Вулверхэмптон - Олимпиакос: обзор матча 6 августа 2020

первый матч 1 - 1
1:0
06.08.2020, четверг, 22:00
Вулверхэмптон, Молинье
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосГильерме (8, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосКафу (26, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосПапе Абу Сиссе (66, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосХассан Ахмед (99, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРанджелович Лазар (97, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосБухалакис Андреас (5, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосБа Уссейн (24, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЦимикас Константинос (21, з) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонВинагре Рубен (29, з) выходит на поле
9' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) - 1:0 (П)
Заур-ЗВЕРЬ
07.08.2020, 11:42
могли греки замутить интригу, как с Арсеналом, но не повезло, плечо напа оказалось на 5 см ближе чем нога защитника))
Без вара бы скорее был бы гол))
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
07.08.2020, 10:36
Мне кажется МЮ не будет упираться основой в этом турнире, а так то могут конечно при желании
  0
Rheinfall
07.08.2020, 09:56
Вулвз с победой . Интересная дуэль намечается против бегущей Севильи.
07.08.2020, 04:44
Умение реализовывать моменты это и есть успех сегодняшнего футбола, а если транжировать то что создаёшь, то и думать об успехе не стоит.
  4
Leha-ha50
07.08.2020, 02:15
Очень увлекательный матч получился. Честно говоря, думал , что у англичан особых проблем не возникнет, но не тут то было. Олимпиакос играл на равных , а к концу матча просто прижал соперника, не хватило точного завершающего удара. В целом игра была ничейная, но грубейшая и глупейшая ошибка вратаря привела греков к поражению.
Но в целом игра понравилась, команды были достойны друг друга.
  5
kotmyshka
07.08.2020, 00:52
Севилья, пожалуй, посильнее будет, но мячик круглый...
07.08.2020, 00:26
Пенальти по делу был поставлен. Какие могут быть вопросы?! Вратарь его сам себе привез в глупой ситуации толкнув форварда в спину. А у гола там какой то микроскапический оффсайд высмотрели. Это все из за тупого Вара, так бы судья его засчитал. Вы же сами хотели Вар? Вот и получайте! Олимпикос сыграл лучше чем я от него ожидал но все равно Вулверхемтон его прошол. Их команда классом повыше и результат справедливый.
07.08.2020, 00:19, ред.
На деле: выползли дальше при помощи пенальти и отмененного у греков гола. Никто никого не прихлопнул. Как обычно, команда более влиятельной страны имеет бОльший вес.
  0
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
06.08.2020, 17:34
Греков тут конечно прихлопнут они волкам не какие не соперники. Вулверхемтон это сильный клуб и относится к одним из фаворитов турнира. У них есть крутые португальские игроки которые делают результат и толковый тренер-португалец сколотивший из них крепкий калектив. Это не тепичная английская бей-беги команда у них есть свой стиль. Жду тут разгрома! 3-0
  5
Groove000
06.08.2020, 11:50
Греки предпочтительнее выглядят, все-таки выбили пушкарей из турнира. Да и волки в концовке сезона АПЛ выглядели как-то блекло