ПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Лого Россия
Лого Турция

28' (1:0) Миранчук Антон (21) (Зобнин Роман (11))

40' Семёнов Андрей (5)

59' Кузяев Далер (23) уходит с поля, Черышев Денис (6) вышел на поле

2
Замена70' Миранчук Антон (21) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле
Замена70' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Мостовой Андрей (14) вышел на поле

90' Мостовой Андрей (14) уходит с поля, Фомин Даниил (17) вышел на поле

27' Текдемир Махмут (14)

46' Караджа Эфеджан (21) уходит с поля, Юндер Дженгиз (7) вышел на поле

49' Юндер Дженгиз (7)

62' (1:1) Караман Кенан (9) (Демирал Мерих (15))

74' Кабак Озан (22)

80' Текдемир Махмут (14) уходит с поля, Йокушлу Окай (5) вышел на поле

81' Караман Кенан (9) уходит с поля, Омюр Абдюлкадир (20) вышел на поле

84' Чалханоглу Хакан (10)

Кьянти
Кьянти ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13 октября 2020 в 05:24
Я матч не смотрел, видел только обзор возможно какие-то детали и не уловил. Но, и еще раз но в футболе есть незыблемое правило, его усваивают с детской группы, играть эпизод до конца, пока он не закончится действительно, а не видимо, играть до свистка, другими словами. И вот, когда офсайд не сработал, да пусть по вине Семенова и игра продолжалась, и турок тянулся к мячу, надо было продолжать играть и закрывать пяточек, закрывать зону, в которую должна последоваать передача. Если бы турок не дотянулся, хорошо, но он дотянулся и отдал пас на пятак, где никого не было, а должны были быть, должны закрывать зону от прострела с фланга, это первый класс, вторая четверть. Шунин же вышел на перехват, не бросил играть, думая, что мяч уйдёт но у него не получилось прервать передачу, а за спиной у него никого не оказалось, а должен быть центральный защитник. Вот в чем проблема. Пойми, что ошибку при исполнении офсайда можно было подчистить, если бы ценрзащитник доработал бы до конца, если не бросил играть.
12 октября 2020 в 20:35
так что и жириновский не прав что турки нас не брали.
Слайш
12 октября 2020 в 17:32
игра - овно редкое.. Но это такое, забудется..

