1:1
26.06.2020, пятница, 18:00
Грозный, Ахмат-Арена
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+4' Все! Матч завершен! "Ахмат" на своем поле расписал ничью с "Сочи" со счетом 1:1. Денис Глушаков открыл счет в матче, перед перерывом Никита Бурмистров счет сравнял. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3' Андрей Мостовой со средней дистанции пробил намного выше ворот "Ахмата".
90+2' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59) выходит на поле
90+1' Аблайе Мбенг замыкал неудобную подачу Бериши - неточно.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Угловой заработали подопечные Федотова, последовала подача в штрафную, где мячом завладел Заика, но пробить латералю не позволили защитники.
88' Прострел Мостового с левого фланга заблокировали защитники, но атака "барсов" продолжается.
87' ЗаменаЛоготип АхматПонсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
85' Пытаются организовать позиционную атаку грозненцы, но почти всей команды обороняются гости.
84' Не спешит вводить мяч в игру Сослан Джанаев - ничья устраивает "Сочи".
83' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 60%, "Сочи" - 40%.
82' Успокоилась игра в эти минуты. Мячом владеют грозненцы.
81' ЗаменаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип СочиКарапетян Александр (87) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Кто одержит победу в этом поединке?
78' Готовится первая замена в матче. Александр Карапетян выйдет на поле.
77' Андрей Мостовой с дальней дистанции зарядил мяч на верхние сектора трибун стадиона.
76' Активно идут вперед грозненцы, но организованно в обороне играют "барсы" - до опасных моментов дело не доходит.
75' Ух! Навесил Бурмистров с углового прямо на Новосельцева, который с убойной позиции не попал по мячу.
74' Пока без замен в нашем матче. Странно, так как осталось играть менее 20-ти минут.
72' Исмаэл Сильва неплохо навесил с углового в центр штрафной, но никому пробить по воротам не удалось.
71' Богосавац надежно сыграл в обороне, не позволив Мостовому прорваться по флангу.
70' Ненахов после розыгрыша корнера нанес сильный, но неточный удар.
69' Опасно! Понсе с острого угла мощно пробил под самую штангу - Джанаев перевел мяч на корнер!
68' Миладинович замыкал подачу с углового - получилось несильно и прямо в руки Городову.
67' Ух! Бернард Бериша на дриблинге ушел от защитников в штрафную "Сочи", но пробил точно в руки киперу.
66' Мостовой с правого фланга забросил мяч прямо в руки Евгению Городову.
65' Бурмистров навесил в штрафную "Ахмата" - оборона спокойно нейтрализовала опасность.
64' Денис Глушаков уложил на газон Мостового. Перспективный стандарт заработали "барсы".
63' Одисе Роши на этот раз удалось сделать подачу с фланга в штрафную "Сочи", но там спокойно сыграла оборона.
62' Одисе Роши не удалось сделать прострел с правого фланга - слишком далеко отпустил от себя мяч вингер "Ахмата".
60' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 57%, "Сочи" - 43%.
59' Сергей Карасев после совещания с видео-ассистентами пенальти не назначил.
58' После подачи с углового Понсе пробивал по воротам, но мяч попал в защитника. Хозяева требуют назначить пенальти.
57' Исмаэл Сильва навесил в штрафную на Беришу - Мевля выиграл верховую борьбу.
55' Бернард Бериша угодил в положение вне игры на левом фланге.
54' Маргасов навесил в штрафную грозненцев, где предлагали себя Кокорин и Заболотный, однако их опередил Евгений Городов.
53' МОМЕНТ! Техничный удар Иванова заблокировали игроки "Сочи", мяч отскочил к Берише, который отпасовал на Глушакова - Денис пробил прямо в руки киперу.
52' Пытаются организовать атаку подопечные Игоря Шалимова, сочинцы закрылись на своей половине поля.
51' Неудачно разыграли корнер гости - мяч после подачи со стандарта ушел за пределы поля.
49' Активнее начали второй тайм "барсы", на половине поля "Ахмата" проходит игра.
48' Заика нарушил правила в атаке, грубо сыграл против Исмаэла Сильвы.
47' Антон Заболотный угодил в положение вне игры.
46' Второй тайм начался!
45+4'
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при ничейном счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Невероятный гол забивает Бурмистров! Никита классно поймал мяч на ногу и с лета мощно пробил в угол!
45+1' ГолЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Никита Бурмистров сравнивает счет в игре!
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Бернард Бериша нарушил правила в атаке.
44' Момент! Андрес Понсе ворвался в свободную зону в штрафной гостей, но под прессингом защитника пробил неточно.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 57%, "Сочи" - 43%.
42' Неудачно разыграли угловой хозяева - оборона "Сочи" спокойно нейтрализовала опасность.
41' Угловой заработали грозненца после опасного удара Богосаваца - мяч едва ли не влетел в дальний угол.
40' Очередная подача в штрафную "Сочи" последовала - защитники сыграли надежно.
39' Спокойно контролируют игру хозяева, "барсы" закрылись на своей половине.
37' Момент! Бернард Бериша мощно пробил с линии штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
36' Очередная пауза в матче. Антон Заболотный столкнулся с оппонентом.
35' Понсе грубо сыграл против Маргасова. Странно, но без желтой для форварда "Ахмата".
34' Бернард Бериша накрутил двух игроков "Ахмата" и прострелил на Дениса Глушакова, который мощным ударом пробил Джанаева!
