Леванте - Гранада: обзор матча 8 марта 2020

1:1
08.03.2020, воскресенье, 18:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая! Хосе Кампанья (Леванте) наказан.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтую карточку за подкат получил Ян Брис Этеки (Гранада). Eduardo Prieto не колеблясь принял это решение.
90' Опасный удар головой наносил Рубен Везу (Леванте) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
90' Сейчас Леванте подаст угловой.
89' Карлос Клерк (Леванте) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
89' Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал отличный сейв после того, как Роберто Сольдадо (Гранада) неплохо пробил под перекладину.
87' Роберто Сольдадо (Гранада) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82' Желтая карточкаЛоготип ГранадаДуарте Домингуш (22, з) получил ж.к.
82' Домингос Дуарте (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Eduardo Prieto был прав в своем решении.
81' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серхио Серхио Леон (Леванте) попался в положение вне игры.
80' Диего Мартинес сделал перестановку. Карлос Фернандес заменен, а не его место вступил Димитри Фулькье (Гранада).
79' ЗаменаЛоготип ГранадаФернандес Карлос (24, н) уходит с поля
Логотип ГранадаФулкье Димитри (2, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛевантеВукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛеон Серхио (7, н) выходит на поле
78' Серхио Серхио Леон (Леванте) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Никола Вукчевич заменен.
78' Это было близко! Серхио Серхио Леон (Леванте) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
77' Игрок команды Гранада нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
77' Командой Леванте будет исполнен угловой.
76' Марти Рохер (Леванте) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Леванте зарабатывает угловой удар.
74' Фол в нападении совершил Никола Вукчевич (Леванте), судья, Eduardo Prieto, заметил и зафиксировал нарушение.
73' Роберто Сольдадо (Гранада) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
73' Угловой удар будет исполнен. Дарвин Мачис (Гранада) подаст.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
69' Eduardo Prieto показывает желтую карточку, это Никола Вукчевич (Леванте) наказан за свой грубый фол.
69' Бруно Гонсалес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
69' Леванте разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67' Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Максим Гоналон (Гранада) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Мяч уходит в аут. Гранада получает право на угловой.
60' Гол! Карлос Фернандес сделал умный пас, Дарвин Мачис (Гранада) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
60' Угловой, подает Леванте, но Руи Силва (Гранада) сыграл на перехвате.
59' Хосе Кампанья (Леванте) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Руи Силва предвидел это и сделал классный сэйв. Леванте получит право на угловой.
57' Карлос Фернандес (Гранада) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
56' ЗаменаЛоготип ЛевантеРадойя Неманья (5, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМелеро (22, п) выходит на поле
56' Неманья Радоя был заменен из-за травмы. Пако Лопес отправил в бой свежего игрока, это Гонсало Мелеро (Леванте).
54' Неманья Радоя (Леванте) получил травму.
54' Карлос Фернандес (Гранада) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
49' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Eduardo Prieto наказал заслуженно, Антонио Пуэртас (Гранада) с предупреждением теперь.
47' Жозе Моралес (Леванте) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеМирамон (20, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (1, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаВико Феде (14, н) уходит с поля
Логотип ГранадаМачис Дарвин (23, н) выходит на поле
46' Пако Лопес сделал замену в перерыве матча, Хорхе Мирамон (Леванте) заменен, а Коке вышел вместо него.
46' Сделана замена в перерыве. Виктор Диас (Гранада) не будет продолжать игру, его сменит Антонио Пуэртас.
46' Нужно усилить игру. Феде Вико выходит на поле для этого, а Дарвин Мачис (Гранада) был заменен.
46' Eduardo Prieto своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Перерыв.
45+4' Карлос Нева (Гранада) сделал рывок и открылся под поперечную передачу внутри штрафной, игрок мощно пробил по воротам, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета продемонстрировал прекрасную реакцию, сделав сэйв.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, н) получил ж.к.
45+2' Это желтая карточка! Жозе Моралес (Леванте) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
45+1' Хосе Кампанья (Леванте) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
44' Хорхе Мирамон (Леванте) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
44' Eduardo Prieto дает свисток. Карлос Фернандес (Гранада) опасно играет.
42' Энис Барди (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Марти Рохер (Леванте) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
35' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Жозе Моралес (Леванте) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
33' Пас сделал Карлос Клерк (Леванте), но Руи Силва перехватил мяч.
31' Хосе Кампанья (Леванте) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
29' Карлос Фернандес (Гранада) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Eduardo Prieto остановил игру.
26' После разрезающего оборону паса, Марти Рохер (Леванте) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Руи Силва хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
25' Гранада не создает опасного момента после углового, так как Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) сыграл первым на мяче.
25' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Гранада. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
24' Хосе Кампанья (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Гранада исполнит штрафной.
23' Максим Гоналон (Гранада) грубо сыграл, и Eduardo Prieto свистнул фол.
18' Жозе Моралес (Леванте) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
18' Леванте разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Карлос Клерк (Леванте) возвращается на поле.
14' Карлос Клерк (Леванте) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
11' ГОЛ! Марти Рохер (Леванте) забивает в пустые ворота, после того, как Жозе Моралес отдает ему пас. Счет - 1:0.
6' Никола Вукчевич (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Eduardo Prieto был вынужден свистнуть.
5' Карлос Нева (Гранада) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
5' Гранада разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
4' Роберто Сольдадо (Гранада) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
3' Максим Гоналон (Гранада) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гранада начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Eduardo Prieto. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!