Бавария - Аугсбург: обзор матча 8 марта 2020

2:0
08.03.2020, воскресенье, 17:30
90+6' Матч только что завершился.
90+3' Фол в нападении совершил Флориан Нидерлерхнер (Аусбург), судья, Bibiana Steinhaus, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияГнабри Серж (22, п)) - 2:0
90+1' Отличный командный гол! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) был свободен в штрафной, и это заметил Серж Гнабри, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Гол, который забил Флориан Нидерлерхнер (Аусбург), не был засчитан из-за офсайда.
86' МОМЕНТ! Алфонсо Дейвис делает отличный пас, а Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
85' Тьяго Алькантара постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
85' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Bibiana Steinhaus не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' А вот и замена. Фелипе Коутиньо сейчас уйдет с поля. Ханс-Дитер Флик дает последние наставления своему игроку, это Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип БаварияКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияЭрнандес Люка (21, з) выходит на поле
81' Рубен Варгас (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80' ЗаменаЛоготип АугсбургЕдвай Тин (18, з) уходит с поля
Логотип АугсбургУдуохай Феликс (19, з) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Тин Едвай уходит с поля и Феликс Удуохай (Аусбург) выходит на замену вместо него.
80' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Мануэль Нойер грамотно занял позицию и сделал сэйв. Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
78' Хорошо отзащищались. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Фелипе Коутиньо, но мяч выбили.
75' ЗаменаЛоготип АугсбургЛевен Эдуард (29, п) уходит с поля
Логотип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) выходит на поле
75' Замена. Альфред Финнбогасон (Аусбург) выйдет свежим на поле, а Эдуард Левен отправится отдыхать.
75' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
75' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
74' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Андреас Луте, который показал класс и отразил удар. Бавария получит право на угловой.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
71' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с левой штангой. Он должен был забивать!
70' ЗаменаЛоготип БаварияЗиркзее Джошуа (35, н) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, п) выходит на поле
70' Замена. Джошуа Зиркзее будет заменен, а Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
69' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Андреас Луте был на высоте и отбил мяч.
68' Эдуард Левен (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
68' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аугсбург зарабатывает угловой.
67' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип АугсбургВаргас Рубен (16, п) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Филипп Макс уйдет с поля, а Рубен Варгас (Аусбург) появится ему на смену.
65' У Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Андреас Луте.
65' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
64' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
60' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) попал в положение вне игры.
56' Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
56' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55' Хорошо пробил по воротам Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
53' Это гол! Джером Боатенг сделал отличный голевой пас в штрафную, и Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
50' Филипп Макс (Аусбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
48' Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45+1' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной, благодаря пасу, который сделал Серж Гнабри. Он должен был забивать, но нанес удар чуть выше ворот.
43' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
40' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) пробил головой после углового, но забить не вышло.
40' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
39' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
39' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
36' Эдуард Левен (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Bibiana Steinhaus был вынужден свистнуть.
33' Бенжамин Павар делает восхитительную верховую передачу в центр штрафной, распорядиться которой нужно было лучше. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) слабо пробил головой рядом с правой штангой.
32' Игроки команды Бавария обмениваются короткими передачами.
28' Андреас Луте показывает как умеет читать игру, и Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
26' Эдуард Левен (Аусбург) быстро разыграл короткий штрафной.
25' Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) роняет игрока соперника, и Bibiana Steinhaus дает свисток. Аугсбург исполнит штрафной.
24' Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) сделал прострел в штрафную. Джошуа Зиркзее был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
22' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
21' Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бавария будет подавать угловой.
19' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
17' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) не смог удачно сделать передачу.
16' Филипп Макс (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
14' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) посылает длинный пас. Его не получает Фелипе Коутиньо, так как мяч был послан слишком сильно.
12' Эдуард Левен (Аусбург) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
10' Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Мануэль Нойер уверенно сыграл на выходе.
9' Филипп Макс (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
8' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
6' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), но защитник удачно выбил мяч.
5' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делает великолепный запрос вперед, но Серж Гнабри, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
3' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
2' Игра прервана. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) получает медицинскую помощь на поле.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аугсбург начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Bibiana Steinhaus. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.