряд, обеспечила небольшой запас прочности, но в безопасности себя не чувствует. От зоны вылета казанцев отделяет лишь три очка, которые безусловно ничего им пока не гарантируют. После 23 туров команда Леонида Слуцкого лишь 11-я в таблице. Подберёзкин отбывает наказание, а выход на поле Данченко под вопросом.
0' Приветствуем всех болельщиков российского футбола на трансляцию матча между казанским "Рубином" и московским "Локомотивом". Команды решают задачи, находясь в разных частях турнирной таблицы. Они порадовали поклонников в предыдущем туре и постараются закрепить успех. "Локомотив" выиграл последние три матча, но покорится ли четвёртая победа кряду "железнодорожникам" в выездном поединке с "Рубином"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Locomotive Breath
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
27.06.2020, 19:36
Да решил освежить аву. Тоже, на мой взгляд, катит. Game over там красной строкой.)
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
27.06.2020, 19:27
Вот видишь, нечего ответить про позор в ЛЕ, поэтому и пишешь про второе место. Если в целом, то конечно ещё ничего не ясно по второму месту, но Локо явный фаворит в этом противостоянии.
27.06.2020, 19:16, ред.
Аха-ха, насмешил. Я тебе написал про позор в ЛЕ 0:3 и 5:0, а ты тему меняешь. Локо без Семина, Алексея и Жао и что? Все это твои фантазии, которые никому не интересны. Поэтому смотри футбол, а именно как Локо занимает второе место в чемпионате в этом году)))
27.06.2020, 18:38
Либо же ты вообще не разбираешься в футболе, либо настолько яростный БОЛЕЛЬЩИК быков, что не видишь элементарных вещей. Какая ЛЧ для Красн, ето в ЛЕ выносят по 0:3 и 5:0 средние команды, так что с ним сделают в ЛЧ? Просто какая либо команда улучшит свою статистику, а Красн установит очередной антирекорд в еврокубках. Поэтому все закономерно, Локо сильнее и поэтому должен играть в ЛЧ.
  0
ildar_3871
27.06.2020, 18:21
Купленный судья ставит пенальти в одну сторону , а в другую сторону нет !
27.06.2020, 17:59
Какой хоть пенальти, опять как Локо играет начинается судейский цирк.
27.06.2020, 13:07
Рубин в последнем туре смог переиграть Урал из Екатеринбурга. Ранее казанцы под руководством Леонида Слуцкого победили тульский Арсенал. Команда находится на одиннадцатом месте в таблице.
Удачным выдался дебют на посту главного тренера Локомотива Марко Николича. Локо минимально одолел Оренбург, при этом играя достаточно посредственно.
В семи последних встречах клубов казанцы ни разу не побеждали столичных. Наши ведущие эксперты ожидают, что в данной игре Рубин даст бой Локомотиву и предлагают заиграть не проигрыш хозяев. Поэтому я бы поставил на 1Х в предстоящем матче.