Мальорка - Хетафе: обзор матча 1 марта 2020

0:1
01.03.2020, воскресенье, 20:30
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио
90+8' Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+4' Мальорка получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Красная карточкаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) получил к.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МальоркаТренер Морено Висенте получил ж.к.
90+1' Сальва Севилья (Мальорка) некрасиво себя повел и судья оценил это красной карточкой.
90+1' Пепе Бордалас решил усилить игру заменой. Огенекаро Этебо (Хетафе) ушел с поля, а Давид Тимор будет усилять игру.
90' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКучо (29, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ХетафеЭтебо Огенекаро (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеТимор (24, п) выходит на поле
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Даниэль Родригес (Мальорка) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
89' Дамиан Суарес (Хетафе) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Мальорка будет исполнять штрафной удар.
87' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, з) получил ж.к.
87' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) сейчас будет предупрежден, Mario Melero Лопес достает из кармана желтую карточку.
85' Джуниор Лаго (Мальорка) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип ХетафеЭтебо Огенекаро (5, п) получил ж.к.
83' Огенекаро Этебо (Хетафе) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
82' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДейверсон (14, н) получил ж.к.
82' Этот фол стоит карточки! Дейверсон (Хетафе) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив.
78' Желтая карточкаЛоготип МальоркаЧаваррия Пабло (19, н) получил ж.к.
78' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Пабло Чаваррия (Мальорка) ее получил за грубую игру.
77' ЗаменаЛоготип ХетафеКенеди (25, п) уходит с поля
Логотип ХетафеНдиайе Амат (11, н) выходит на поле
77' Пепе Бордалас сделал перестановку. Кенеди заменен, а не его место вступил Амат Дидье (Хетафе).
76' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаФебас Алейш (23, п) выходит на поле
76' Замена. Алеиш Фебас (Мальорка) выйдет свежим на поле, а Иддрису Баба Мохаммед отправится отдыхать.
74' Пабло Чаваррия (Мальорка) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
72' ЗаменаЛоготип МальоркаКучо (29, н) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, н) выходит на поле
72' А вот и замена. Кучо сейчас уйдет с поля. Висенте Морено дает последние наставления своему игроку, это Абдон Пратс (Мальорка) окажется на поле.
72' Хетафе быстро разыгрывает угловой.
71' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хетафе получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип ХетафеДейверсон (14, н) выходит на поле
70' Пепе Бордалас решил сделать замену. Дейверсон выходит на поле, а Анхель (Хетафе) уходит с него.
67' ГолЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) (Логотип ХетафеКенеди (25, п)) - 0:1
67' И мяч в сетке ворот! Кенеди показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Неманья Максимович (Хетафе) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 0:1.
67' Дамиан Суарес (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
66' Пабло Чаваррия (Мальорка) совершает грубый прием, и Mario Melero Лопес показывает, что это был фол.
64' Дамиан Суарес (Хетафе) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Хорошо пробил низом по центру, но Маноло Рейна сыграл блестяще и отбил мяч.
61' Кучо (Мальорка) может продолжить игру.
60' Кучо (Мальорка) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
59' Желтая карточкаЛоготип ХетафеЭчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
59' Хавьер Эчеита (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
58' Пабло Чаваррия (Мальорка) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЧаваррия Пабло (19, н) выходит на поле
56' Время для замены. Пабло Чаваррия (Мальорка) выходит на поле, а Сальва Севилья его покидает.
56' Рефери свистит. Анхель (Хетафе) совершил фол в атаке.
56' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Сейчас Маноло Рейна сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Огенекаро Этебо (Хетафе) бил с отскока неплохо в нижний угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
55' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
54' Огенекаро Этебо (Хетафе) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
52' Передачу отдавал Кучо (Мальорка), а Такефуса Кубо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Такефуса Кубо мог бы забивать.
52' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Раилло (Мальорка) попал в положение вне игры.
51' Угловой быстро разыгрывает Мальорка.
51' Джуниор Лаго (Мальорка) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мальорка подаст его.
49' Лайнсмен поднял флажок, Джуниор Лаго (Мальорка) оказался в офсайде.
49' Прямая красная карточка! Сальва Севилья (Мальорка) грубо сыграл и теперь ему придется уйти в подтрибунное помещение.
47' Джуниор Лаго (Мальорка) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Mario Melero Лопес дал сигнал к концу первого тайма.
44' Хетафе владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
43' Фол в нападении совершил Мауро Арамбарри (Хетафе), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
42' Огенекаро Этебо (Хетафе) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
41' Даниэль Родригес (Мальорка) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
39' Мальорка хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
39' Кенеди (Хетафе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
39' Дамиан Суарес (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Алехандро Посо (Мальорка) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
37' Сальва Севилья (Мальорка) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
36' Мауро Арамбарри (Хетафе) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Мальорка исполняет штрафной.
33' Мальорка разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
33' Лумор Агбеньену (Мальорка) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Мальорка получает шанс.
32' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мауро Арамбарри не смог добраться до мяча.
30' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) получил ж.к.
30' Так в футболе играть нельзя. Анхель (Хетафе) получает желтую карточку.
28' Мальорка делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Хетафе хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
24' Протаранил. Хайме Мата (Хетафе) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Хайме Мата (Хетафе) спорит, но решение судьи не изменить.
23' Хайме Мата (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
19' Лумор Агбеньену (Мальорка) попал в офсайд.
18' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Анхель (Хетафе) сыграл не по правилам сейчас.
15' Подача с дальнего штрафного команды Мальорка прервана защитником.
15' Дамиан Суарес (Хетафе) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения. Мальорка исполнит сейчас штрафной.
13' Кенеди (Хетафе) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
10' Мальорка идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
7' Сейчас Хайме Мата (Хетафе) нанес неплохой удар головой, но Маноло Рейна был готов и потащил мяч из угла ворот.
5' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Анхель (Хетафе) обострял сейчас.
4' Мальорка хорошо играет в короткий пас.
3' Мальорка коротким пасом исполняет стандарт.
3' Судья Mario Melero Лопес видит подножку, которую сделал Анхель (Хетафе), и дает свисток. Мальорка получает право на штрафной.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Мальорка разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Mario Melero Лопес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.