Нидерланды - Италия: обзор матча 7 сентября 2020

0:1
07.09.2020, понедельник, 21:45
90+5' Желтая карточкаНидерландыДепай Мемфис (10, п) получил ж.к.
90' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияКьеза Федерико (14, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаИталияКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаИталияКристанте Бриан (6, в) получил ж.к.
84' Желтая карточкаНидерландыВейналдум Джорджиньо (8, п) получил ж.к.
81' ЗаменаНидерландыАке Натан (5, з) уходит с поля
НидерландыДе Йонг Люк (19, з) выходит на поле
81' ЗаменаИталияЛокателли Мануэль (20, п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (6, в) выходит на поле
70' ЗаменаНидерландыХатебур Ханс (12, з) уходит с поля
НидерландыДумфрис Дензел (22, в) выходит на поле
69' Желтая карточкаНидерландыВельтман Йоэл (3, з) получил ж.к.
57' ЗаменаНидерландыван де Бек Донни (20, п) уходит с поля
НидерландыБергвейн Стевен (7, в) выходит на поле
45+1' ГолИталияБарелла Николо (18, п) (ИталияИммобиле Чиро (17, н)) - 0:1
42' ЗаменаИталияДзаньоло Николо (11, н) уходит с поля
ИталияКин Моизе (22, в) выходит на поле
23' Желтая карточкаИталияД'Амброзио Данило (5, з) получил ж.к.
Kirill Erokhin
ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
08.09.2020, 17:37
Я за них и не вписываюсь, я просто написал, что гол забил игрок Интера, а уже второй Ювентини отвечает, вас что злить этот факт? Мне бы было все равно если бы Гринвуд забил за Англию, а ЛН вообще большим турниром не считают, для меня это все те же товарищеские матчи.
  0
Пьерлуиджи Мартини
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
08.09.2020, 17:09
А зачем ты за интер вписываешься? Сравнить Ливерпуль и интер. Это как ЦСКА и СКА-Хабаровск, честное слово, и по достижениям, и по игре в нынешнем состоянии. И да, молодцы игроки нерадзурцев, в 2000-е и 2010-е их ТАК много было в сборной, когда она на ЧМ и ЧЕ всех рвала, а тут какая-то Лига Наций, ахаха)
  0
Van Vanovich
08.09.2020, 10:50
Пенальти в ворота должен был быть в ворота Италии в первом тайме. Откровенно защитник руками толкнул игрока. Слабенько сыграли голландцы. Промеса надо на замену только.
08.09.2020, 09:20
Итальянцы приятно удивили. Их клубный футбол сильно отличается.
  0
Брулин
08.09.2020, 08:16
Заслуженно проиграный матч. Ван дейк смотрел футбол с 1 мест. Хатебур в системе с 4 защитникам совсем не в своей тарелке. И дайте тренера!
  1
Don Nerazzurri
08.09.2020, 08:03, ред.
Футболист Интера на себе, в одиночку, тащит сборную Италии.

08.09.2020, 07:41
С подачи игрока Лацио, скромно забыл добавить.
  0
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
08.09.2020, 01:28
Ну ладно, игрок Интера забил, а игроки Юве не дали пропустить, если это фанатов Юве устроит, я не против.
  0
08.09.2020, 00:06
Ну пусть фанаты Юве порадуются, что сб. Италии победила команду Ван Дейка благодаря голу игрока Интера))).
  1
Jeck Denielse
08.09.2020, 00:04
Синьор Манчини уже 2 года не проигрывает на посту тренера сборной....
16 игр...13 побед...3 ничьи...
Достойный результат
  4
Leha-ha50
08.09.2020, 00:00
Весь матч итальянцы доминировали, они и быстрее были , и комбинировали лучше, и в защите очень надежно сыграли. И то что матч закончился с минимальным счетом , хозяевам определенно повезло. Очень приятное впечатление оставила команда Манчини, а вот голландцев было просто не узнать. Очень много ошибались хозяева в простых ситуациях. В атаке полная беспомощность. Новому штабу придется серьезно потрудится, чтобы наладить игру. Ну а у Италии пока все обстоит хорошо. И к ЧЕ могут и еще прибавить. Заслуженная победа Италии, оставили практически без шансов хозяев.
Всем здоровья.
  8
Gahi
07.09.2020, 23:57
Сегодня был день гостей, хозяева оказались чересчур гостеприимные что из восьми матчей не одной победы.
07.09.2020, 23:52
Поздравляю Италию и итальянцев с этой важной победой.
  1
Ice van Reed
07.09.2020, 23:44
Ушёл Куман ушла игра,вообщем, снова ЕВРО запорят!!!
  4
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
07.09.2020, 23:43
Обалдеть,что не до тренер выпускает вместо Ван де бека Бергвейна, вопрос не по игрокам,чей родич де рон,чего онна поле делает, Баьеля убрали Промес и Депай "лютая" атака, напов в Нидердандах либо нет либо их места занимают те которые напса там не нужны
  3
1bear
07.09.2020, 23:17
Италия - давай-давай!!!победа близко...
  0
07.09.2020, 22:34
Не забиваешь ты забивают тебе! Надо былр Вейналдуму,не доводитьдо верняка,а сразу пробивать как принял мяч...