Спартак - Уфа

0:0
27.06.2020, суббота, 16:30
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+7' Все! Матч завершен! "Спартак" и "Уфа" расписали "сухую" ничью на "Открытие Арене". Забил в конце матча Соболев, но главный арбитр гол не засчитал, зафиксировав офсайд у Жиго в этом эпизоде. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6' Не было гола по мнению арбитра. Еще минута есть у команд.
90+5' И снова Вячеслав Безбородов будет с помощью VAR смотреть эпизод.
90+4' ЗаменаЛоготип УфаСухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип УфаТерентьев Денис (9) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (23) выходит на поле
90+4' МОМЕНТИЩЕ! Беленов на ленточке поймал мяч после удара Соболева с десяти метров!
90+3' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаркитесов Дмитрий (74) выходит на поле
90+2' Еще один стандарт заработали красно-белые. Но перед этим будет замена.
90+1' Не засчитывает гол Вячеслав Безбородов! Жиго находился в офсайде!
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' Главный арбитр будет смотреть VAR. Похоже, офсайд был в этом эпизоде.
89' Роман Зобнин прострелил с левого фланга в штрафную, Соболев зацепился за мяч, обработал его и пробил по центру! 1:0!
87' Еще один корнер разыграли красно-белые, но уфимцы просто выбили мяч подальше от ворот.
86' Ух! После подачи с углового Жиго выиграл "воздух" и пробил - мяч срикошетил от защитника на еще один угловой.
85' Голосов с левого фланга забросил мяч прямо в ворота "Уфы" - Беленову пришлось вступить в игру.
84' ЗаменаЛоготип СпартакЕщенко Андрей (38, з) уходит с поля
Логотип СпартакГолосов Илья (61) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9) выходит на поле
83' Готовится двойная замена в составе красно-белых. Резиуан Мирзов и Илья Голосов выйдут на поле.
82' Соболев пробивал через себя с выгодной позиции - неточно.
81' ЗаменаЛоготип УфаУрунов Остон (6, п) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" одержать победу в этом поединке?
79' Желтая карточкаЛоготип СпартакКрал Алекс (33, п) получил ж.к.
Крал грубо сыграл против Кэтэлина Карпа.
78' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 58%, "Уфа" - 42%.
77' Вернулся на поле Урунов. А тем временем последовала передача в штрафную на Соболева, который отпасовал на Понсе - удар форварда заблокировал защитник.
76' Не так много времени осталось сыграть в этом матче. Активнее идут вперед даже защитники красно-белых.
75' Остон Урунов получил повреждение, подвернул ногу полузащитник "Уфы".
74' Подыграл себе рукой Соболев в штрафной "Уфы". Стандарт разыграют уфимцы.
73' И снова Урунов на скорости убежал к штрафной красно-белых, но там его обокрал Жиго.
71' Игра возобновлена. Продолжают хозяева активно идти вперед, уфимцы обороняются большими силами возле своих владений.
70' Очередная пауза на водопой.
69' Срезался мяч с ноги у Андрея Ещенко, который запустил игровой снаряд намного выше ворот.
68' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 56%, "Уфа" - 44%.
67' Вот и на Соболева последовала передача, но получилась неудачной - слишком высоко направили мяч форварду.
65' Продолжает "Спартак" уверенно контролировать игру, уфимцы полностью отдали инициативу своим оппонентам.
64' Не удалось Жиго замкнуть подачу с углового.
63' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (77) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (54) выходит на поле
62' Готовится двойная замена в составе "Спартака". Александр Соболев и Наиль Умяров выйдут на поле.
61' Урунов пытался выйти на ударную позицию, но потерял мяч в борьбе с защитниками "народной команды".
60' Ловро Бизяк залез в положение вне игры.
58' Зобнин теперь забросил мяч в штрафную "горожан" - игровой снаряд никто не задел, но мог он оказаться и в сетке ворот, ведь пролетел рядом со штангой.
57' Момент! Ларссон выполнил подачу на дальнюю штангу, до мяча никто не дотянулся, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
55' МОМЕНТ! Фомин мощно пробил в угол со штрафного - Максименко в игре!
54' Жиго подыграл себе рукой недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт для "Уфы".
53' Активно начали второй тайм уфимцы, уже как минимум два опасных моментов создали гости.
52' МОМЕНТИЩЕ! Вот и Максименко уже в игре - голкипер "Спартака" отразил мощный выстрел Голубева с 20-ти метров.
51' МОМЕНТ! Остон Урунов обокрал Рассказова недалеко от штрафной "Спартака", ворвался на ударную позицию, обыграл Гапонова и пробил в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч.
49' Два подряд угловых разыграли подопечные Доменико Тедеско, но "горожане" отбились.
48' Бакаев классную передачу отдал в штрафную на Понсе, но его опередил Беленов.
47' Момент! Зобнин накрутил на фланге защитника и отдал классную передачу на Ларссона, который в падении в касание пробивал в дальний угол - неточно.
