Лестер Сити - Астон Вилла: обзор матча 9 марта 2020

4:0
09.03.2020, понедельник, 23:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) вырывается в штрафную и бьет первым касанием, мяч после его удара пролетел мимо штанги.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Игра прервана из-за офсайда. Джеймс Джастин (Лестер Сити) снова вне игры.
89' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
88' На матче 32125 болельщиков.
85' ГолЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) (Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п)) - 4:0
85' Харви Барнс (Лестер Сити) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) выходит на поле
83' Тренер производит замену. Нампалис Менди (Лестер Сити) выходит на поле, Уилфред Ндиди его покидает.
82' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Командой Лестер будет исполнен угловой.
79' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 3:0
79' Джейми Варди (Лестер Сити) продрался сквозь защиту и спокойно вонзил мяч в нижний левый угол ворот.
78' Фредерик Жилбер (Астон Вилла) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
77' Хорошо двигался Харви Барнс (Лестер Сити), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля, и Астон Вилла произведет вбрасывание.
76' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) выходит на поле
76' Брендан Роджерс сделал перестановку. Деннис Прат заменен, а не его место вступил Юри Тилеманс (Лестер Сити).
76' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Джонни Эванс (Лестер Сити) наказан за свое нарушение.
73' Рикарду Перейра (Лестер Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
71' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) получил ж.к.
71' Деннис Прат (Лестер Сити) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
67' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаХурихейн Конор (14, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДэвис Кейнан (39, н) выходит на поле
67' Дин Смит решил сделать замену. Кейнан Дэвис (Астон Вилла) выходит на поле, а Конор Хурихэйн уходит с него.
65' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
63' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 2:0 (П)
63' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаАль-Мохамади Ахмед (27, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) выходит на поле
63' Замена. Ахмед Аль-Мухаммади будет заменен, а Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) выйдет на поле.
63' Джейми Варди (Лестер Сити) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
62' Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
62' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
61' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
61' Тайрон Мингс (Астон Вилла) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Пенальти! Лестер получил шанс забить.
59' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) выходит на поле
59' Замена в игре. Келети Ихеаначо будет заменен, а его место займет Джейми Варди (Лестер Сити).
58' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) неудачно подал угловой.
55' Деннис Прат (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лестер зарабатывает угловой удар.
52' Конор Хурихэйн (Астон Вилла) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
49' Джонни Эванс (Лестер Сити) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
49' Фредерик Жилбер (Астон Вилла) нарушил немного правила. Штрафной. Лестер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
47' У Келети Ихеаначо (Лестер Сити) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Пепе Рейна.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
43' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаХурихейн Конор (14, п) получил ж.к.
43' Желтую карточку за подкат получил Конор Хурихэйн (Астон Вилла). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
40' ГолЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) (Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п)) - 1:0
40' Гол! Марк Олбрайтон сделал умный пас, Харви Барнс (Лестер Сити) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
38' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лестер введет мяч в игру из-за боковой линии.
37' Харви Барнс (Лестер Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Пепе Рейна не имел сложностей с этим мячом.
36' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
32' Какой шанс упустил Келети Ихеаначо (Лестер Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
32' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32' Джонни Эванс (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
31' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Мэддисон (Лестер Сити).
31' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лестер получит право на угловой.
30' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
30' Джеймс Джастин (Лестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
29' Бьорн Энгельс (Астон Вилла) исполнил заброс, его должен был подхватить Ахмед Аль-Мухаммади, но один из защитников всю малину обломал.
28' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
26' Лестер владеет мячом больше в эти минуты.
19' Джонни Эванс (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Харви Барнс, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Астон Вилла произведет вбрасывание.
16' Мбвана Самата (Астон Вилла) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру.
15' После подачи углового Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
15' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
15' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джеймс Джастин (Лестер Сити) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
11' Харви Барнс (Лестер Сити) упускает возможность забить мяч. Его выстрел летит мимо левой штанги.
10' Джонни Эванс (Лестер Сити) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Пепе Рейна сделал отличный сейв.
10' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
9' Рикарду Перейра (Лестер Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Лестер зарабатывает корнер.
8' Мбвана Самата (Астон Вилла) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния промахнулся.
6' Мэтт Таргетт (Астон Вилла) попытался сделать точную передачу, но Джек Грилиш не смог достать мяч - слишком сильный пас.
4' Джек Грилиш (Астон Вилла) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Джеймс Джастин (Лестер Сити) находит одноклубника навесом. Джеймс Мэддисон не смог обработать мяч. Мяч пересек боковую линию. Лестер вбросит мяч из аута.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Оливер будет судить сегодня матч.