Протокол матча Локомотив против Оренбург

Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 1800
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Локомотив
Лого Оренбург

20' Жемалетдинов Рифат (96)

38' (1:0) Миранчук Алексей (59) (Жемалетдинов Рифат (96))
Вторая желтая карточка

45+3' Жемалетдинов Рифат (96)

52' Мурило Серкейра (27)

79' Баринов Дмитрий (6)

2
90+4' (1:0) Нереализованный пенальти Эдер (24)
Замена90+5' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Идову Брайан (3) вышел на поле

41' Мишкич Даниел (8)

46' Шахов Виталий (31) уходит с поля, Фамейе Джоэль (20) вышел на поле

57' Малых Андрей (12)

58' Мишкич Даниел (8)

62' Черных Федор (22) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле

63' Силла Мамаду (14)

70' Фамейе Джоэль (20)

72' Аюпов Тимур (5)

80' Зотов Георгий (15)

82' Аюпов Тимур (5) уходит с поля, Чуканов Андреа (11) вышел на поле

84' Малых Андрей (12)

90+3' Радакович Урош (4)
22 июня 2020 в 07:27
Садомазо, какое-то). Как будто спецом поставили Сухину, чтобы судил этот матч. Вилкова тоже упорно ставят отработать игру Зенита. Что это? Надежда, что судья исправится? Или наоборот добавляют жару расшатывая систему?).
Локо с победой! За вторую путевку в ЛЧ борьба продолжается.
22 июня 2020 в 00:50
Судья обыграл Оренбург,какой судья такой и футбол в России ☝🤦‍♂️
zsb1961
22 июня 2020 в 00:41
Локо с победой!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:39
Несмотря на 1-0 матч интересный и очень событийный, паровозы молодцы,индивидуально старались показать свой уровень новому тренеру,дальше будем посмотреть.
alex-dsi
21 июня 2020 в 22:32
Арбитр совсем не прав. Вспомним евро 2008 вторая Колодину удаление... но нет... боковой перед этим увидел выход мяча.... все отменили!!!!!!! Локо тянул после удаления жутко и позорно!!!!
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:21
Как тут пояснили, грубость даже по вине арбитра Правилами наказывается. А я считаю, что по логике: если отменили штрафной удар(пенальти), значит надо отменять и наказание(карточку).
gentlewolf
gentlewolf ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:19
Циничность. Не дали перенос сделать.
Чувство сопричастности к молодым коллегам надо было показать хотя бы.
Пять замен после первого тайма на своих молодых.
gentlewolf
gentlewolf ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:16
Назови ка эти морды, интересно.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:13
Все правила в той или иной мере интерпретируются судьёй. В противном случае вместо судей использовали бы роботов.
bamana
21 июня 2020 в 22:11
в общем судейский беспредел стал некоей частью чемпионата РФ!
Сп62
Сп62 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:09
Какие правила? Если б судья не проспал нарушение со стороны Мурило, не было бы дальнейшего эпизода. Виноват в удалении одназначно судья.
Паровозов
Паровозов ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:58
Да я вообще никак не отношусь к Николичу, но видно же было что он не знает как освежить игру, тянул с заменами до конца матча.
КюнваГ
КюнваГ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
А мы знакомы?
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:55
Я же вам уже писал, что претензии у меня не к судье, а к тем, кто такие Правила придумал.
21 июня 2020 в 21:29
Пенальти в исполнении Эдера - шедевр на все времена!
Паровозов
21 июня 2020 в 21:22, ред.
Тяжёлые 3 очка, спасибо Рифату, до его удаления Локо смотрелся хорошо столько моментов было у ворот Оренбурга. Нового Николич ничего не внёс в игру, разве что Мурило поставил в старте по приказу Кикнадзе.
21 июня 2020 в 21:21
Локо вытащили
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:50, ред.
Судья может быть каким угодно негодяем, возможно он даже злостный неплательщик алиментов или тайный поклонник ДАЖЬБОГА, НО ОН ПОСТУПИЛ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ОТМЕНИВ КАРТОЧКУ.
Шишанутый
Шишанутый ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:50
Может быть и проиграл бы но не факт, в футболе всякое бывает. Все таки играли бы професионалы с професионалами в насточщей мужской борьбе. А с детьми Ростов был обречен.
cska1948
21 июня 2020 в 20:49
Да, но несмотря на очевидное нарушение Правил игроком атаки судья дал игрокам возможность продолжить игру и Правила были нарушены защитником в пылу борьбы. Судья ТОЖЕ виновен в том что произошло дальше. А вы в пример приводите совсем ДРУГУЮ ситуацию.
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:47
Почему Галицкий согласился на перенос, вопрос не ко мне. Могу только предположить, наверное читал, что пишут о Сочи.

Вот оно.

Плюс Галицкий УВЕРЕН в своей силе, и так оно и есть - Быки, еще и дома - 90 процентный фаворит в игре с "Динамо"...
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:45
Тебе уже написали на друго ветке, очень правильно.
Я скопирую сюда, надеюсь меня не забанят админы.

За адекватностьЗа адекватность ответ cska1948 (раскрыть)сегодня в 20:36
"«Динамо» вышло на нас с просьбой о переносе матча. Мы приняли решение пойти им навстречу. Время и дата игры будут объявлены дополнительно."-официальный сат Краснодара. Не было бы согласия, не собирали бы никакое бюро. Был бы технарь для ДМ. Почему Галицкий согласился на перенос, вопрос не ко мне. Могу только предположить, наверное читал, что пишут о Сочи. Сочи на перенос не согласилось, наверное с 17 когда стало известно о заболевании в Ростове до 19 - дня матча времени хватало договориться, но не получилось. У президента Ростова к РФС претензий нет. Мне кажется Вы ищите черную кошку в черной комнате. Но я полагаю, что все самое интересное впереди.
cska1948
21 июня 2020 в 20:43
А вариант переноса игры, как поступили сегодня, вы не рассматриваете? РФС продавил Краснодар, а на Сочи у них управы нет? Ведь ни какой официальной инфы о том, что ДМ и Краснодар договорились до решения РФС НЕ БЫЛО! Значит согласие Краснодара получили ТОЛЬКО сегодня под нажимом РФС.
112910415
21 июня 2020 в 20:41
предельно сложный матч
судья старался ...
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:39
Ну какая то логика есть. Иначе после свистка например финального можно было бы в репу накатить сопернику... Или судье. И никаких дисквалификаций.
gentlewolf
gentlewolf ответ Шишанутый (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:38
Ну если честно, то без шести реально заболевших игроков основы, с Еременко во главе, у Ростова не было шансов против Кокорина и компании.

Это не отменяет скотства РФС и Сочи, но согласись, Ростов бы проиграл в одну калитку и так.
cska1948
21 июня 2020 в 20:37
У меня претензии не к судье матча, который действовал согласно буквы Закона. У меня претензии к логике тех, кто пишет эти самые буквы Закона.