46' ЗаменаЛоготип УфаАгаларов Гамид (19, н) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаКозлов Андрей (99, н) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Опасно! Последовала шикарная передача на Джордана Ларссона, который выскочил тет-а-тет с Беленовым, но перебросил мяч над воротами "Уфы".
45+1' Жиго спокойно выбил мяч после подачи Сухова.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
Теперь уже Джемал Табидзе жестко сыграл против Романа Зобнина.
43' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) получил ж.к.
Павел Маслов грубо сыграл против Агаларова.
41' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 57%, "Уфа" - 43%.
40' Маслов подключился по правому флангу и сделал подачу в штрафную "Уфы" - там Джемал Табидзе выиграл верховую борьбу.
39' Ларссон на дриблинге ворвался в штрафную, но два его удара спокойно заблокировали защитники.
38' Гапонов с дальней дистанции пальнул намного выше ворот Александра Беленова.
36' Крал уложил на газон Остона Урунова. Посмотрел на Безбородова полузащитник "Спартака", однако фол не тянул на желтую.
35' Теперь еще и прострел Рассказова на Ещенко был заблокировал - просто выбивают мяч защитники "горожан".
34' Ларссон красиво пяткой отпасовал на Зобнина, который ворвался в штрафную, но прострелил в защитника.
33' Понсе не удалось дотянуться до мяча после подачи с правого фланга. А ведь мог Эсекель оставить мяч набегавшему Ещенко, хотя не факт, что Андрею позволили бы завладеть игровым снарядом.
32' Игра возобновлена. Максименко разыграл мяч с защитниками, которые пока что держат мяч на своей половине.
31' Небольшая пауза на водопой. Тедеско и Евсеев дают установки своим игрокам.
30' Ух! Удалось завершить атаку ударом - это Урунов после подачи с правого фланга запустил мяч выше ворот!
29' Козлов пытался уйти на ударную позицию от Жиго, но защитник красно-белых выбил мяч на угловой.
28' Два подряд корнера разыграли красно-белые, но оборона "Уфы" сыграла уверенно.
27' Удалось "горожанам" отодвинуть игру от своих ворот, не удается уже красно-белым довести дело до удара.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 58%, "Уфа" - 42%.
25' Алекс Крал грубо сыграл против Агаларова. Безбородов, похоже, сказал Кралу, что еще одно такое нарушение - и будет желтая.
24' Пуцко попытался вернуться мяч в штрафную "Спартака", но снова уверенно в воздухе сыграла оборона.
23' Заработали угловой гости - Фомин навесил неудачно.
21' Урунов, который в матче с "Тамбовом" активно играл, на этот раз к середине тайма отметился только фолом. Очередной штрафной для хозяев.
20' Попытка "горожан" организовать атаку - последовала передача на Агаларова, который угодил в офсайдную ловушку.
19' Бакаев сделал неплохую передачу в штрафную гостей на Николая Рассказова, но латералю не удалось дотянуться до игрового снаряда.
18' "Спартак" чаще всего пропускает в середине первого тайма - с 16-ой по 30-ую минуты.
17' Много фолят игроки "Уфы". Теперь уже Козлов нарушил правила в борьбе с Зобниным.
16' Желтая карточкаЛоготип УфаНеделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
Ионуц Неделчару грубо сыграл против Бакаева.
14' Жиго даже и не спорил в этом эпизоде, несмотря на то, что мяч все же оказался в сетке ворот Беленова - фол был.
13' Бакаев навесил со стандарта в штрафную "Уфы", там Жиго нарушил правила в верховой борьбе.
12' Опасно! Ларссон на скорости ворвался в штрафную "Уфы" и из-под ноги защитники несильно пробил - Беленов на месте.
11' Зобнину не удалось дотянуться до мяча после длинной передачи Жиго в штрафную "горожан".
10' Активно атакуют красно-белые - уфимцы даже не пытаются перейти на чужую половину поля.
8' Момент! Эсекель Понсе с разворота с выгодной позиции пробивал в ближний угол - мимо.
7' "Интересно", что "Уфа" побеждала "Спартак" чаще, чем любого другого соперника (5 раз).
6' Срезался мяч с ноги у Гапонова - пробил защитник издали мимо ворот.
5' Последовала верховая передача в штрафную "Уфы" - Беленов спокойно сыграл на выходе и поймал игровой снаряд.
4' Уверенно контролируют мяч в середине поля красно-белые.
3' Сухов с правого фланга вырезал передачу на дальнюю штангу на Йокича, но Бояну не удалось завладеть мячом.
2' В красно-белых цветах сыграет "Спартак", в белой форме - "Уфа".
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Спартака": Беленов - Табидзе, Неделчару, Никитин - Сухов, Йокич, Фомин, Карп, Урунов - Гиоргобиани, Бизяк.
0' Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Уфы": Максименко - Гапонов, Жиго, Маслов - Рассказов, Ещенко, Крал, Зобнин, Бакаев - Ларссон, Соболев.
0' "Уфа" после вынужденной паузы на своем поле обыграла "Тамбов" с результатом 2:1. Теперь уфимцы занимают восьмое место, от "Спартака" "горожане" отстают всего на один балл.
0' После возобновления чемпионата "Спартак" в зрелищном поединке одержал победу над тульским "Арсенал" со счетом 3:2. На данный момент красно-белые занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Уфа".
27.06.2020, 18:48
Отмененный гол КС это действительно вопрос. На повторе видно, что касание плеча было и по правилам должны отменить гол, так как считается любое касание руки. Но на мой взгляд, это бред. Если не отмена, то как минимум правило. Гол чистый и должен быть засчитан.
  1
ABir
ABir
ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален)
27.06.2020, 18:45
Как Зениту в одном матче Спартаку два пенальти не назначат, чтобы вырвать "волевую победу"
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ ABir (раскрыть)
27.06.2020, 18:43
Ты знаешь,кому не нравятся победы Спартака!
  1
Zoigen47
Питерская 16ь всеми способами мешает Спартаку. Прежде всего заряженными судьями.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ номер 12 (раскрыть)
27.06.2020, 18:41
Рука-плечо...пол...потолок...палец...рука-лицо...ВАР...
  1
Геннадьич
27.06.2020, 18:41, ред.
Судейский беспредел в отношении Спартака продолжается.Отменить гол и не увидеть мяч за ленточкой? Это явно команда сверху.И хочется узнать ,кто был на VAR!
  1
Alexander Chernetsov
Ходит такой щёголь по полю, Безбородов его фамилия и гадит. Гол Соболева не засчитал, даже к монитору сходил. Беленов поймал мяч, но с ним за линию вкатился... но отчего-то Безбородов такой тонкий момент не счёл нужным просмотреть. 2:0 по игре, а по факту ничья. Евсеев, ты умеешь автобус ставить, а играть твоя команда может только на отбой. Противно смотреть этот типа футбол.
  3
номер 12
номер 12
ответ Footbolista (раскрыть)
27.06.2020, 18:38
Два чистых пенальти. В первом рука увеличила площадь поверхности, посмотри на фото с правильного ракурса. Ну а говорить, что второй пенальти не поправил это уже совсем верх наглости
  1
Footbolista
Footbolista
27.06.2020, 18:33
Компенсировали 2 пенальти...есть вопросы?)...
  2
номер 12
номер 12
27.06.2020, 18:32
Вчера отменили два таких же гола, оффсайд был так же миллиметровый. Еще вопросы?
  1
Даниил Корохов
Ну что тут остаётся только надеяться, когда миллер и прочая административная шушара на играется в любителей футбола и перейдут на дзюдо например, а пока беспредел и хаос, да насмешки уже из-за бунра над нашей лигой приколов
  1
ABir
В прошлом туре - придуманный пенальти, сейчас - незасчитанный чистый гол. Похоже кому-то не хочется, чтобы Спартак побеждаЛ
27.06.2020, 18:31
Когда нибудь этот судейский позор прекратится? Футбол превратили в продажный бордель.
  2
Footbolista
27.06.2020, 18:29
зениту бы засчитали оба гола на изи...
  4
Serg3.12
Из положительного, Соболев всё таки молодец!
  4
Некакойшенко
27.06.2020, 18:28
Не дадут нам кубок взять
Питер купил весь судейский корпус.
Вот вам и разговоры про заговоры.Это не разговоры.Это реальность.
  6
vitalik dobroy
Ну бывает же...
  0
Сп62
В наглую Безбородов отобрал победу у Спартака.
  6
Судейка конченная конечно! С зенитом там выдумывают пенальти, тут голы отменяют и не засчитывают!
27.06.2020, 18:22
стоило федуну пару раз высказаться в сторону рфс, как спартак уже вторую игру подряд страдает от судей. совпадение? :)
Z. Kramer
И так бывает, сейчас бы "Уфе" забить напоследок, чтобы радостно всем стало.
27.06.2020, 18:19
включил 5 минут назад, а тут спартак всё это время давил так, будто они 15 человек против 9 играют
  3
Гооооол! Умница Соболев! Жиго - просто красавец!
  2
27.06.2020, 18:18
Последние минуты для изменения нулевого счёта. Весёлая игра!
  2
27.06.2020, 18:10
М-да, игры с Уфой всегда скучны и унылы... Сами в футбол не играют и другим не дают...
27.06.2020, 17:46
И за меньшее в прошлой игре в ворота Спартака поставили пенальти, разница лишь в том, что Ларсон не упал и не начал корчить вселенской страдание
  1
Serg3.12
27.06.2020, 17:45
Вот и привычные привозы начались...
  0
Крот конечно продолжает доставлять, уходи так спартаковец однозначно свистнул бы