Что меня реально бесит - это обратная замена мостового за 2 минуты до конца матча.. Упырь усатый, накой черт причинять душевную травму молодому парню? Понятное дело, что Мостового не должно быть в заявке ни основной, ни молодежной сборной, он вообще сырой и никакой пока что.. Но если ты дятел усатый вызвал его и доверил место, но чем ты думаешь, когда за две минуты меняешь его обратно? Чем ты аргументируешь это? Он не защитник, что за 2 минуты могло случиться, если бы он остался на поле? Значимость свою хотел показать? ты никому на---й не упал со своей значимостью..
Ravshan878
12 октября 2020 в 15:24
Шуньки мозги не для сб, допускает детские ошибки. Надёжный вратарь пол команда.
шацк
12 октября 2020 в 14:26, ред.
Судя по игре скорее сохранила, а упустила как раз Турция.
galem72
12 октября 2020 в 12:20
Нужно больше юзать всяких жирковых, кудряшовых, ионовых, газинских, зюб и прочих престарелых днищ. Тогда победы придут сами. ))
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Кьянти (раскрыть)
12 октября 2020 в 11:40
а причём тут вообще центральный защитник? на повторе видно как Кудряшов в момент подачи турка вместе с партнёром по команде и Дзюбой делают движение вперёд и Димирэль находился бы в офсайде вместе с нападающим, который забил гол...не дёрнись как истиный тормоз Семёнов назад в момент навеса, просто стой на месте и два игрока сборной Турции в офсайде и VAR отменил бы этот гол. вот почему я не понял зачем все в студии орут на Быстрова, который пытался этот момент объяснить. на счёт того что защитники смотрели футбол? Посмотри этот момент в повторе, они делали положение вне игры все, сделая резкий шаг вперёд в момент касания мяча игроком Турецкой сборной, а одна поршивая овца всё испортила, только наверняка Семёнов с ними на тренеровках всё это репетировал🤷‍♂️
амурец
12 октября 2020 в 11:26
да уж
пересвет1966
12 октября 2020 в 10:57, ред.
Хороший матч получился, и наши и турки хорошо смотрелись.И у тех и у других была возможность выиграть этот матч. Дальние удары турок опасные, но не настолько, как с ближнего расстояния. Гол в наши ворота, защита не доиграла до конца и поплатились, за такую не концентрацию в обороне.
cska1948
12 октября 2020 в 10:34
Судя по игре во втором тайме сборная России не упустила победу, а чудом сохранила ничейный результат.
1bear
12 октября 2020 в 10:24
опять ничего не угадал...
alexamit
alexamit ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 10:17
И я тоже не смотрел.И не много потерял.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 октября 2020 в 10:11
такие громкие заголовки это для тех кто не смотрел матч,а кто смотрел это был просто отскок
Kosmos58
12 октября 2020 в 09:56
Я ба название статьи заменил на "Россия ушла от поражения"!. (отскочили)
ermak6848
12 октября 2020 в 08:54
Что - то видимо не сложилось, что не смогли матч выиграть..
Tommy Lee
12 октября 2020 в 08:21
Мостовой в молодежную сборную то не попадает, что он в основной делает?
Ravshan878
12 октября 2020 в 07:41
Кто что не говорил. Турки не только сравнили счета.Но и показали маленьких мастеров класса, как нужно общаться с мячом. Ничья по делу. Профессоры мирового футбола.)))
25процентный клоун ответ быстроногий Абелардо (раскрыть)
12 октября 2020 в 07:33
Без Кутепова и Джикия
Locomotive Breath
12 октября 2020 в 07:31
Заголовок оптимистичный, реальность - все сами всё видели.
Матч с венграми покажут на час раньше. Может и посмотрю. Сейчас еду на работу, не выспался, слегка не в духе... Спасибо ребята за отличное начало рабочей недели!!!👏👏👏
Кьянти
12 октября 2020 в 07:26
Да центральный защитник просто выключился из эпизода, когда мяч казалось за линию уходил после подачи. Было видно, что он стоял и смотрел, как турок тянется к уходящему мячу, думая, что все , момент отыгран. А турок молодец др конца доработвл, дотянулся и сделал передачу и его партнер спокойно набежал, потому как центральные защитники стояли, футбол смотрели.
12 октября 2020 в 07:19
В первом тайме играли наши очень мощно и должны были забить, как минимум, еще один раз, но увы...Во втором тайме с выходом Ундера все поменялось, конечно! Считаю, что где то наши и отскочили, особенно в конце встречи.
быстроногий Абелардо
12 октября 2020 в 06:57
Без Головина и Фернандеса команда совсем никакая. Чудом удержали ничью. Турки на голову сильнее.
Эмиль Абдуллаев
Эмиль Абдуллаев ответ протон (раскрыть)
12 октября 2020 в 03:28
    sir_Alex
    12 октября 2020 в 03:19
    Это да! Правда, были и поражения: война 1710−1713 гг., Крымская война, ну и пресловутый Брест-Литовский мир.
    Физручини
    12 октября 2020 в 01:52
    Короче сборная без Джикии, А.Миранчука и Головина такая себе компашка
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    12 октября 2020 в 01:18
    Страшные вещи пишешь...
    "Дзюбе пришлось тянуться за мячом"...дальше читать не смог....
    Ночь впереди...
    12 октября 2020 в 01:13
    чего на матч тв все так наехали на быстрова, который пытался достучаться до всех, что до подачи соперника в штрафную нужно было держаться на линии штрафной, а не бежать в свои ворота и спасать родину? играй Семёнов до конца по линии и у игрока сборной Турции был бы офсайд в моменте с голом в наши ворота
    batman555
    12 октября 2020 в 01:11
    То чувство когда от телепрограммы "Все на матч" получил больше приятных эмоции чем от матча..... Поэтому не хочу обсуждать сборную...в центре очень не хватает Головина!!! Полностью поддерживаю Шалимова в споре с Быстрова.... так располагаться перед стандартами могут команды где есть Серхио Рамос,Гарай и т д.... P.S Володя Быстров не перебивай других...в начале телепрогаммы....уши резало от этого ))) P.S Вторые таймы нашей сборной это печаль..надо что то делать