Пари Сен-Жермен - Лион: обзор матча 31 июля 2020

(6:5)
31.07.2020, пятница, 22:10
Франция. Кубок Лиги 2019/2020, Финал
Закончился после серии пенальти
119' Красная карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4) получил к.к.
115' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
114' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22) выходит на поле
100' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8) получил ж.к.
95' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, п) получил ж.к.
94' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
91' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Логотип ЛионРафаэл (4) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛионМарсело (6, з) уходит с поля
Логотип ЛионАндерсен Йоаким (3) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионТоко Экамби Карл (7) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛионБруно Гимараес (39, п) уходит с поля
Логотип ЛионМендеш Тиаго (12) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛионБруно Гимараес (39, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛионКакере Максенс (25, п) получил ж.к.
02.08.2020, 02:32
У Наваса очередные трофеи! Супер вратарь! Игра ПСЖ против Аталанты может быть интересной! Посмотрим, кто пройдет дальше?!
01.08.2020, 10:29
Жаль, что арабы взяли этот стакан. Я болел за Лиошу.
  0
dzvinka
01.08.2020, 10:01
насколько хорошо воротчик Лопес справлялся по ходу матча, на столько же никчемен он был на пенках. Вообще не его - выпустили бы запасного вратаря - ибо Лопес у Лиона просто нулина по части отбития пенальти.
01.08.2020, 07:10
что они с такой игрой будут делать дальше непонятно))))
01.08.2020, 01:17
Очень жаль, Лион был так близок к победе...
01.08.2020, 01:04
Кейлор Навас просто топ !!! Был ближе лопеша к взятию пеналей и взял таки в самый важный момент !!! Гуляй , Париж ! С победой !!! Следующий в списке на вынос аталанта 🤙🏽
  1
Шишанутый
01.08.2020, 01:02
Крутой был матч. Серия пенальти огонь! Четко били команды даже Траоре который единственый не забил и то удар не плохой был но Навас затащил. Он был несколько раз близок отбить удары но чуть чуть ему не хватало и вот наконец отбил. Он заслужил этот успех. С победой Псж!