Интер - Хетафе: обзор матча 5 августа 2020

2:0
05.08.2020, среда, 22:00
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеДуро Уго (26, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБираги Кристиано (34, з) выходит на поле
83' ГолЛоготип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) - 2:0
81' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
75' Не реализованный пенальтиЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) - 1:0
70' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ХетафеНьом Аллан (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеДжейсон (23, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, н) выходит на поле
06.08.2020, 18:41
А забей Молина пенальти, то кто его знает) Ну а так Интер в итоге наказал мадридцев за их расточительность. С заслуженной победой, нерадзурри! Бывшие подопечные Моуриньо в итоге сделали игру.
  0
Rheinfall
06.08.2020, 10:24
Эриксен всю интенсивность на ЛЕ копит, видимо. Сегодня топово скатал, сделал разницу. Всех с победой, господа.
06.08.2020, 00:50
Интер с заслуженной победой и выходом в четвертьфинал!
06.08.2020, 00:11
Когда не забиваешь ты забьют тебе. На первых минутах уже были моменты у Хетафе чтобы забить и ещё по ходу, но играя с Интером такое количество не реализованных моментов может дорого стоить, что так и случилось.
  5
Don Nerazzurri
06.08.2020, 00:10
С победой всех поклонников итальянского гранда!
  2
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
06.08.2020, 00:09
Показать
Шишанутый
05.08.2020, 23:59
Хетафе не плохо играл, временами пере игрывал Интер но надо было реализовывать свои моменты. Если ты даже не попадаеш с пенальти в створ то о чем тут еще говорить?! Вылет 100% заслуженый. Интер прошол в четверть финал на класе.