Шахтёр - Вольфсбург: обзор матча 5 августа 2020

первый матч 2 - 1
3:0
05.08.2020, среда, 19:55
90+3' ГолЛоготип ШахтёрМораес Жуниор (10, н) - 3:0
89' ГолЛоготип ШахтёрМораес Жуниор (10, н) (Логотип ШахтёрДодо (98, з)) - 1:0
87' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ШахтёрТайсон (7, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрКоноплянка Евгений (15, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШахтёрМарлос (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрСоломон Манор (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ШахтёрАнтонио Маркос (8, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрКоваленко Виктор (20, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШлагер Ксавер (24, п) получил ж.к.
70' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил вторую ж.к.
68' Красная карточкаЛоготип ШахтёрХочолава Давит (5, з) получил к.к.
61' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМармуш Омар (29, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКривцов Сергей (4, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
Багров-брат
Багров-брат
ответ Dima salev (раскрыть)
10.08.2020, 12:09, ред.
А украинские играют во всех европейских топ-клубах? Кто? Ах да, институт памяти выяснил, что Месси и К.Роналду, да что уж там, Марадонна и Пеле, все имеют украинские корни...)))
Сравнил бы с Голландией или Португалией, я бы понял...)))
  0
Dima salev
Dima salev
ответ Багров-брат (раскрыть)
07.08.2020, 20:46
Смысл в том что наши криво ногие футболисты раз в год забывают гол, сразу слухи пойдут что Барселона реал или Бавария хочет купить его, а так толком не могут играть
  0
Багров-брат
Багров-брат
07.08.2020, 16:27
А в чём смысл "очередной"? Поподробней, пожалста...)))
06.08.2020, 00:20
ну я бы сказал только Шахтер стоит выше, а не Украина, да и то это на фоне этого года, где российские клубы обделались по-полной, а так примерно такие же
  0
Gahi
05.08.2020, 23:37
Известие и возня с назначением Луческу в Динамо, так настрело Шахтёр что они готовы были идти взабой с двойной силой. Молодцы, хороший результат выдали на гора.
  2
dino-hsv
dino-hsv
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
05.08.2020, 23:30
потому что уровень чемпионата вырос после сокращения до 12 команд. тот же шахтёр теперь играет с динамо не 2 игры, а 4. и обычные середняки упл тееперь также играют в 2 раза больше матчей с местными грандами. тут само собой уровень вырастет. считаю ошибкой, что в украине решили вернуться к классическому формату в 16 команд
05.08.2020, 22:33
Учитесь мастера кожаного мяча росфутбола, как надо бить европейские клубы из топ-чемпионатов.
  2
О 2
О 2
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
05.08.2020, 22:28
Дело в том что все европейский клубы знают,Шахтер продает только тех,кто достиг хорошего уровня и кого дорого продать можно. Поэтому никто этих сегодня снящихся звездочек покупать не будет. Всему свое время.
  1
О 2
05.08.2020, 22:25
Шахтер играл как команда топ уровня. В первом тайме должны были счет разромным делать. Но реализация никакая была.
Уровень Шахтера очень понравился.👍
  0
goalaktika
05.08.2020, 22:24
Весело)))) Два тайма ходили пешком и три гола за 3-4минуты))
05.08.2020, 22:00
Горняки проявили настойчивость и волю к победе! В награду - шаг выше и дальше..:)
  7
За адекватность
05.08.2020, 21:56
Молодцом "Шахтер". Абсолютно по делу, уверенно, можно сказать на классе победили и вышли в 1/4. Разве что гораздо раньше могли закрывать все вопросы, но реализация подводила. Немцы выглядели по большей части беспомощно, да в принципе все было написано на лице их тренера.
05.08.2020, 21:54
Шахтер красава! С выходом в следующую стадию!
  1
Groove000
05.08.2020, 21:52
Лол, три гола за 4 минуты. Поздравляю Шахтер!
  5
dimagas2
05.08.2020, 21:50, ред.
По идее ждет Базель,там победа 3:0 была.
  0
05.08.2020, 21:49
Шахта красавчики!
  2
dimagas2
05.08.2020, 21:48, ред.
То что должны забивать по ходу,залетело уже в конце.
05.08.2020, 21:45, ред.
Раз на раз не приходится. Шахтер с победой! Волки оказались без зубыми.
05.08.2020, 21:27
Когда уже Шахтер забьет?Столько моментов не использовали.Судья чудит нипадеццки))
05.08.2020, 21:24
По моему ,судья тупой клоун . Красная - высосана из пальца.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.08.2020, 21:11
Ванга из тебя никакая)))Пока все наоборот,рализация хромает.
  0
Evilhuman
05.08.2020, 20:40
Шахта пока намного опаснее и интереснее, но реализации ноль, а игра может и наказать
  1
Anton Dumaev
05.08.2020, 19:21
Вольфсбургу нужна только победа, будут атаковать раскрываясь в обороне. Шахтер же в свою очередь будет играть от соперника и искать шансы в контратаках
  1
Шишанутый
05.08.2020, 17:37
Вольфсбург фаворит матча но у Шахты есть преемущество первой встречи. Хватит ли им его чтобы удержать результат? Я сомневаюсь. Волки будут атаковать агресивно и своего добьются. Вергхорст забьет дубль. 1-3
02.08.2020, 07:11
На данный момент Шахтёр посильнее. Хотя крупного счёта скорее всего не будет. Или 1-0, или 2-1.