01.02.2020, суббота, 18:00
Доха, Эспайр
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Премьер
90+4'
90+3' Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу "Спартака", которая позволила команде Тедеско возглавить турнирную таблицу турнира. Номинальные хозяева здорово провели второй тайм и заслужили победу. Сможет ли "Спартак" выиграть турнир? Делитесь мнениями в комментариях и оставайтесь с "Соккер.ру".
90+2' "Ростов" рвался вперед, но у Прошлякова был зафиксирован офсайд. "Спартак" контролирует мяч.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени.
90' ГОЛ! Хаджикадунич выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи Еременко и пробил головой - Ребров сыграл не лучшим образом, переправив мяч в ворота. 2:1.
88' Момент! Евгений Чернов нанес плотный удар с линии штрафной площади - Артем Ребров с трудом, но справился.
87' Жиго вытянулся за противником на левый фланг и в качественном подкате выбил мяч за боковую линию поля.
86' Мало что получается в атаке у команды Карпина. "Спартак" здорово сдерживает попытки соперника и проводит выпады.
84' Сумбур был сейчас в центре поля, но полузащитники "Ростова" аккуратно отыграли назад.
83' Олег Кожемякин пострадал в борьбе с Ещенко. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
82' Держат мяч на своей половине поля подопечные Тедеско, ожидая большей активности от соперника.
81' Зайнутдинов запрессинговал соперника и чуть было не отобрал мяч, но все-таки будет вбрасывание из-за боковой для "Спартака".
80' Ух! Ещенко и Маркитесов бросились под мяч, заблокировав удар соперника с подступов к штрафной площади.
79' Ростовчане пытаются найти брешь в массированной обороне соперника, но "Спартак" обороняется грамотно.
78' Подопечные Карпина должны в кратчайшие сроки отквитать хотя бы один мяч, если рассчитывают побороться за итоговую победу.
77' ГОЛ! А вот и ответ! Мирзов умчался от защитников на свидание с Седовым, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворот. Браво!
75' Низом разыграли штрафной ростовчане, но ничего опасного не получилось. "Спартак" убегает в контратаку.
74' Роман Еременко готовится исполнять штрафной удар с левого фланга. Может получиться опасно, но мяч находится далеко от ворот.
73' Опасная атака "Спартака" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
71' Долгов подтолкнул противника при борьбе за мяч в чужой штрафной площади. Арбитр все видел и фол зафиксировал.
70' Седов без каких-либо проблем забрал мяч после подачи противника и сейчас начнет новую атаку своей команды.
69' Резиуан Мирзов опускается довольно глубоко при контроле мяча. "Спартак" атакует в этим минуты.
68' Неплохая атака удалась "Ростову", но завершить ее акцентированным ударом по воротам не получилось.
67' Подопечные Доменико Тедеско всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибку противника.
66' Зелимхан Бакаев протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил из-за пределов штрафной - голкипер на месте.
65' Крал потерял мяч около своей штрафной площади, но Маркитесов в отличном подкате отвел угрозу от ворот.
64' Артем Ребров уверенно сыграл в своей штрафной площади и легко забрал мяч после передачи оппонента.
63' Контролируют мяч центральные защитники "Ростова", ища пути для развития наступления.
62' После розыгрыша углового мяч ушел за лицевую линию поля от игрока "Спартака". Ничего опасного не получилось.
61' Широко старается действовать "Спартак". Сейчас удалось заработать угловой. Хороший шанс, чтобы развить преимущество в счете.
58' Подопечные Доменико Тедеско применяют высокий прессинг в эти мгновения, но "Ростов" пока что справляется.
56' Арсений Логашов забрасывал мяч в сторону чужой штрафной площади, но соперники оттеснили его от мяча.
55' Немного успокоилась игра после стартовых минут второго тайма. Центральные защитники "Спартака" держат мяч.
52' Роман Еременко пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел немного левее створа ворот.
51' ГОЛ! Резиуан Мирзов опередил голкипера на мяче и аккуратно протолкнул игровой снаряд мимо визави. 1:0.
49' ЗаменаЛоготип РостовБабурин Егор (1) уходит с поля
Логотип РостовСедов Егор (31) выходит на поле
47' Глушенков упал в чужой штрафной. Одиннадцатиметрового удара не будет, но Бабарин пострадал от соперника.
46' ЗаменаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакГлушенков Максим (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовОсинов Михаил (81, н) уходит с поля
Логотип РостовПрошляков Данила (13) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакШюррле Андре (20, н) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовДолгов Александр (47) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакГулиев Аяз (7, п) уходит с поля
Логотип СпартакБакаев Зелимхан (10) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (18) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакТиль Гус (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовМамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип РостовЕременко Роман (7) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакБакалюк Никита (80, п) уходит с поля
Логотип СпартакКрал Алекс (33) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовСаплинов Александр (26, п) уходит с поля
Логотип РостовКожемякин Олег (33) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакАйртон (6, з) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип РостовПопов Ивелин (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип СпартакМаркитесов Дмитрий (74) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовЧистяков Дмитрий (78, з) уходит с поля
Логотип РостовЧернов Евгений (28) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакЖиго Самуэль (2) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) уходит с поля
Логотип РостовЧеркес Евгений (22) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип СпартакГапонов Илья (56) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовВедерников Данила (4, з) уходит с поля
Логотип РостовХаджикадунич Деннис (5) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовКозлов Алексей (34, з) уходит с поля
Логотип РостовЛогашов Арсений (25) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакМаксименко Александр (98, в) уходит с поля
Логотип СпартакРебров Артем (32) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) уходит с поля
Логотип РостовБабурин Егор (1) выходит на поле
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45+1'
45+1' Первая половина игры подошла к концу. Арбитр отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Ждем голы уже во втором тайме. Делитесь в комментариях мнениями, кто же сможет вырвать победу в этой игре?
45' Матиас Норманн очень опасно сыграл против Гулиева. Арбитр ограничился желтой карточкой.
44' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
43' Байрамян скинул мяч по флангу, но там раньше всех оказался соперник. Потеря мяча для "Ростова".
42' Николай Рассказов ускорился по левому флангу и прострелил -после рикошета мяч достался голкиперу.
41' Хорен Байрамян пробил низом с подступов к штрафной площади - мяч стал легкой добычей для Александра Максименко.
40' Ничего опасного у команды Карпина не получилось, а атака "Спартака" закончилась вбрасыванием из-за боковой для "Ростова".
39' Аяз Гулиев перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила. Ростовчане будут подавать.
38' Матиас Норманн сидит на газоне. Кажется, какое-то повреждение. Потребуется время, чтобы прийти в себя.
36' Джикия выбил мяч на чужую половину поля, но на этот раз Понсе уступил при борьбе. "Ростов" будет атаковать.
35' Шюррле попытал удачу ударом со средней дистанции, но мяч существенно разминулся со створом ворот.
34' Ух! Понсе получил мяч в чужой штрафной, развернулся, но его попытка удара заблокировали.
33' Айртон длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а Понсе здорово поборолся. Атака "Спартака" продолжится.
32' Чистяков здорово просочился между двух противников и сразу же получил по ногам. Штрафной удар.
31' Илья Кутепов дважды здорово сыграл при подаче соперника и выбил мяч подальше.
30' Элдор Шомуродов покатил мяч около чужой штрафной, но игровой снаряд достался противнику.
28' Зобнин упал на подступах к чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не углядел.
27' Ой-ой-ой! Норманн отлично обработал мяч на подступах к чужой штрафной и пробил - получилось немного выше перекладины.
26' Такую же ситуацию можно наблюдать и на скамье запасных "Спартака". Составы существенно обновятся после перерыва.
25' Большая группа игроков "Ростова" отправилась в раздевалку, чтобы подготовиться к выходу на поле.
24' Роман Зобнин нанес удар с дальней дистанции, но точности полузащитнику заметно не хватило.
23' Понсе ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне - арбитр показывает, что нужно подниматься. Пенальти не будет.
22' Немного упал темп игры в этим минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
21' Александр Максименко не лучшим образом отпасовал на партнера на правый фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
20' В центральном круге владеют мячом номинальные хозяева, но пока что без существенного продвижения вперед.
19'
19' Оборона все-таки нивелировала угрозу после подачи противника. Песьяков исполнит удар от ворот.
18' Угловой удар заработал "Спартак". Самые рослые направляются к владениям Сергея Песьякова.
17' Широко стараются атаковать подопечные Доменико Тедеско, чтобы раскачать организованную оборону соперника.
16' Шюррле добрался до мяча на дальней штанге после подачи со штрафного, но после этого достался голкиперу.
15' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Спартака". Посмотрим, что из этого получится.
14' Отвечают подопечные Карпина - Понсе получил неприятный удар сзади по ноге. Штрафной удар назначил арбитр.
