Исландия - Англия: обзор матча 5 сентября 2020

0:1
05.09.2020, суббота, 19:00
90+3' Не реализованный пенальтиИсландияБьярнасон Биркир (8, п) - 0:1
90+2' Желтая карточкаАнглияГомес Джо (5, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаИсландияБодварссон Йон (22, н) уходит с поля
ИсландияФридйонссон Арон (17, п) выходит на поле
90' Гол с пенальтиАнглияСтерлинг Рахим (7, п) - 0:1 (П)
90' Вторая желтаяИсландияИнгасон Сверрир (5, з) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаАнглияКейн Харри (10, н) уходит с поля
АнглияГринвуд Мэйсон (23, н) выходит на поле
76' ЗаменаИсландияТраустасон Арнор (21, п) уходит с поля
ИсландияХалльфредссон Эмиль (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаАнглияСанчо Джейдон (9, п) уходит с поля
АнглияАлександер-Арнольд Трент (12, з) выходит на поле
71' Вторая желтаяАнглияУокер Кайл (2, з) получил вторую ж.к.
68' ЗаменаАнглияФоден Фил (11, п) уходит с поля
АнглияИнгс Дэнни (21, н) выходит на поле
66' ЗаменаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (15, п) уходит с поля
ИсландияСигурдссон Арнор (10, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаИсландияИнгасон Сверрир (5, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаАнглияУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ляпсень (комментарий удален)
06.09.2020, 15:10
да всё правильно,можно было это недоразумение отменить или же провести ЧЕ. Его когда планируют проводить?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
06.09.2020, 15:07, ред.
а как же Маквайер? в одиночку с албанцами расправился,даже Руни слегка облизнулся. Эрик Кантона,наверное и албанцам и полицаям навешал в штрафную.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
06.09.2020, 15:05
если бы ещё тренер Гомеса не ставил(тот как бы пеналем намекнул),было бы вообще вери айс.пусть МЮ игроки играют в ЛН. А наши побеждают в чемпионате и ЛЧ, меньше травмированных - лучше результаты.
  1
Steven Gerrard 008
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.09.2020, 11:21
Показать
06.09.2020, 11:14
С Трентом в составе можно выиграть что-то, вот только клоу4 Саутгейт вместо него часто ставит в состав либо бегунка Уокера, либо средненького Трипьера
  2
galem72
06.09.2020, 10:13
Откровенно убогий и скучнейший матч, под стать товарищескому никому ненужному турниру. Хотя усатый примитив вместе с зюбой будут доказывать отечественной аудитории обратное. ))
06.09.2020, 06:24
Трудная победа благодаря пенальти, который не уверен что был, а вот Гомес привез в свои ворота, упустив исландцев, и про этого защитника писали мол лучше защитников МЮ, аж смешно стало.
05.09.2020, 22:42
Исландия, сыграли как могли, обидно что конец матча так сложился. Англичане совсем на себя не похожи.
заDOOMчивый
я вообще эту Нацию не смотрю,чисто коммерческий проект,для букмекеров.
  0
За адекватность
05.09.2020, 21:10
По большому счету, если бы не душещипательная концовка, то и особо можно про матч не вспоминать. Тот случай когда пропустившие сие зрелище могут не сожалеть. ИМХО.
05.09.2020, 21:05
Волосатый исландец в конце.... Слов нет, чистая игра на буков, так если захочешь пенку не пробьешь
В створ то надо попадать, смотреть на эти товарняки смысла нет
  2
lobsterdam
"вырвала победу"... сильно сказано! Игра и вправду была "ожесточенной" дальше некуда!
  1
05.09.2020, 21:04
Англия уже не та!
  1
Leha-ha50
05.09.2020, 21:04, ред.
Два часа коту под хвост. Очередная , унылая игра Лиги " Мы не хотели , нас заставили". Ну , а в конце матча судья окончательно настроение угробил. Даже ему видно скучно стало, вот и решил на прощание порезвиться. А в целом одни не очень то и хотели , другие хотели но не могли.
Счет по нолям был бы более справедливым , но судья решил иначе. Ну а поражения исландцы не заслужили, защищались самоотверженно, ну и пару раз неплохо огрызнулись.
Скучно , нет эмоций у игроков.
Всем здоровья.
  5
David Young
05.09.2020, 21:00
Исландия заслужила как минимум ничью. Англии очень повезло, по сути, главный отскок нынешнего розыгрыша Лиги Наций.
  2
Z. Kramer
05.09.2020, 20:57
Исландец как специально смазал
  1
particular
НикакИе англичане одолели никакУщих исландцев... Концовка игры - находка для буков..:))
05.09.2020, 20:51
Судья презентовал липовым пендалем бездарную игру англичан. Позорище.
  2
mahb9ik
05.09.2020, 20:45
Вот те и Вара нет, судья клоун, как и англичане!!))
03.09.2020, 21:59
После того, как Германия должна была вылететь из Лиги А Лиги Наций по итогам первого турнира я предсказал, что ее расширят, дабы Бундеры играли в высшем Дивизионе. По пути сохранила место среди лучших и Исландия, хотя это уже далеко не "сильная" сборная. А ведь задумывалось, что в Верхнем Дивизионе будут только Топовые сборные играть между собой.
Потихоньку уже "проходнячки" начали вылазить, а через два-три турнира расширят Лигу А до 20 команд, а то опять не все достойные попадать в нее будут.