Милан - Ювентус: обзор матча 13 февраля 2020

1:1
13.02.2020, четверг, 22:45
Италия. Кубок 2019/2020, 1/2 финала
90+1' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланЛукас Пакета (39, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (18, п) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
71' Вторая желтаяЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил вторую ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип МиланТренер Пиоли Стефано получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип МиланИбрагимович Златан (21, н) получил ж.к.
valeron4321
14.02.2020, 09:55
В футболе все бывает - отскоки, ошибки судьи как в данном матче, невезение одних и удача других.
Но один факт неоспорим - Милан приобрел любовь в сердцах болельщиков, Ювентус - потерял.
  0
Eirek
Eirek
ответ ZjzoRe (раскрыть)
14.02.2020, 00:48, ред.
Добавлю, что даже если и шёл в створ ворот, то это ни черта не "очевидная возможность" забить была, там ворота ни разу не пустые были и т.д.
Если кто-то решит этот пункт из правил вспомнить:/
Так что как обычно, федерация скажет "ну да, косякнул рефери, но это игра..."
  1
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.02.2020, 00:44
в правилах нет пункта "но если мяч шел в ворота, то это пенальти". Если лупишь вплотную в руку - сам виноват.

Очередная левая пенка. Удаление 100% чистое, Эрнандес м$$ила чуть ногу парню не оторвал
ZjzoRe
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
14.02.2020, 00:40
рука в естественном положении, расстояние от точки удара до руки сантиметров 20, защитник СПИНОЙ к мячу, 100% не пенальти
14.02.2020, 00:36
Нет, ну а что Чердак недоволен, мяч у Рона летел в ворота, да, защ не видел, но он же прервал голевой момент
  0
ответ Migelito (раскрыть)
14.02.2020, 00:35
Не он один, в принципе, когда на выбор в центре поля Рэмзи, Пьянич, Бентанкур и Рабьо - это как выбирать машину между "Солярисом", "Грантой", "Калиной" или "Шевроле-Нива", когда у других БМВ и Порш Кайенн
14.02.2020, 00:22
На бедного Ибрагимовича почти ни разу толком не навесили, подозреваю, что он ненавидит Чалханполено))
14.02.2020, 00:12
Но и Квадрат рисовал, падал явно умышленно.
  0
Migelito
14.02.2020, 00:11
Второй глаз выбили квадратному))Ахххахахаа
  0
Ozabot
Неужели дождались дня, когда «Милан» играет как одна команда? Да и против «Интера» хорошо играли, просто расслабились раньше времени.
14.02.2020, 00:05
Л - Логика Чердака... "Арсенал" отпустил Рэмзи, потому что считал, что тот не заслуживает приличной зарплаты, никто в Англии также не стал предлагать ему приличную зарплату, Рэмзи почти не приносит пользы "Юве", "Арсенал" и МЮ хотят купить Рэмзи назад.
  2
Migelito
14.02.2020, 00:02
Хехе...Черданцев уже The S*n источником считает((
  1
Чердак там поехал, "Арсенал", МЮ в очередь за Рэмзи? Вот что случается, когда комментаторы слишком много употребляют...
13.02.2020, 23:50
Привет писатели мирового футбола. Битва двух гигантов. Смотрим настоящую игру. Интрига и эмоции.
  2
Брулин
13.02.2020, 23:39
Просто прекрасно-минус Ибра и Тео и на второй матч можно ювентийскую примаверу ставить.Там еще Кьяер,Костыль и Ребич могут самоустраниться на ответку
  0
Тюрк-Кипчак
13.02.2020, 23:36
Роналду вообще был или не был?!
  0
13.02.2020, 23:35
Конечно уровень донный игры... И я не понимаю, что Алкашич делает в "Юве"... Пасы на пару метров только раздает!
  0
Migelito
Migelito
Там дай бог в шею попал, а корячился квадратный будто глаз выбили)

Кьер - тоже
Чалханоглу - один из самых тупых полузащитников мира, этим в первую очередь тоже известен
Ребич - известен, проявлял себя в Германии
Ибра - ^-^
Эрнандес - известный представитель Атлетико Мадрида)
13.02.2020, 23:24
Тот случай когда не знаешь половину состава Милана даже по фамилиям)))
  0
Migelito
13.02.2020, 23:23
Куадрадо бить аж испугался...Установка на Роналду работать?!)
  0
13.02.2020, 23:19
Если Моура и Куадрадо обоих побрить (Моур и так недавно побрился налысо), все бы поняли, что Куадрадо - черный Спешлван
  0
13.02.2020, 23:18, ред.
Ну, миланистов мало осталось, болельщики китайского проекта вообще не смотрят, только отписываются (и то если выиграют), из остальных только мусорщик Николка и есть) Ювентини бывают обычно.
  0
13.02.2020, 23:17
Лол, Бонуччи чуть на ровном месте гол не привез
  0
Migelito
13.02.2020, 23:15
К довольно статусному матчу, со звездами в составе обеих команд, интерес тут, прямо скажем, нулевой) Особенно от "поклонников" сериала)