Истанбул Башакшехир - Копенгаген: обзор матча 12 марта 2020

1:0
12.03.2020, четверг, 20:55
90+6' Уильям Коллам поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Виктор Фишер (Копенгаген) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирОкечукву Азубуйке (44, п) получил ж.к.
90+3' Азубуйке Окечукву (Башакшехир) вымотал все нервы судье, и Уильям Коллам берется наказать игрока.
90+1' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОкечукву Азубуйке (44, п) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Okan Бурук решил сделать замену. Азубуйке Окечукву (Башакшехир) выходит на поле, а Эдин Вишча уходит с него.
90' Так... Пеп Биль уходит с поля, а Карло Бартолец (Копенгаген) его заменил.
89' ЗаменаЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБартолец Карло (17, з) выходит на поле
88' Гол с пенальтиЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, н) - 1:0 (П)
88' Гол! Эдин Вишча (Башакшехир) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Карл-Йохан Йонссон, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
87' Пенальти! Эдин Вишча (Башакшехир) собирается его исполнить.
87' Пенальти пробьет Башакшехир! Так решили после просмотра видеоповтора.
87' Переыв в игре, и Уильям Коллам, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Башакшехир может получить одиннадцатиметровый!
87' Демба Ба (Башакшехир) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
85' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (9, н) выходит на поле
85' Копенгаген неудачно исполняет этот штрафной. Mert Гюнок (Башакшехир) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
85' Замена. Mahmut Текдемир покидает поле, Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир), свеженький, выходит.
84' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Гаэль Клиши (Башакшехир), но карточки на этот раз не получил. Копенгаген получает шанс. Это штрафной удар.
82' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенФишер Виктор (7, н) выходит на поле
82' А вот и замена. Майкл Сантос сейчас уйдет с поля. Стале Сольбаккен дает последние наставления своему игроку, это Виктор Фишер (Копенгаген) окажется на поле.
82' Robinho (Башакшехир) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80' Демба Ба (Башакшехир) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
77' Robinho (Башакшехир) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
75' Пеп Биль исполнил навес с углового, но Mert Гюнок (Башакшехир) уверенно сыграл на выходе.
75' Майкл Сантос (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Копенгаген исполнит его.
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирРобиньо (70, н) выходит на поле
74' Okan Бурук вынужден заменить одного из своих игроков, это Энцо Кривелли получил повреждение. Robinho (Башакшехир) выйдет на поле вместо него.
73' Энцо Кривелли (Башакшехир) получил травму.
72' Пеп Биль (Копенгаген) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
71' Башакшехир держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
66' Помощник судьи поднял флажок. Джуниор Жуниор (Башакшехир) попал в офсайд, вот в чем дело.
65' Эдин Вишча (Башакшехир) слишком сильно подал с углового.
63' Джуниор Жуниор (Башакшехир) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
63' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
62' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Копенгаген. Но один из защитников прерывает подачу.
61' ЗаменаЛоготип КопенгагенДарами Мохаммед (11, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенКауфманн Миккель (29, н) выходит на поле
61' Время для замены. Мохаммед Дарами заменен. Mikkel Kaufmann Sorensen (Копенгаген) освежит игру.
60' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, н) получил ж.к.
60' Энцо Кривелли (Башакшехир) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
58' Энцо Кривелли (Башакшехир) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57' Мохаммед Дарами (Копенгаген), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Уильям Коллам свистнул нарушение.
53' Александру Епуряну (Башакшехир) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
53' Irfan Кахведжи (Башакшехир) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
52' Угловой. Исполняет Башакшехир. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Башакшехир получит право на угловой.
51' Irfan Кахведжи (Башакшехир) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Башакшехир зарабатывает корнер.
47' Кажется, Жозе Зека (Копенгаген) нарывается на красную карточку таким нарушением. Уильям Коллам не будет терпеть такое поведение на поле.
46' Уильям Коллам дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Энцо Кривелли (Башакшехир) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Карл-Йохан Йонссон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
44' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) нарушил немного правила. Штрафной.
43' Пас сделал Эдин Вишча (Башакшехир), но Карл-Йохан Йонссон перехватил мяч.
42' Кто-то из футболистов команды Башакшехир грубо нарушает правила. Уильям Коллам держит все под контролем - дал свисток.
39' Irfan Кахведжи (Башакшехир) очень грубо отнимал мяч сейчас. Уильям Коллам все видел и дал свисток.
36' Демба Ба (Башакшехир) попал в офсайд.
33' Демба Ба (Башакшехир) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
33' Карл-Йохан Йонссон показывает как умеет читать игру, и Энцо Кривелли (Башакшехир) остается не у дел - не получает мяч.
31' Mert Гюнок вытащил мяч, по которому приложился Майкл Сантос (Копенгаген) с края штрафной.
28' Мохаммед Дарами (Копенгаген) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
27' Пеп Биль (Копенгаген) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26' Пеп Биль (Копенгаген) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
25' Уильям Коллам не мог не среагировать на такую грубую игру, Джуниор Жуниор (Башакшехир) сыграл некрасиво.
22' Мохаммед Дарами (Копенгаген) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20' Йенс Стаге (Копенгаген), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19' Игра прервана. Йенс Стаге (Копенгаген) получает медицинскую помощь на поле.
17' Башакшехир контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
16' Судья Уильям Коллам видит подножку, которую сделал Энцо Кривелли (Башакшехир), и дает свисток.
14' В результате углового, который исполнил Пеп Биль (Копенгаген), ничего опасного не произошло.
13' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Копенгаген пробьет угловой.
12' Пеп Биль (Копенгаген) исполнил навес с углового, но Mert Гюнок уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
12' Пеп Биль (Копенгаген) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Копенгаген получает право на угловой.
10' Энцо Кривелли (Башакшехир) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10' Александру Епуряну (Башакшехир) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
10' Эдин Вишча (Башакшехир) сейчас подаст с углового.
9' Эдин Вишча (Башакшехир) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
7' Демба Ба (Башакшехир) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
7' Irfan Кахведжи (Башакшехир) пробил прямо в защитника.
5' Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Майкл Сантос (Копенгаген) наказан за свой грубый фол.
4' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) получил ж.к.
4' Irfan Кахведжи (Башакшехир) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
3' Жозе Зека (Копенгаген) бьет. Сильно выше ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Уильям Коллам будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.