Олимпиакос - Вулверхэмптон: обзор матча 12 марта 2020

1:1
12.03.2020, четверг, 23:00
90+4' Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+4' Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
90+2' Рауль Хименес (Вулверхемптон) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) получил ж.к.
90+1' Этот фол стоит карточки! Педру Нету (Вулверхемптон) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
90' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосСа Жозе (1, в) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Желтая. Жозе Са (Олимпиакос) получает предупреждение.
89' Опасная игра, это был Константинос Фортунис (Олимпиакос). Clement Турпен свистнул.
89' Пока по угловым статистика такая - 1:7.
88' Адама Траоре (Вулверхемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
87' Рауль Хименес (Вулверхемптон) делает хороший навес в штрафную, но Жозе Са был первый на мяче тут.
85' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
85' Угловой, подавал Педру Нету (Вулверхемптон), но неудачно - слишком сильно.
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жуан Моутинью уходит, а Леандер Дендокер (Вулверхемптон) войдет в игру.
84' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосГашпар Бруну (76, з) выходит на поле
84' Бруно Марио (Олимпиакос) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матье Вальбуэна заменен.
83' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Константинос Фортунис (Олимпиакос) попался в положение вне игры.
83' Ромен Сесс (Вулверхемптон) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол.
82' Адама Траоре (Вулверхемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
79' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонВинагре Рубен (29, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, п) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Рубен Винагре уйдет с поля, а Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) появится ему на смену.
75' Мади Камара (Олимпиакос) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
73' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Юсеф Эль-Араби, а Константинос Фортунис (Олимпиакос) выйдет на поле.
73' Сейчас Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Жозе Са показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
71' Жозе Са (Олимпиакос) может продолжить игру.
70' Жозе Са (Олимпиакос) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
70' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает штрафной.
67' ГолЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) (Логотип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п)) - 1:1
67' ГОЛ! Педру Нету (Вулверхемптон) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Жозе Са не имел шансов. 1:1.
67' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
67' Clement Турпен дает свисток. Андреас Бухалакис (Олимпиакос) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вулверхэмптон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
64' Адама Траоре (Вулверхемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жозе Са забирает мяч.
60' Это было близко. Рубен Невеш (Вулверхемптон) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
60' Угловой удар будет исполнен. Адама Траоре (Вулверхемптон) подаст.
60' Жозе Са сделал отличный сейв после того, как Рауль Хименес (Вулверхемптон) неплохо пробил в правый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
57' Адама Траоре (Вулверхемптон) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
56' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает мяч.
56' Диогу Жота (Вулверхемптон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
54' ГолЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) (Логотип ОлимпиакосГильерме (8, п)) - 1:0
54' Мяч в сетке! Гильерме делает хороший пас, а Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
52' Матье Вальбуэна (Олимпиакос) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток.
47' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
46' Игра прервана. Константинос Цимикас (Олимпиакос) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вулверхэмптон исполнит штрафной.
46' Замена в перерыве. Санто Эспириту решил изменить состав. Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) ушел с поля, и его заменил Педру Нету.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Адама Траоре (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Штрафной удар. Мяч получил Жуан Моутинью (Вулверхемптон), но тут же его потерял.
45' Судья Clement Турпен видит подножку, которую сделал Константинос Цимикас (Олимпиакос), и дает свисток. Вулверхэмптон получает штрафной удар у линии поля.
44' Адама Траоре (Вулверхемптон) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
38' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонКоуди Конор (16, з) получил ж.к.
38' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Конор Коуди (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол.
37' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37' Адама Траоре (Вулверхемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
34' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жозе Са выбил мяч подальше.
33' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосПапе Абу Сиссе (66, з) выходит на поле
33' Тренер решил произвести замену, так как удалили одного игрока из его команды. Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) выходит на замену, покидает поле Папе Абу Сиссе (Олимпиакос).
31' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) слишком сильно подал с углового.
31' Гильерме (Олимпиакос) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка. Олимпиакос получает право на угловой.
30' Давайте посмотрим как Рубен Невеш (Вулверхемптон) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
29' Красная карточкаЛоготип ОлимпиакосСемеду Рубен (3, з) получил к.к.
29' Рубен Семеду (Олимпиакос) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
27' Гильерме (Олимпиакос) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
25' Игра прервана из-за офсайда. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) снова вне игры.
23' Мади Камара (Олимпиакос) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Руй Патрисиу легко справился с угрозой.
23' Омар Элабделлауи (Олимпиакос) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
21' Вулверхэмптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
19' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
17' Константинос Цимикас (Олимпиакос) не смог найти пасом партнера.
15' Олимпиакос показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Матье Вальбуэна (Олимпиакос) решил разыграть мяч пасом.
14' Константинос Цимикас (Олимпиакос) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Олимпиакос исполнит его.
13' Гильерме (Олимпиакос) сделал неплохой навес в штрафную, но Руй Патрисиу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9' Матье Вальбуэна (Олимпиакос) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Руй Патрисиу легко справился.
8' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п) получил ж.к.
8' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) с предупреждением теперь.
7' Матье Вальбуэна (Олимпиакос) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
7' Ромен Сесс (Вулверхемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clement Турпен свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Олимпиакос.
5' Диогу Жота (Вулверхемптон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
3' Офсайд. Гиоргос Масурас (Олимпиакос) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
3' Олимпиакос контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Олимпиакос начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен будет судить эту встречу.