13' Центральные защитники "Ростова" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
12' А вот и еще одна желтая карточка в нашем матче. Джикия ее получил.
11' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
10' Матиас Норманн отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Умеет полузащитник и точнее.
9' Аяз Гулиев немного прихрамывает. Пострадал он в одном из столкновений, но игру, конечно же, продолжит.
8' Товарищеский турнир ничего не значит. Игроки борются за каждый мяч. Шюррле получил желтую карточку за грубый подкат.
7' Желтая карточкаЛоготип СпартакШюррле Андре (20, н) получил ж.к.
6' Ведерников отважился на удар с линии штрафной площади после скидки Байрамяна - мяч прошел выше цели.
5' Горячо сейчас было в штрафной площади "Спартака"! Саплинов проталкивал мяч в сторону ворот, но Джикия удар заблокировал.
4' Хорен Байрамян отдавал передачу по флангу, но мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию поля.
3' Александр Максименко очень долго искал адресата для передачи. Были перекрыты все партнеры сейчас.
2' "Спартак" с первых минут применяет высокий прессинг, что вызывает у соперника некоторые трудности.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0' Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. Следите за текстовой трансляцией вместе с "Соккер.ру".
0' "Ростов" же уже давно работает с Валерием Карпиным и имеет четкую систему игры. а потому особых новшеств ожидать не стоит. Тем не менее, у ростовчан есть куда больше новых исполнителей. Конечно же, всех интересует, что покажет Павел Маваев, но и не нужно забывать про Олега Кожемякина, который находится на просмотре. "Ростов" всегда сражается до конца, несмотря на статус игры. Будет горячо!
0' Доменико Тедеско получил возможность провести полноценный сбор со "Спартаком" и уже по итогам второй части сезона можно будет сполна оценить уровень проделанной работы. Команда скромно провела зимнее трансферное окно, а потому немецкий специалист тщательно оценил возможности каждого игрока и точно должен знать, что от них ожидать.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Игра №1 в России постепенно выходит из спячки. В рамках Кубка Париматч Премьер Спартак встретится с Ростовом в Дохе, Катар.
112910415
01.02.2020, 19:54
нормально сыграли
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.02.2020, 19:53
Ответь этому хряку и игривым ником зиборок. Фернандему ном ломали три раза. Выходил на поле он через неделю. Играл в маске 4-5 иг не больше. Последний раз он играл в маске полтора месяца, тк. ему была сделана операция в Бразилии. Фернандес - вообще образец мужества и терпения. Таких больше нет. Много любителей поваляться.
  0
Footbolista
Хорошо потренировались...Спартаку больше повезло...Бабурину здоровья...
  3
Saban18
Saban18
01.02.2020, 19:52
Я оценил) Отличный стиль, прекрасная рифма. Искрометный юмор. Шедевр)
01.02.2020, 19:49
Привет Серёга. Давненько не слышно. Очень рад видеть и слышать.
  2
А я вообще не смотрю, что там смотреть то?
  0
Saban18
Saban18
01.02.2020, 19:48
Потрясающее чувство юмора)
  0
Что за мужик в воротах Спартака с повязкой на руке? Он вообще представления об игре вратаря не имеет. Так лягушек ловят , как он мяч пытался поймать. Неужели у хряков других нет.?
01.02.2020, 19:43
Выключите звук. Противно слушать. Я без звука смотрю.
01.02.2020, 19:10
у спартаковца на спине шипы, которыми он сыграл во вратаря?
01.02.2020, 19:06
Вратарь Ростова "красава"))))).....принёс домой.....
  0
Footbolista
Первый пошел...
  3
_Философ_
01.02.2020, 19:05
Спартак в виду осутствия мастерства решил играть грубостью и подлостью?
  0
01.02.2020, 18:51
У меня в связи с этим возник вопрос. А почему Кутепов второй год в маске играет? Чтобы красивее выглядеть ? А по игре вопросов нет, тк игры нет
ответ Saban18 (раскрыть)
поживее были первые матчи по сравнению с этими.......
  0
Saban18
01.02.2020, 18:47
в прошлом году вроде не так скучно было? или мне кажется?
Saban18
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
01.02.2020, 18:36
все равно он итальянец)
  1
Nikola45
01.02.2020, 18:32, ред.
Смотрю матч а в голове только одно крутится! Какое же дно! Красно белые бандиты и грубияны ))
Кое кто уже и на красную наиграл! А не на желтую!
А комментаторы просто из Тарасовки, пытаются все оправдать !