1:0
24.05.2020, воскресенье, 17:00
Беларусь. Кубок 2019/2020, Финал
Закончился в доп. время
106' ЗаменаЛоготип ДинамоМилевский Артем уходит с поля
Логотип ДинамоКривец Сергей выходит на поле
105' ЗаменаЛоготип ДинамоМаксим Витус уходит с поля
Логотип ДинамоВеретило Олег выходит на поле
104' Желтая карточкаЛоготип БАТЭКопитович Борис получил ж.к.
101' ЗаменаЛоготип БАТЭБага Дмитрий уходит с поля
Логотип БАТЭВиллюмссон Виллюм-Тор выходит на поле
93' Желтая карточкаЛоготип БАТЭБага Дмитрий получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКики Габи получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКисляк Сергей получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНойок Александр получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ДинамоГордейчук Михаил уходит с поля
Логотип ДинамоЛаптев Денис выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БАТЭНехайчик Павел уходит с поля
Логотип БАТЭМилич Неманья выходит на поле
43' ЗаменаЛоготип БАТЭФилипенко Егор уходит с поля
Логотип БАТЭКопитович Борис выходит на поле
Шишанутый
24.05.2020, 19:29, ред.
Жара у ворот Бреста на последних минутах. Целая буча. Бате хочет вырвать победу. И забевают!!!!!!!!!!! Гоооооол!!!!!!!!!!! Заталкали все таки мяч в ворота. Это все!! Бате заваевывает кубок! Справедливый результат Бате весь матч играл лучше и добился своего.
  2
Шишанутый
24.05.2020, 19:17
Ух какой промах Вильямсона мимо пустого угла!! Как бы Бате за это не аукнулось. Не забеваеш ты - забьют тебе!!
  2
Шишанутый
24.05.2020, 19:13, ред.
Пошла жара!! Тренеры уже повздорили. Матч накаляется. Миля травмировался. Большая потеря для Динамо!
  2
Шишанутый
24.05.2020, 18:58, ред.
Наек пушка страшная!! Перекладина спасает Бате. И сразу же острый ответ от Скавыша, спасает вратарь. Какая крутая игра пошла на встречных курсах.
24.05.2020, 18:37
Зачем выставлять все перенесенные матчи ,не очень понятно..
  1
Брулин
24.05.2020, 18:27
БАТЭ пока не может забить, а Брест непонятно как хочет победить сегодня.
  1
Шишанутый
24.05.2020, 18:22
Во втором тайме Брест выровнял игру. Молодцы! Интересно будет ли дополнительное время? Пока что все к этому идет. Хочу серию пенальти)
  2
Шишанутый
24.05.2020, 17:54
Бате классный футбол показывает и доменирует на поле. Такое ощущенее будто бы играет лидер против аутсайдера. Брест совсем слабый, по такой игре их может спасти только отскок ну или может тренер что то исправит в перерыве. Посмотрим что они покажут во второй тайме.
24.05.2020, 17:36
Бате конкретно так прижал Брестчан к воротам. Драгун щас супер момент упустил промахнувшись с пары метров мимо пустого створа!!
23.05.2020, 22:28
Динамо Брест должен взять реванш у Бате за неудачу в чемпеонате. Они нацелены на кубок или сезон будет проваленым! 1-2