33' ГолЛоготип АхматГлушаков Денис (88, п) (Логотип АхматБериша Бернард (77, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Денис Глушаков открывает счет в матче!
32' Бурмистров слишком сильно навесил на дальнюю штангу с правого фланга атаки - Заике не удалось должны образом пробить по воротам.
31' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
Олег Иванов зарядил по ноге Мостовому.
29' После прострела Одисе Роши уверенно на выходе сыграл Джанаев.
28' Если первых минут 20 игрового времени было тотальное преимущество "Ахмата", то теперь игра стала равной - сочинцы уже активно идут вперед.
27' Очередная подача в штрафную "Ахмата" получилась неудачно - Городов, как на разминке, спокойно завладел игровым снарядом.
26' Бернанд Бериша нарушил правила в атаке, грубо сыграл против Миладиновича вингер грозненцев.
24' МОМЕНТ! Бернард Бериша собрал на себе несколько игроков "Сочи", ворвался на дриблинге в штрафную и пробил в ближний угол - надежно сыграл Сослан Джанаев.
23' Удалось гостям перехватить инициативу, контролируют мяч на половине поля "Ахмата" "барсы".
22' Ух! Мостовой сделал подачу на дальнюю штангу на Кокорина, который пробил через себя - Городов на месте!
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 73%, "Сочи" - 27%.
19' ОПАСНО! Бернард Бериша обыграл двух защитников "Сочи" и отдал передачу на свободного Роши, который пробил рядом со штангой!
17' Одисе Роши сделал заброс в центр штрафной "Сочи", там первым на мяче оказался Мевля.
16' На контратаках стараются играть "барсы", но пока что даже намеков на моменты не возникало возле ворот Городова.
15' Если с "Крыльями Советов" грозненцы практически весь первый тайм играли "вторым номером" и только во втором тайме активно "включились в игру", но в этом поединке именно хозяева полностью контролируют игру.
13' Бернард Бериша обыграл защитника и нанес мощный удар с 22-х метров - выше ворот.
12' Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе после подачи со стандарта в штрафную "Сочи".
11' Желтая карточкаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
Тимофей Маргасов уложил на газон Беришу.
11' Глушаков ворвался в свободную зону, но прострелить ему не позволил Миха Мевля.
10' Последовала подача в штрафную "Ахмата", но защитники выбили мяч на Беришу, который пытался убежать в контратаку, но в хладнокровном подкате Иван Новосельцев выбил игровой снаряд.
9' Исмаэл Сильва ударил по ногам Заику. Стандарт для "Сочи", Бурмистров у мяча.
8' Александр Кокорин подхватил мяч перед штрафной хозяев и отдал передачу на одиннадцатиметровую отметку, но там никому из партнеров по команде не удалось за мяч зацепиться.
7' Уверенно контролируют мяч хозяева, дебют матча - полностью за грозненцами.
6' Опасно! Андрес Понсе замыкал подачу Глушакова с левого фланга - мимо.
5' Немногочисленные болельщики очень активно поддерживают "Ахмат" на трибунах.
4' Последовала длинная передача в штрафную гостей - там спокойно поймал мяч Сослан Джанаев.
3' Грозненцы владеют мячом в стартовые минуты матча.
2' В зелено-белых цветах сыграет "Ахмат", "Сочи" - в синей форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Ахмата": Джанаев - Мевля, Миладинович, Новосельцев - Маргасов, Заика, Имбула, Цаллагов - Кокорин, Мостовой, Заболотный.
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Сочи": Городов - Ненахов, Семенов, Анхель, Богосавац - Глушаков, Исмаэл Сильва, Иванов - Роши, Бериша, Ильин.
0' "Сочи" продолжает свою победную серию. После трех викторий подряд до вынужденного перерыва, "горожане" разгромили со счетом 10:1 резерв "Ростова". Такие результаты подняли "Сочи" на десятое место в таблице Премьер-лиги.
0' В рамках 23-го тура "Ахмату" удалось на выезде одержать волевую победу над "Крыльями Советов" со счетом 4:2. Такой результат позволил грозненцам подняться на 14-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Сочи".
Номер 1 на этом проэкте
27.06.2020, 09:26
Где наша легенда Зеболотный ? Он вообще играл ? Что то на поле не видно его было
  1
Владимир Петрухин
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
26.06.2020, 20:32
Правильно, Сочи только так можно удержать в РПЛ !!!
26.06.2020, 19:33
Легенда Зенита и Сочи Антон Заболотный должен порешать судьбу матча!
Вперёд Грозный, не дать всплыть бомжам 2!
26.06.2020, 18:55
Это не ростовских ребят с лежаков гонять.
  5
Serg3.12
Serg3.12
ответ Ravshan878 (раскрыть)
26.06.2020, 18:52
Там ещё и защитник поздно вспомнил, что игра ещё продолжается)
26.06.2020, 18:44
Привет брать. Ну да. Это не мальчики из РОСТОВА.
  3
Serg3.12
26.06.2020, 18:41
Антуан Зе болотный обозначил своё присутствие на поле)
Ravshan878
Ахмата только победа.Нельзя мальчишки обижать.
  4
26.06.2020, 17:38
Вперёд Ахмат!!!
  2
Pendushkin
26.06.2020, 17:21
Сочи самая молодая команда РПЛ, но сейчас мало кто устоит против нее! Ахмат покорится с разницей в три мяча!