Вальядолид - Эспаньол: обзор матча 23 февраля 2020

2:1
23.02.2020, воскресенье, 18:00
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, п) - 2:1 (П)
90+3' Гол! Адри Эмбарба (Эспаньол) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Хорди Масип, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
90+3' Адри Эмбарба (Эспаньол) попытается забить гол с пенальти.
90+2' Пенальти пробьет Эспаньол! Так решили после просмотра видеоповтора.
90+1' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Эспаньол может получить шанс.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидГарсия Рауль (6, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) получил ж.к.
88' Рауль Гарсия (Вальядолид) заработал себе горчичник.
88' Eduardo Prieto показывает желтую карточку, это Серхи Дардер (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
85' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВу Лей (7, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолФеррейра Факундо (9, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРока Марк (21, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолИтурраспе Андер (8, п) выходит на поле
85' Замена. Факундо Феррейра (Эспаньол) выходит на поле. А Лэй У покинет его.
85' А вот и замена. Марк Рока Хунке сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Андер Итурраспе (Эспаньол) окажется на поле.
85' Нет фола! Судья Eduardo Prieto указывает на центр поля, сигнализируя о том, что гол засчитан после просмотра VAR. Игроки Вальядолид ликуют.
84' Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного фола в атаке. Судья уже проверяет. Игроки Вальядолид недовольны.
83' ГолЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (7, н) (Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н)) - 2:0
83' Гол! Энес Унал сделал простую передачу точно в ноги Серджио Гвардиола (Вальядолид) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 2:0.
81' Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' ЗаменаЛоготип ВальядолидТони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидФеде (16, п) выходит на поле
80' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Рубен Алькарас (Вальядолид). Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
80' Замена в составе. Феде (Вальядолид) появится в составе. А Тони Вилья покинет игру.
79' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, п) получил ж.к.
79' Адри Эмбарба (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Eduardo Prieto берется наказать игрока.
77' ГолЛоготип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) - 1:0
77' ГОЛ! Сандро Рамирес (Вальядолид) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
77' Рауль Гарсия (Вальядолид) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
73' Рауль Гарсия (Вальядолид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
73' Адри Эмбарба (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
72' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, п) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оскар Плано уходит, а Пабло Эрвиас (Вальядолид) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) выходит на поле
70' Замена. Адриа Педроса (Эспаньол) освежит игру. А Хонатан Каллери порядком подустал и покинет поле.
70' Eduardo Prieto прерывает игру. Кто-то из команды Вальядолид выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
67' Сандро Рамирес (Вальядолид) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
67' Вальядолид зарабатывает угловой.
66' Энес Унал (Вальядолид) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Угловой. Подавать будет Вальядолид.
66' Кто-то из футболистов команды Эспаньол грубо нарушает правила. Eduardo Prieto держит все под контролем - дал свисток.
65' Вальядолид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64' ЗаменаЛоготип ВальядолидМичел (21, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) выходит на поле
64' Энес Унал (Вальядолид) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч отбили защитники в стенке. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
64' Замена. Сандро Рамирес (Вальядолид) выйдет свежим на поле, а Мичел отправится отдыхать.
63' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Серхи Дардер (Эспаньол), но карточки на этот раз не получил.
59' Мяч после рикошета достался Тони Вилья (Вальядолид) в штрафной площади. Игрок решил впервые пробить по воротам, но попытка была неудачной, намного дальше левой штанги.
57' Мохамммед Салису (Вальядолид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Eduardo Prieto остановил игру.
52' Серджио Гвардиола (Вальядолид) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Диего Лопес смог отразить мяч.
49' Оскар Плано (Вальядолид) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Оскар Плано (Вальядолид) не рад такому решению арбитра.
48' На матче 19645 болельщиков.
46' Eduardo Prieto дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Адри Эмбарба (Эспаньол) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адри Эмбарба (Эспаньол) решил разыграть мяч пасом.
42' Вила Вила Росельо (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
39' Рубен Алькарас (Вальядолид) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
36' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолРока Марк (21, п) получил ж.к.
36' Марк Рока Хунке (Эспаньол) нарушил правила и получает за это предупреждение.
31' Энес Унал (Вальядолид) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
25' Вторая желтаяЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил вторую ж.к.
25' Давид Лопес (Эспаньол) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
22' Адри Эмбарба (Эспаньол) грубо сыграл, и Eduardo Prieto свистнул фол.
19' Оскар Плано (Вальядолид) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Диего Лопес был начеку и спокойно отвел угрозу.
16' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил ж.к.
16' Давид Лопес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Eduardo Prieto был прав в своем решении.
12' Вила Вила Росельо (Эспаньол) совершает грубый прием, и Eduardo Prieto показывает, что это был фол.
9' Мичел (Вальядолид) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
6' Хонатан Каллери (Эспаньол) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Eduardo Prieto свистнул фол.
4' Вальядолид начинают атаку коротким пасом со штрафного.
2' Давид Лопес (Эспаньол) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Эспаньол начнет игру.
0' Судить сегодня будет Eduardo Prieto.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.