Севилья - Бетис: обзор матча 11 июня 2020

2:0
11.06.2020, четверг, 23:00
80' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СевильяРегилон (23, з) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип БетисПедраса Альфонсо (6, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (14, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БетисАленья Карлес (24, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип СевильяФернандо (25, п) (Логотип СевильяОкампос Лукас (5, н)) - 2:0
61' ЗаменаЛоготип БетисТельо Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, п) выходит на поле
56' Гол с пенальтиЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) - 1:0 (П)
54' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БетисЭмерсон (22, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БетисСидней (12, з) уходит с поля
12.06.2020, 01:04
Матч надо признать не порадовал, скучный футбол был. Спокойно и буднично побеждает на класе Севилля как в рядовом матче а не дебри. Бетис не чего не показал в атаке нулевой Фекиру тоже матч не удался защитники его здержали. Судья конечно не много помагал хозяевам не все их фолы фиксировал и пенальти не очевидный придумал но в целом результат заслуженый. С победой Севиллью!
12.06.2020, 00:19
Сомнительный пенальти если честно. За уши притянут.
  1
Шишанутый
11.06.2020, 23:52, ред.
Скучная игра. Все же фанатов не хватает чтобы камандам завестись. Не покидает ащущенее контрольного матча. Моментов раз два и обчелся. Катают вату игроки. На дерби это не похоже. Нет страсти! Ну понять их конечно можно тежело заставить себя выкладыватся на полную в таких условиях...
Севилья - 2:1.
Но учитывая, как начали португалы. И учитывая количество травм в Бундеслиге (издержки вынужденного простоя). Результат может быть любой.
  0
STVA 1
STVA 1
11.06.2020, 16:07
Я больше к АПЛ склоняюсь, но Ла Лигу тоже уважаю)
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ STVA 1 (раскрыть)
11.06.2020, 15:47
Ну вообще она официально сейчас лучшая потому что в рейтинге первая причем с солидным отрывом идет. А для тебя какая лига любимая?
11.06.2020, 11:29
Ура лучшая в мире лига вернулась и стартует она севильским дерби вот это заруба будет жаль только что без зрителей но все равно посмотрим. 2-2