Франция. Кубок Лиги 2019/2020, Финал
Стад де Франс
Закончился после серии пенальти
Ставки на футбольные матчи
119' Рафаэл (4) получил к.к.
115' Ди Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
114' Маркиньос (5, п) уходит с поля
Диалло Абду (22) выходит на поле
100' Паредес Леандро (8) получил ж.к.
95' Маркиньос (5, п) получил ж.к.
94' Марсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
91' Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Паредес Леандро (8) выходит на поле
86' Дюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Рафаэл (4) выходит на поле
81' Марсело (6, з) уходит с поля
Андерсен Йоаким (3) выходит на поле
80' Дембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Траоре Бертран (10) выходит на поле
80' Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Токо Экамби Карл (7) выходит на поле
79' Эррера Андер (21) получил ж.к.
70' Курзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Керер Тило (4) выходит на поле
65' Бруно (39, п) уходит с поля
Мендеш Тиаго (12) выходит на поле
61' Бруно (39, п) получил ж.к.
58' Икарди Мауро (18, н) уходит с поля
Сарабия Пабло (19) выходит на поле
58' Гейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Эррера Андер (21) выходит на поле
55' Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
19' Какере Максенс (25, п) получил ж.к.
02.08.2020, 02:32
У Наваса очередные трофеи! Супер вратарь! Игра ПСЖ против Аталанты может быть интересной! Посмотрим, кто пройдет дальше?!
  0
Wolf77785
ответ Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
01.08.2020, 17:09, ред.
Ага, они Этот Лион 2 раза наказали, Лиона за 180 минут, один гол с пенки забил....
01.08.2020, 12:43
Вот ты их и сглазил. В ЛЧ тоже за Лион поболей, пожалуйста)
  0
01.08.2020, 11:52
Вчера на "Соккере" была дискуссия об усилении "Зенита" перед матчами ЛЧ; какие футболисты необходимы команде, чтобы достойно выступить на международной арене. Так вот. Когда смотрел этот матч: мощный, быстрый, техничный и сравнивал его с уровнем игры того же "Зенита", - подумал, а стоит ли нашей команде усиливаться и тратить деньги на новых футболистов, если никаких шансов в турнире у неё практически нет ? Побарахтаются немного, посопротивляются для вида, совершат некоторые телодвижения в сторону ворот противника, и на этом всё закончится...
  0
01.08.2020, 10:29
Жаль, что арабы взяли этот стакан. Я болел за Лиошу.
  0
01.08.2020, 10:01
насколько хорошо воротчик Лопес справлялся по ходу матча, на столько же никчемен он был на пенках. Вообще не его - выпустили бы запасного вратаря - ибо Лопес у Лиона просто нулина по части отбития пенальти.
01.08.2020, 07:10
что они с такой игрой будут делать дальше непонятно))))
01.08.2020, 02:14
Согласен с комментом ниже,Лион порвёт Ювентус )) Просто шикарно играли,по крайней ненамного хуже ПСЖ...Хорошая команда у них,и игра есть ) И это без явных звёзд!
01.08.2020, 01:34
Наваса и Ди Марию с победой, мадридисты!
  3
01.08.2020, 01:33
То что Ювентус не пройдет Лион я догадывался, но после увиденного матча, мои сомнения окончательно развеялись..., там они как лошади бегают, а Ювентус еле ноги волочит!
  4
01.08.2020, 01:21
ПСЖ с Кубком!!!
  0
01.08.2020, 01:17
Очень жаль, Лион был так близок к победе...
01.08.2020, 01:04
Кейлор Навас просто топ !!! Был ближе лопеша к взятию пеналей и взял таки в самый важный момент !!! Гуляй , Париж ! С победой !!! Следующий в списке на вынос аталанта 🤙🏽
  1
01.08.2020, 01:02
Крутой был матч. Серия пенальти огонь! Четко били команды даже Траоре который единственый не забил и то удар не плохой был но Навас затащил. Он был несколько раз близок отбить удары но чуть чуть ему не хватало и вот наконец отбил. Он заслужил этот успех. С победой Псж!